Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LES TUFFES

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUEMIN VERGUET FLORENT ()
D.T. Adjoint :
CHEVALIER CHRISTOPHE ()
Dir. Epreuve :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Chef Pas de Tir :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
9.7400
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -

08/01/16 - BNAF0031.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
1221/U21FFS26441091996COLOMBO CAROLINEMJA.S MOUTHE23:12.10-023:12.100:00.09.74
2322/U21FFS26433111996ARNAUD LENAMJSC GRANDVAUX23:56.80-223:56.800:44.735.43
3201/U19FFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP224:18.21-024:18.201:06.147.73
4283/U21FFS23563771996SIMON JULIASACS SAISIES24:24.51-224:24.501:12.451.35
5294/U21FFS26202651995MOUGEL ESTELLEMVLA BRESSAUDE24:46.81-324:46.801:34.764.16
6302/U19FFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF24:57.80-224:57.801:45.770.48
7353/U19FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG25:12.31-125:12.302:00.278.82
8334/U19FFS26544711998JEANMONNOT LAURENT LOUMJOLYMP MT DOR25:34.30-325:34.302:22.291.46
9235/U19FFS26298351997MAHIEU ALICEMBSALLANCHES25:51.92-125:51.902:39.8101.57
10255/U21FFS26254821995CARDON JULIESASC MENUIRES25:57.63-025:57.602:45.5104.85
11316/U19FFS26561651998FABRE SUZONMJSC MONT NOIR26:14.31-126:14.303:02.2114.45
12277/U19FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR26:17.30-226:17.303:05.2116.17
13128/U19FFS26537431998LUNATTI EMMADASNB CHAMROUS26:33.23-026:33.203:21.1125.31
14366/U21FFS26314271996DEGRANGE MANONSACS LA FECLAZ26:45.95-126:45.903:33.8132.60
15189/U19FFS26550731999HEIMER SOPHIEMBVILLARD/BOEG26:47.20-326:47.203:35.1133.35
16910/U19FFS26440801997LECOQ JAMMES MAROUCHKAMBCS CHAMONIX26:49.72-126:49.703:37.6134.79
173711/U19FFS26206191997BULLE EMILIEDAUS AUTRANNAI26:57.81-526:57.803:45.7139.44
182412/U19FFS26342961998GERMAIN LUCILLEMVBASS/RUPT SN26:59.23-326:59.203:47.1140.25
191413/U19FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER27:07.91-227:07.903:55.8145.25
20267/U21FFS26384951995GRANDCLEMENT AUROREMJPREMANON SC27:10.10-327:10.103:58.0146.51
21348/U21FFS26030151995CHENEVOY JULIEMBCS CHAMONIX27:11.23-227:11.203:59.1147.14
22219/U21FFS26205991996PEPIN JULIESAES BESSANS27:32.23-227:32.204:20.1159.21
23414/U19FFS26599231999RAMAZ CLOTILDESABAUGES S.N28:09.81-328:09.804:57.7180.82
241015/U19FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS28:32.05-228:32.005:19.9193.58
251116/U19FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES28:34.22-228:34.205:22.1194.84
26217/U19FFS26556371999CARRAY AGATHEMJOYE-PALLET28:35.71-228:35.705:23.6195.70
27818/U19FFS26495181999NOVEL MARGOTSACS LA FECLAZ28:54.83-328:54.805:42.7206.68
271518/U19FFS26553251998ABADIE PERRINEPESC FTROMEUP228:54.83-428:54.805:42.7206.68
291720/U19FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ29:07.23-329:07.205:55.1213.81
30721/U19FFS26622221999BUESSLER DORINEMBSC GD BORNAN29:08.33-329:08.305:56.2214.44
31622/U19FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE29:35.12-329:35.106:23.0229.84
321323/U19FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL29:47.55-229:47.506:35.4236.97
33324/U19FFS26490331999GONIN COLINESACS LA FECLAZ29:47.82-529:47.806:35.7237.14
34525/U19FFS26601621999SIMONOT JEANNESACS LA FECLAZ29:53.13-429:53.106:41.0240.18
351626/U19FFS26320091998CUNAT AMELIEMVVAGNEY ROCHE30:33.33-530:33.307:21.2263.29
361927/U19FFS26298101999PIRES KARLASACOURCHEVEL30:40.02-430:40.007:27.9267.14
Non partants
1FFS26543551999BOSSY ANOUKMBDRAGONS ANNY

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 104882