Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE 50ème année MICRO COUPE Mémorial Georges Brenier Mémorial Jean-Luc Bologna

VALFREJUS

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAUDIN PHILIPPE (SA)
Arbitre :
GRIGNOUX STEPHANE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BRENIER SEBASTIEN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ARRONDAZ
Départ :
2390
Arrivée :
2240
Dénivelé :
150
Homologation :
3200/03/15

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
9.45
Traceur :
CANANZI YOANN (SA)
Ouvreurs A :
SUCHODOLSKI ARTHUR (SA)
Ouvreurs B :
SIMON LINO (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
 
Traceur :
JORCIN LAURENT (SA)
Ouvreurs A :
SUCHODOLSKI ARTHUR (SA)
Ouvreurs B :
SUCHODOLSKI ARTHUR (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10

09/04/17 - ASAM1026

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1361/U10FFS26842432007HANOT EVANSAAS AUSSOIS47.6647.881:35.54
2402/U10FFS26842982007BLANC DAMIENSASC BONNEVAL49.1749.081:38.25
3533/U10FFS26759012007GALY ALEXANDRESASC VALLOIRE50.4350.831:41.26
4334/U10FFS26824152007SIEGWALD MARTINSACS TOUSSUIRE50.5051.061:41.56
5345/U10FFS26775682007DOMPNIER NICOLASSACS TOUSSUIRE50.9152.081:42.99
6706/U10FFS26829122007GIRARD TRISTANSAST FRANCOIS51.5651.681:43.24
7577/U10FFS26740422007ROUSSET ARMANDSACS KARELLIS51.7651.831:43.59
8508/U10FFS26703652007BURDIN LOUISSACS VAL CENIS51.6851.951:43.63
9239/U10FFS26829112007GIRARD HUGOSAST FRANCOIS51.5952.441:44.03
102510/U10FFS26775712007PITTON GREGOIRESACS TOUSSUIRE51.9352.161:44.09
11911/U10FFS26831392007JULIEN YANNSACS LA NORMA51.2753.371:44.64
12612/U10FFS26842972007ANSELMET KILIANSASC BONNEVAL52.0752.811:44.88
132113/U10FFS26829102007VANNOBEL ETHANSAST FRANCOIS52.1252.801:44.92
14414/U10FFS26842952007GINET BASTIENSASC BONNEVAL52.8652.861:45.72
153015/U10FFS26778412007MESLEM MALOSAST SORLIN52.3453.491:45.83
165916/U10FFS26831332007MOUNOURY VINCENTSACS LA NORMA54.0552.121:46.17
173517/U10FFS26812162007RONNE MILOSACS VAL CENIS53.1953.911:47.10
183918/U10FFS26842942007LAGARDE JULESSASC BONNEVAL52.2055.141:47.34
195519/U10FFS26709172007SIBILLE ROMAINSACS VAL CENIS54.4454.381:48.82
206820/U10FFS26739462007BRUN ROBINSACS KARELLIS55.0754.251:49.32
212821/U10FFS26812572007VINCENDET DORIANSAES BESSANS54.7955.341:50.13
221422/U10FFS26759572007BESSE TOMSASC CORBIER55.4655.671:51.13
231123/U10FFS26845062007LONGHI ELOUANSAAS AUSSOIS53.8157.941:51.75
243724/U10FFS26794202007OLIVE DENISSASC VALLOIRE57.4155.851:53.26
255225/U10FFS26800392007CUVELIER GASTONSASC VALMEINIE57.1456.821:53.96
264626/U10FFS26831362007PORTAZ JOHANSACS LA NORMA58.1658.121:56.28
276427/U10FFS26778422007MARTIN MAXIMESAST SORLIN58.5657.901:56.46
286528/U10FFS26831342007PORTAZ NIELSSACS LA NORMA58.5158.991:57.50
294329/U10FFS26800922007CANALE PAROLA TITOUANSASC VALMEINIE58.2059.661:57.86
306330/U10FFS26860102007CHAUMAZ EDOUARDSACS ALBIEZ58.7159.381:58.09
317631/U10FFS26832822007FAVRE TISSOT ELIOSACS VILLARDS1:06.7153.021:59.73
324432/U10FFS26829132007BAKA NOASAST FRANCOIS1:00.891:00.712:01.60
334733/U10FFS26899842007THIMEL JULESSACS KARELLIS1:04.451:04.072:08.52
Abandons
67FFS26775722007SIMON GUILLAUMESACS TOUSSUIRE50.11
Disqualifiés
7FFS26765392007MARTIN THEOSACS ALBIEZ54.92
13FFS26832942007ALTIERI LECAS GABINSAST FRANCOIS55.39
Non partants
1FFS26811982007CIUFFINI MAELSAS.H MODANE-V
3FFS26857862007BERRIEAU LOUKASASC VALLOIRE
8FFS26824782007LEBRUN CHOURGNOZ THOMASSASC CORBIER
27FFS26831312007CHRETIEN ELYOSACS LA NORMA
32FFS26761762007ELKHAL NASSIMSASC CORBIER
51FFS26829022007SAUVE NOHAMSAST FRANCOIS
58FFS26765382007CHAIX ALEXISSACS ALBIEZ
61FFS26748382007NORAZ THIBAULTSASC VALLOIRE
72FFS26805702007RUHLMANN TITOUANSACS VAL CENIS
74FFS26792142007COUBAT NOESACS VAL CENIS
75FFS26824192007VIAUD MATSSACS TOUSSUIRE