Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

POURSUITE SAMSE NATIONAL TOUR FILLES

PEISEY NANCROIX

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JORCIN SAMUEL (SA)
D.T. Adjoint :
MANDAROUX CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
CLEYRAT CYRIL (SA)
Chef Pas de Tir :
TAFFIN FRANCOIS (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
42.8900
Coefficient :
1400

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -

01/03/15 - BNAF0063.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
111/U21FFS26180621994SAUVAGE LAURANEDACS VILLARD27:11.00-1- - - -36:33.10-0-1-01h03:44.142.89
261/U19FFS26441091996COLOMBO CAROLINEMJA.S MOUTHE27:55.01-2- - - -37:47.51-1-1-31h05:42.586.24
332/U19FFS26205991996PEPIN JULIESAES BESSANS27:28.00-1- - - -38:16.90-0-2-21h05:44.987.11
473/U19FFS26544711998JEANMONNOT LAURENT LOUMJOLYMP MT DOR27:57.00-0- - - -38:14.80-0-1-11h06:11.896.96
551/SENFFS26772311988PADIAL VICTORIADAUS AUTRANNAI27:53.00-0- - - -38:33.51-1-2-11h06:26.5102.34
642/U21FFS23564881994ACHARD MARGAUXSACS LA FECLAZ27:38.02-0- - - -39:04.40-2-2-21h06:42.4108.17
7104/U19FFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP228:30.03-0- - - -38:19.51-0-0-21h06:49.5110.76
8115/U19FFS23244101996BATTENDIER EMILYMBCS CHAMONIX28:43.01-1- - - -38:34.51-1-1-21h07:17.5121.02
996/U19FFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF28:08.00-1- - - -39:38.62-2-1-01h07:46.6131.67
1023/U21FFS26254821995CARDON JULIESASC MENUIRES27:17.00-1- - - -40:39.32-2-1-31h07:56.3135.22
11174/U21FFS26148731994DUCORDEAU LEADACS VILLARD29:28.00-1- - - -38:33.81-0-0-01h08:01.8137.23
12127/U19FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJSC FRASNE DR28:46.00-1- - - -39:38.02-2-0-01h08:24.0145.36
1388/U19FFS26342961998GERMAIN LUCILLEMVBASS/RUPT SN27:59.00-0- - - -40:35.13-1-2-11h08:34.1149.06
14159/U19FFS26314271996DEGRANGE MANONSACS LA FECLAZ28:59.03-1- - - -39:50.91-1-1-21h08:49.9154.84
152410/U19FFS26561651998FABRE SUZONMJSC MONT NOIR30:11.03-1- - - -38:59.41-1-1-11h09:10.4162.35
16145/U21FFS26384951995GRANDCLEMENT AUROREMJPREMANON SC28:56.01-0- - - -40:31.83-1-0-11h09:27.8168.72
171911/U19FFS26298351997MAHIEU ALICEMBSALLANCHES29:40.02-1- - - -40:10.42-0-1-21h09:50.4176.99
181612/U19FFS26206191997BULLE EMILIEDAUS AUTRANNAI29:11.01-4- - - -40:52.02-4-2-21h10:03.0181.60
192713/U19FFS26486831997DROZ VINCENT FANNYMJES SAUGETTE31:26.02-1- - - -38:50.32-0-1-01h10:16.3186.47
201314/U19FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG28:49.01-1- - - -41:27.52-2-2-21h10:16.5186.55
20256/U21FFS26158701995GREGOIRE ELINEMVVAGNEY ROCHE30:12.00-2- - - -40:04.51-1-1-01h10:16.5186.55
222215/U19FFS26379631996PERRILLAT BOTTONET JUSTINMBSC GD BORNAN30:02.02-1- - - -40:41.12-2-2-11h10:43.1196.29
232016/U19FFS26322501998DUCORDEAU JULIETTEDACS VILLARD29:54.03-1- - - -41:00.80-5-1-11h10:54.8200.57
241817/U19FFS26553251998ABADIE PERRINEPESC FTROMEUP229:29.02-2- - - -42:14.81-0-4-41h11:43.8218.51
252618/U19FFS26500901998PAULY ELOISEDASNB CHAMROUS31:12.04-1- - - -41:08.55-1-0-11h12:20.5231.94
262119/U19FFS26379581996AVRILLON ANAELLEMBDRAGONS ANNY29:58.01-1- - - -43:13.53-0-1-11h13:11.5250.61
273020/U19FFS26537431998LUNATTI EMMADASNB CHAMROUS32:04.01-1- - - -41:35.91-1-0-11h13:39.9261.01
282321/U19FFS26320091998CUNAT AMELIEMVVAGNEY ROCHE30:04.01-1- - - -44:26.95-2-2-11h14:30.9279.68
292822/U19FFS26260131997GREGOIRE MARIEMVVAGNEY ROCHE31:44.01-2- - - -42:52.91-2-1-11h14:36.9281.88
303123/U19FFS26547061998QUEVARREC SOLENEMJES SAUGETTE32:34.01-2- - - -43:43.72-2-1-11h16:17.7318.78
312924/U19FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS31:58.00-4- - - -47:06.65-5-2-51h19:04.6379.88