Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U8 BVAB

HERY SUR UGINE

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BLANC STEVE (SA)
Arbitre :
GROGNUX VINCENT (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TONNELIER PHILIPPE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES RAFFORTS
Départ :
1150
Arrivée :
960
Dénivelé :
190
Homologation :
2457/09/09

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
JAILLET GUY (SA)
Ouvreurs A :
FAVRE GABIN (SA)
Ouvreurs B :
VERNAZ ANTOINE (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
12H10
Traceur :
JAILLET GUY (SA)
Ouvreurs A :
FAVRE GABIN (SA)
Ouvreurs B :
VERNAZ ANTOINE (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8

22/02/15 - ASAF0301

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1281/U8FFS26727042007ANCENAY LILOUSAND BELLECOMB1:04.251:03.672:07.92
2322/U8FFS26668612007SIMOND MARGOTSASC AILLONS1:07.531:06.082:13.61
3293/U8FFS26727332007CHALAMEL LOISSASC AILLONS1:08.881:06.882:15.76
4394/U8FFS26726812007BAFFERT ROMYSASC AILLONS1:10.411:08.692:19.10
5345/U8FFS26731082007BRUN OLIVIASACREST VOLAND1:13.401:08.292:21.69
6356/U8FFS26731072007BRUN LENASACREST VOLAND1:12.511:09.422:21.93
7407/U8FFS26720132007COLLINET CLEMENTINESASC ARECHES1:13.141:09.762:22.90
898/U8FFS26740232008GROGNUX ROSESAND BELLECOMB1:11.971:11.962:23.93
9429/U8FFS26780952007DUBOUCHET CAMILLESAND BELLECOMB1:12.301:11.762:24.06
103310/U8FFS26747012007LECOURS SARAHSACS SAISIES1:12.631:12.052:24.68
112611/U8FFS26718792007SEGURA VANILLESASC AILLONS1:13.271:12.582:25.85
124112/U8FFS26748182007OUVRIER BUFFET LUDIVINESASC FLUMET1:15.241:12.092:27.33
132513/U8FFS26733662007BARRAL CREPIEUX CLAIRESAND BELLECOMB1:14.811:14.202:29.01
14814/U8FFS26774742008VALAT NIVESSACS SAISIES1:16.011:15.132:31.14
15415/U8FFS26780732008LOOSEN LUCIESACS SAISIES1:17.371:14.822:32.19
163116/U8FFS26724452007DEBROUX MeiSASCOBE ALBERT1:21.731:14.822:36.55
17517/U8FFS26761902008BOUCHEX LEILASACREST VOLAND1:21.231:17.762:38.99
183818/U8FFS26720152007MANUS ANAISSASC ARECHES1:19.601:20.462:40.06
193019/U8FFS26739832007GARIN LAUREL ALICESASC MT CHARVI1:20.261:20.422:40.68
20720/U8FFS26779912008VIALLET HEIDISASC ARECHES1:23.611:17.762:41.37
213621/U8FFS26792182007[I]BERTHET ZoélineSASCOBE ALBERT1:25.221:20.202:45.42
22322/U8FFS26789362008ROCHAIX JADESASC ARECHES1:27.901:25.882:53.78
Abandons
2FFS26744912008OUVRIER LILOUSACREST VOLAND1:20.57
Disqualifiés
1FFS26779342008PASCAUD LEILASASC MT CHARVI1:28.83
27FFS26807032007VERNAZ LEONIESASC MT CHARVI1:20.49
37FFS26728172007MARIN LAMELLET ZELIESACREST VOLAND1:10.90
43FFS26718032007LACREUSE INESSACS SAISIES1:07.10
Non partants
6FFS26734172008SASSARD MARINESAND BELLECOMB