Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SPRINT U19 SEN SAMSE NAT TOUR

LA SEIGNE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
D.T. Adjoint :
JORAND JEAN CLAUDE (IF)
Dir. Epreuve :
ROUSSELET ALEXANDRE (MJ)
Chef Pas de Tir :
BOURGEOIS LUDOVIC (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -

03/01/15 - BNAF0031.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
1771/SENFFS22917051986DORIN HABERT MARIEDADOUA/7LAUX22:28.81-122:28.800:00.05.00
2822/SENFFS21609121987BESCOND ANAISMJEMHM/MORBIER23:22.30-123:22.300:53.536.73
3901/U19FFS26033471996BRAISAZ JUSTINESACS SAISIES23:59.82-123:59.801:31.058.97
4852/U19FFS23563771996SIMON JULIASACS SAISIES24:00.10-124:00.101:31.359.15
5793/SENFFS26284551993CHEVALIER ANAISDADOUA/7LAUX24:32.31-224:32.302:03.578.25
6883/U19FFS23244101996BATTENDIER EMILYMBCS CHAMONIX24:59.01-124:59.002:30.294.09
7874/SENFFS23229021992LAZZAROTTO JULIETTEMJHT JURA SKI25:09.50-125:09.502:40.7100.31
8925/SENFFS26772311988PADIAL VICTORIADAUS AUTRANNAI25:15.71-125:15.702:46.9103.99
91154/U19FFS26500901998PAULY ELOISEDASNB CHAMROUS25:21.70-025:21.702:52.9107.55
10816/SENFFS26287661993SERRETTE LAURIE ANNEMJSC NOZEROY25:27.51-025:27.502:58.7110.99
11965/U19FFS26441091996COLOMBO CAROLINEMJA.S MOUTHE25:30.30-125:30.303:01.5112.65
12726/U19FFS26544711998JEANMONNOT LAURENT LOUMJOLYMP MT DOR25:32.40-025:32.403:03.6113.90
13847/U19FFS26206191997BULLE EMILIEDAUS AUTRANNAI25:32.51-325:32.503:03.7113.96
14781/U21FFS26384951995GRANDCLEMENT AUROREMJPREMANON SC25:34.70-025:34.703:05.9115.26
15998/U19FFS26322501998DUCORDEAU JULIETTEDACS VILLARD25:37.30-225:37.303:08.5116.80
16942/U21FFS26202651995MOUGEL ESTELLEMVLA BRESSAUDE25:44.51-225:44.503:15.7121.07
17803/U21FFS23564881994ACHARD MARGAUXSACS LA FECLAZ25:47.42-125:47.403:18.6122.79
17939/U19FFS26314271996DEGRANGE MANONSACS LA FECLAZ25:47.41-225:47.403:18.6122.79
19864/U21FFS26030151995CHENEVOY JULIEMBCS CHAMONIX25:59.41-325:59.403:30.6129.91
207310/U19FFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP226:04.91-226:04.903:36.1133.17
219711/U19FFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF26:05.60-126:05.603:36.8133.59
2210712/U19FFS26561651998FABRE SUZONMJSC MONT NOIR26:09.11-026:09.103:40.3135.66
23755/U21FFS26254821995CARDON JULIESASC MENUIRES26:10.63-226:10.603:41.8136.55
2410513/U19FFS26298351997MAHIEU ALICEMBSALLANCHES26:12.11-226:12.103:43.3137.44
25716/U21FFS26180621994SAUVAGE LAURANEDACS VILLARD26:16.43-026:16.403:47.6139.99
2610614/U19FFS26486831997DROZ VINCENT FANNYMJES SAUGETTE26:21.50-026:21.503:52.7143.02
277615/U19FFS26205991996PEPIN JULIESAES BESSANS26:26.92-226:26.903:58.1146.22
281167/U21FFS26158701995GREGOIRE ELINEMVVAGNEY ROCHE26:34.40-226:34.404:05.6150.67
29838/U21FFS26148731994DUCORDEAU LEADACS VILLARD26:41.82-026:41.804:13.0155.06
3010016/U19FFS26342961998GERMAIN LUCILLEMVBASS/RUPT SN27:00.92-227:00.904:32.1166.39
3110217/U19FFS26379581996AVRILLON ANAELLEMBDRAGONS ANNY27:05.11-227:05.104:36.3168.88
329118/U19FFS26379631996PERRILLAT BOTTONET JUSTINMBSC GD BORNAN27:07.92-127:07.904:39.1170.54
338919/U19FFS26260131997GREGOIRE MARIEMVVAGNEY ROCHE27:15.40-327:15.404:46.6174.99
349820/U19FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG27:16.11-327:16.104:47.3175.40
351039/U21FFS23243951995SELERIER CHLOEMBCS CHAMONIX27:23.81-127:23.804:55.0179.97
3611121/U19FFS26320091998CUNAT AMELIEMVVAGNEY ROCHE27:24.12-027:24.104:55.3180.15
3711322/U19FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJSC FRASNE DR27:35.61-227:35.605:06.8186.97
3810823/U19FFS26553251998ABADIE PERRINEPESC FTROMEUP227:37.01-327:37.005:08.2187.80
3910124/U19FFS26440801997LECOQ JAMMES MAROUCHKAMBCS CHAMONIX27:37.92-227:37.905:09.1188.33
4010925/U19FFS26537431998LUNATTI EMMADASNB CHAMROUS28:14.50-328:14.505:45.7210.04
4111026/U19FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS29:06.54-229:06.506:37.7240.88
4210427/U19FFS26242041996HEDELINE LEAMBCS MEGEVE29:09.91-329:09.906:41.1242.90
4311228/U19FFS26547061998QUEVARREC SOLENEMJES SAUGETTE30:12.92-330:12.907:44.1280.27
Disqualifiés
74FFS26433111996ARNAUD LENAMJSC GRANDVAUX
Non partants
95FFS22913281989BOILLEY SOPHIEDAEMHM/SC VALE
114FFS26498581997PERINI ELISAMJBOIS D'AMONT