Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

KARAMEL CUP

KARELLIS MONTRICHER

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JONARD PATRICK (SA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LAURENT GUILLAUME (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CASSE MASSION
Départ :
2250
Arrivée :
2080
Dénivelé :
170
Homologation :
2250/01/06

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
10H
Traceur :
GUEDON JULIEN (SA)
Ouvreurs A :
RAVIER ORIANNE (SA)
Ouvreurs B :
AGERON ANATOLE (SA)
Ouvreurs C :
BOIS ANTOINE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
CLAIR
Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
 
Traceur :
PASQUIER ALEXANDRE (SA)
Ouvreurs A :
RAVIER ORIANNE (SA)
Ouvreurs B :
AGERON ANATOLE (SA)
Ouvreurs C :
BOIS ANTOINE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4C°
Température Arrivée :
-2C°

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10

14/03/15 - ASAF1341

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1761/U10FFS26726002005JALBEAUD Ambre-LouSACS VILLARDS39.9238.051:17.97
2312/U10FFS26684252005COVAREL LOUSACS TOUSSUIRE38.8440.411:19.25
3333/U10FFS26737752006QUEZEL AMBRUNAZ LEASACS TOUSSUIRE40.3739.911:20.28
4264/U10FFS26737342005MAULNY CORINNEDACO SEPT LAUX40.5139.921:20.43
5525/U10FFS26669312006STEIDEL ANNADAGUC GRENOBLE40.8540.011:20.86
6436/U10FFS26804812005MACHET AMELIESAESF COURCHEVEL 165040.6640.331:20.99
7717/U10FFS26549382005GIRAUD JUSTINESASC VALLOIRE40.4440.851:21.29
8368/U10FFS26723652005GALUY CHLOESACS LA NORMA41.0240.741:21.76
9669/U10FFS26706242006RAVIER COLLEENSACS KARELLIS41.7240.591:22.31
102010/U10FFS26726532006BRUNEL MAXINEDACO SEPT LAUX41.7441.541:23.28
117211/U10FFS26745432005LEDUC MARGAUXSASC VALLOIRE42.7041.991:24.69
125412/U10FFS26669402006GOETZ CANDICEDAGUC GRENOBLE43.1142.371:25.48
138313/U10FFS26765342006SEBAN LOUMIASACS ALBIEZ42.9442.821:25.76
144514/U10FFS26697272005SZEKELY MAYADADENT CROLLES42.9543.001:25.95
157315/U10FFS26585442005REYDET STESSYSASC VALLOIRE43.3342.931:26.26
168216/U10FFS26608892005QUERCIOLI NINASACS ALBIEZ42.7243.711:26.43
172817/U10FFS26693972006PINCEMIN JULIEDACO SEPT LAUX43.9842.461:26.44
185118/U10FFS26663512005RUTGE MARYEMDAGUC GRENOBLE43.8542.981:26.83
197419/U10FFS26648312006NOUAILLETAS SOLENNSASC VALLOIRE44.7643.271:28.03
206520/U10FFS26707652006RICARD NINASACS KARELLIS44.9743.151:28.12
217921/U10FFS26726022005RIAILLE AngieSACS VILLARDS44.1943.971:28.16
225322/U10FFS26663522006MERLIN ELOISEDAGUC GRENOBLE44.3844.051:28.43
231623/U10FFS26694562006FILLIARD SWANIDACO SEPT LAUX46.2243.351:29.57
243424/U10FFS26737732006BOUTEILLER MAUREENSACS TOUSSUIRE45.5444.991:30.53
257725/U10FFS26767322006BRAVAIS JillSACS VILLARDS46.0945.201:31.29
267526/U10FFS26725982005GAUTHIER AxelleSACS VILLARDS46.3745.031:31.40
274227/U10FFS26658902005LALIRE MARIESACOURCHEVEL38.9355.211:34.14
282928/U10FFS26774662005BOT LOLADACO SEPT LAUX47.3648.471:35.83
Disqualifiés
61FFS26708402006SAILIS JULIASACS KARELLIS46.47
Non partants
30FFS26648302006PLANES RONCIERE ALIADACO SEPT LAUX
47FFS26727512006MIR EVADADENT CROLLES
80FFS26725962005BOULANT RoseSACS VILLARDS