Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LES TUFFES

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUEMIN VERGUET FLORENT ()
D.T. Adjoint :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)
Dir. Epreuve :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Chef Pas de Tir :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
14.7700
Coefficient :
1200

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -

09/01/16 - BNAF0033.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
11031/U21FFS26202651995MOUGEL ESTELLEMVLA BRESSAUDE34:41.40-1-0-134:41.400:00.014.77
21101/U19FFS26544711998JEANMONNOT LAURENT LOUMJOLYMP MT DOR35:02.30-0-1-035:02.300:20.926.82
31022/U21FFS26433111996ARNAUD LENAMJSC GRANDVAUX35:02.71-1-1-235:02.700:21.327.05
41053/U21FFS23563771996SIMON JULIASACS SAISIES35:49.32-1-1-135:49.301:07.953.92
51152/U19FFS26342961998GERMAIN LUCILLEMVBASS/RUPT SN36:36.10-0-1-336:36.101:54.780.90
61253/U19FFS26537431998LUNATTI EMMADASNB CHAMROUS36:54.30-1-0-036:54.302:12.991.39
71184/U19FFS26298351997MAHIEU ALICEMBSALLANCHES37:02.70-2-1-237:02.702:21.396.23
81064/U21FFS26254821995CARDON JULIESASC MENUIRES37:10.11-0-2-337:10.102:28.7100.50
91175/U19FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR37:22.81-0-0-237:22.802:41.4107.82
101015/U21FFS26441091996COLOMBO CAROLINEMJA.S MOUTHE37:32.41-3-1-237:32.402:51.0113.36
111136/U19FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG37:53.20-3-1-337:53.203:11.8125.35
121046/U21FFS26030151995CHENEVOY JULIEMBCS CHAMONIX37:58.83-0-2-237:58.803:17.4128.58
131147/U19FFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF38:09.52-1-2-238:09.503:28.1134.75
141118/U19FFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP238:15.61-3-2-238:15.603:34.2138.26
151097/U21FFS26384951995GRANDCLEMENT AUROREMJPREMANON SC38:34.41-0-0-238:34.403:53.0149.10
161169/U19FFS26561651998FABRE SUZONMJSC MONT NOIR38:57.72-2-0-238:57.704:16.3162.54
1711210/U19FFS26206191997BULLE EMILIEDAUS AUTRANNAI39:03.52-2-3-439:03.504:22.1165.88
1812911/U19FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ39:20.82-2-2-039:20.804:39.4175.85
1912612/U19FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL39:29.60-1-2-239:29.604:48.2180.93
2012413/U19FFS26440801997LECOQ JAMMES MAROUCHKAMBCS CHAMONIX39:37.91-2-0-139:37.904:56.5185.71
2112114/U19FFS26320091998CUNAT AMELIEMVVAGNEY ROCHE39:39.02-1-0-239:39.004:57.6186.35
221088/U21FFS26314271996DEGRANGE MANONSACS LA FECLAZ39:56.52-5-2-239:56.505:15.1196.44
2313015/U19FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS39:58.23-1-3-139:58.205:16.8197.42
2413116/U19FFS26550731999HEIMER SOPHIEMBVILLARD/BOEG40:05.00-1-2-440:05.005:23.6201.34
2513417/U19FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES40:08.80-1-3-140:08.805:27.4203.53
2612718/U19FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER40:29.22-1-2-340:29.205:47.8215.29
2711919/U19FFS26495181999NOVEL MARGOTSACS LA FECLAZ40:30.11-2-2-240:30.105:48.7215.81
2813220/U19FFS26490331999GONIN COLINESACS LA FECLAZ40:34.42-2-2-140:34.405:53.0218.29
291079/U21FFS26205991996PEPIN JULIESAES BESSANS40:44.23-1-2-340:44.206:02.8223.94
3012221/U19FFS26599231999RAMAZ CLOTILDESABAUGES S.N41:03.90-2-2-141:03.906:22.5235.29
3113622/U19FFS26622221999BUESSLER DORINEMBSC GD BORNAN41:08.11-3-2-141:08.106:26.7237.72
3213523/U19FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE41:20.32-2-2-141:20.306:38.9244.75
3312824/U19FFS26556371999CARRAY AGATHEMJOYE-PALLET42:35.11-4-2-142:35.107:53.7287.87
3412325/U19FFS26601621999SIMONOT JEANNESACS LA FECLAZ42:55.83-2-2-142:55.808:14.4299.81
3513326/U19FFS26298101999PIRES KARLASACOURCHEVEL43:05.51-1-4-243:05.508:24.1305.40
3613727/U19FFS26543551999BOSSY ANOUKMBDRAGONS ANNY46:40.53-1-2-046:40.511:59.1429.36
Non partants
120FFS26553251998ABADIE PERRINEPESC FTROMEUP2

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 104881