Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LES TUFFES

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUEMIN VERGUET FLORENT (MJ)
D.T. Adjoint :
JORAND JEAN CLAUDE (IF)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
BAVEREL BRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade Jason Lamy Chappuis
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
12.3700
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D-C-D- -

20/02/16 - BNAF0072.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
1941/U21FFS23563771996SIMON JULIASACS SAISIES33:56.01-2-0-338:26.000:00.012.37
2992/U21FFS26433111996ARNAUD LENAMJSC GRANDVAUX33:43.10-4-2-138:58.100:32.123.51
3873/U21FFS26254821995CARDON JULIESASC MENUIRES35:29.20-2-2-239:59.201:33.244.70
4741/U19FFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF37:08.41-1-2-241:38.403:12.479.12
5751/SENFFS26180621994SAUVAGE LAURANEDACS VILLARD35:48.01-4-2-242:33.004:07.098.06
6822/U19FFS26206191997BULLE EMILIEDAUS AUTRANNAI35:58.62-1-2-442:43.604:17.6101.74
7844/U21FFS26441091996COLOMBO CAROLINEMJA.S MOUTHE34:37.32-4-1-442:52.304:26.3104.76
81003/U19FFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP235:33.32-2-2-543:48.305:22.3124.18
9785/U21FFS26205991996PEPIN JULIESAES BESSANS38:10.61-3-0-444:10.605:44.6131.92
10734/U19FFS26342961998GERMAIN LUCILLEMVBASS/RUPT SN36:20.43-2-3-344:35.406:09.4140.52
11795/U19FFS26298351997MAHIEU ALICEMBSALLANCHES36:31.23-5-1-244:46.206:20.2144.27
12906/U21FFS26030151995CHENEVOY JULIEMBCS CHAMONIX37:18.73-3-1-344:48.706:22.7145.14
13856/U19FFS26561651998FABRE SUZONMJSC MONT NOIR36:41.02-3-2-444:56.006:30.0147.67
14867/U21FFS26384951995GRANDCLEMENT AUROREMJPREMANON SC38:28.93-3-0-345:13.906:47.9153.88
151018/U21FFS26314271996DEGRANGE MANONSACS LA FECLAZ37:01.72-4-2-345:16.706:50.7154.85
16887/U19FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL37:47.62-4-2-245:17.606:51.6155.16
17838/U19FFS26440801997LECOQ JAMMES MAROUCHKAMBCS CHAMONIX38:28.12-3-2-345:58.107:32.1169.21
18809/U19FFS26298101999PIRES KARLASACOURCHEVEL41:00.01-3-1-246:15.007:49.0175.08
1910210/U19FFS26622221999BUESSLER DORINEMBSC GD BORNAN39:21.83-1-3-346:51.808:25.8187.84
209111/U19FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR38:45.41-5-2-447:45.409:19.4206.44
217112/U19FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS37:16.83-4-3-447:46.809:20.8206.92
2210413/U19FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ38:13.43-4-2-447:58.409:32.4210.95
237614/U19FFS26601621999SIMONOT JEANNESACS LA FECLAZ39:06.32-4-1-548:06.309:40.3213.69
248115/U19FFS26490331999GONIN COLINESACS LA FECLAZ38:30.22-4-4-348:15.209:49.2216.78
25939/U21FFS26158701995GREGOIRE ELINEMVVAGNEY ROCHE38:35.33-3-2-548:20.309:54.3218.55
269616/U19FFS26599231999RAMAZ CLOTILDESABAUGES S.N39:52.52-4-2-448:52.510:26.5229.72
279717/U19FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE40:45.32-3-2-449:00.310:34.3232.42
289518/U19FFS26550731999HEIMER SOPHIEMBVILLARD/BOEG37:46.83-3-5-449:01.810:35.8232.94
2910319/U19FFS26320091998CUNAT AMELIEMVVAGNEY ROCHE39:32.13-3-2-549:17.110:51.1238.25
308920/U19FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER39:50.14-5-2-249:35.111:09.1244.49
319221/U19FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES39:46.44-3-2-550:16.411:50.4258.82
329822/U19FFS26556371999CARRAY AGATHEMJOYE-PALLET40:12.14-3-3-551:27.113:01.1283.35
337223/U19FFS26543551999BOSSY ANOUKMBDRAGONS ANNY44:31.54-3-3-253:31.515:05.5326.51
Non partants
77FFS26537431998LUNATTI EMMADASNB CHAMROUS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 107407