Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE BIATHLON NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR POURS

BESSANS

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHEVALIER CHRISTOPHE ()
D.T. Adjoint :
GALY GENEVIEVE (PE)
Dir. Epreuve :
JORCIN SAMUEL (SA)
Chef Pas de Tir :
JORCIN ROCH JACQUELINE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-36-1-FIS

Pénalité Appliquée :
6.4400
Coefficient :
1400

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -

07/12/15 - BNAF0012.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
1511/SENFFS26284551993CHEVALIER ANAISDADOUA/SEPTLAU22:54.21-028:29.8 - - -51:24.06.44
2521/U21FFS26284531995CHEVALIER CHLOEDACO SEPT LAUX23:11.01-030:06.853:17.858.10
3532/SENFFS26772311988PADIAL VICTORIADAUS AUTRANNAI23:22.30-130:18.553:40.868.54
4593/SENFFS26180621994SAUVAGE LAURANEDACS VILLARD23:59.20-130:14.554:13.783.48
5572/U21FFS26433111996ARNAUD LENAMJSC GRANDVAUX23:56.30-230:58.654:54.9102.18
6633/U21FFS26254821995CARDON JULIESASC MENUIRES24:37.12-030:18.754:55.8102.59
7584/U21FFS26202651995MOUGEL ESTELLEMVLA BRESSAUDE23:56.51-031:10.155:06.6107.49
8545/U21FFS26205991996PEPIN JULIESAES BESSANS23:26.50-031:42.155:08.6108.40
9556/U21FFS26441091996COLOMBO CAROLINEMJA.S MOUTHE23:32.21-031:53.655:25.8116.21
10617/U21FFS26030151995CHENEVOY JULIEMBCS CHAMONIX24:10.10-131:23.655:33.7119.79
11564/SENFFS23564881994ACHARD MARGAUXSACS LA FECLAZ23:53.61-132:03.355:56.9130.32
12678/U21FFS23563771996SIMON JULIASACS SAISIES25:00.72-331:12.556:13.2137.72
13621/U19FFS26544711998JEANMONNOT LAURENT LOUMJOLYMP MT DOR24:18.71-032:01.456:20.1140.86
14602/U19FFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP224:07.61-132:21.156:28.7144.76
15643/U19FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG24:37.22-032:04.556:41.7150.66
16714/U19FFS26298351997MAHIEU ALICEMBSALLANCHES25:48.21-330:59.256:47.4153.25
17685/U19FFS26561651998FABRE SUZONMJSC MONT NOIR25:12.71-132:53.458:06.1188.98
18659/U21FFS26384951995GRANDCLEMENT AUROREMJPREMANON SC24:41.40-033:35.258:16.6193.74
19696/U19FFS26342961998GERMAIN LUCILLEMVBASS/RUPT SN25:43.70-232:40.158:23.8197.01
20727/U19FFS26440801997LECOQ JAMMES MAROUCHKAMBCS CHAMONIX25:50.01-133:27.659:17.6221.43
21758/U19FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL25:55.73-033:22.059:17.7221.48
227610/U21FFS26314271996DEGRANGE MANONSACS LA FECLAZ26:08.53-233:20.659:29.1226.65
23709/U19FFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF25:45.32-033:57.259:42.5232.74
248010/U19FFS26553251998ABADIE PERRINEPESC FTROMEUP226:34.53-233:09.759:44.2233.51
258411/U21FFS23244101996BATTENDIER EMILYMBCS CHAMONIX27:12.63-132:53.31h00:05.9243.36
267311/U19FFS26599231999RAMAZ CLOTILDESABAUGES S.N25:51.00-134:15.01h00:06.0243.40
278212/U19FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR26:52.91-233:38.11h00:31.0254.75
288513/U19FFS26537431998LUNATTI EMMADASNB CHAMROUS27:25.42-233:22.21h00:47.6262.29
296614/U19FFS26550731999HEIMER SOPHIEMBVILLARD/BOEG24:45.10-136:18.21h01:03.3269.42
308115/U19FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES26:37.00-134:56.31h01:33.3283.04
317912/U21FFS26158701995GREGOIRE ELINEMVVAGNEY ROCHE26:31.80-135:57.91h02:29.7308.64
328916/U19FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER28:54.95-333:59.81h02:54.7319.99
338617/U19FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ27:35.62-335:37.81h03:13.4328.48
348318/U19FFS26495181999NOVEL MARGOTSACS LA FECLAZ27:04.80-336:09.41h03:14.2328.84
357719/U19FFS26206191997BULLE EMILIEDAUS AUTRANNAI26:25.61-437:02.81h03:28.4335.29
368720/U19FFS26490331999GONIN COLINESACS LA FECLAZ28:16.02-335:22.11h03:38.1339.69
377421/U19FFS26601621999SIMONOT JEANNESACS LA FECLAZ25:52.30-238:17.31h04:09.6353.99
389122/U19FFS26556371999CARRAY AGATHEMJOYE-PALLET28:55.62-335:18.41h04:14.0355.99
397823/U19FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE26:28.80-237:47.91h04:16.7357.21
408824/U19FFS26320091998CUNAT AMELIEMVVAGNEY ROCHE28:34.35-036:33.91h05:08.2380.59
419025/U19FFS26622221999BUESSLER DORINEMBSC GD BORNAN28:54.93-136:26.91h05:21.8386.76
429226/U19FFS26298101999PIRES KARLASACOURCHEVEL29:28.42-337:01.91h06:30.3417.86
439327/U19FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS30:13.65-537:43.41h07:57.0457.22
Abandons
94FNL041996ETXBERRIA HENARUHARTE
95FNL031993ETXBERRIA HAIZEAUHARTE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! FNL03
6 Code Coureur non pris en compte ! FNL04
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 104229
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 104222