Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SPRINT 2 SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LES TUFFES

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUEMIN VERGUET FLORENT ()
D.T. Adjoint :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)
Dir. Epreuve :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Chef Pas de Tir :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
20.2500
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -

10/01/16 - BNAF0032.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
11121/U19FFS26544711998JEANMONNOT LAURENT LOUMJOLYMP MT DOR23:04.00-023:04.000:00.020.25
21181/U21FFS26433111996ARNAUD LENAMJSC GRANDVAUX23:40.51-223:40.500:36.541.35
31052/U21FFS26202651995MOUGEL ESTELLEMVLA BRESSAUDE23:57.01-023:57.000:53.050.89
41092/U19FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG24:04.41-024:04.401:00.455.16
51113/U21FFS26030151995CHENEVOY JULIEMBCS CHAMONIX24:10.31-024:10.301:06.358.57
61164/U21FFS26254821995CARDON JULIESASC MENUIRES24:20.51-124:20.501:16.564.47
71143/U19FFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP224:29.41-124:29.401:25.469.61
81085/U21FFS26441091996COLOMBO CAROLINEMJA.S MOUTHE24:39.21-224:39.201:35.275.28
91136/U21FFS26205991996PEPIN JULIESAES BESSANS24:47.20-124:47.201:43.279.90
101104/U19FFS26342961998GERMAIN LUCILLEMVBASS/RUPT SN25:00.22-025:00.201:56.287.42
111355/U19FFS26537431998LUNATTI EMMADASNB CHAMROUS25:01.90-125:01.901:57.988.40
121176/U19FFS26298351997MAHIEU ALICEMBSALLANCHES25:09.40-225:09.402:05.492.74
131077/U19FFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF25:16.50-225:16.502:12.596.84
141157/U21FFS23563771996SIMON JULIASACS SAISIES25:20.90-425:20.902:16.999.38
151048/U19FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR25:21.31-125:21.302:17.399.61
161349/U19FFS26440801997LECOQ JAMMES MAROUCHKAMBCS CHAMONIX25:24.01-125:24.002:20.0101.17
171068/U21FFS26314271996DEGRANGE MANONSACS LA FECLAZ25:37.91-325:37.902:33.9109.21
1813610/U19FFS26622221999BUESSLER DORINEMBSC GD BORNAN25:49.60-125:49.602:45.6115.97
1912611/U19FFS26495181999NOVEL MARGOTSACS LA FECLAZ25:51.83-025:51.802:47.8117.24
2013312/U19FFS26320091998CUNAT AMELIEMVVAGNEY ROCHE26:10.10-226:10.103:06.1127.82
2113113/U19FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER26:22.92-126:22.903:18.9135.22
2212814/U19FFS26601621999SIMONOT JEANNESACS LA FECLAZ26:26.20-326:26.203:22.2137.13
2310315/U19FFS26206191997BULLE EMILIEDAUS AUTRANNAI26:40.33-326:40.303:36.3145.28
2413216/U19FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE26:41.02-126:41.003:37.0145.68
2512517/U19FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ26:48.71-226:48.703:44.7150.13
261029/U21FFS26384951995GRANDCLEMENT AUROREMJPREMANON SC26:56.11-226:56.103:52.1154.41
2713018/U19FFS26490331999GONIN COLINESACS LA FECLAZ27:05.52-127:05.504:01.5159.85
2810119/U19FFS26561651998FABRE SUZONMJSC MONT NOIR27:09.04-127:09.004:05.0161.87
2912020/U19FFS26298101999PIRES KARLASACOURCHEVEL27:14.72-127:14.704:10.7165.16
3012221/U19FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL27:31.52-327:31.504:27.5174.87
3112322/U19FFS26550731999HEIMER SOPHIEMBVILLARD/BOEG27:44.13-227:44.104:40.1182.16
3212923/U19FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES27:58.01-327:58.004:54.0190.19
3312424/U19FFS26599231999RAMAZ CLOTILDESABAUGES S.N27:58.23-227:58.204:54.2190.31
3412725/U19FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS28:12.24-328:12.205:08.2198.40
3511926/U19FFS26556371999CARRAY AGATHEMJOYE-PALLET29:39.74-229:39.706:35.7248.98
3612127/U19FFS26543551999BOSSY ANOUKMBDRAGONS ANNY30:48.43-130:48.407:44.4288.69

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 104878