Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

PEISEY NANCROIX

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAGAND GUY ()
D.T. Adjoint :
MANDAROUX CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
CLEYRAT CYRIL (SA)
Chef Pas de Tir :
VARIN VINCENT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
17.6900
Coefficient :
1400

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -

13/03/16 - BNAF0092.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
1531/U21FFS26441091996COLOMBO CAROLINEMJA.S MOUTHE19:33.00-3-0-236:42.71-2-2-056:15.717.69
2522/U21FFS26202651995MOUGEL ESTELLEMVLA BRESSAUDE19:11.80-1-0-237:13.51-1-1-156:25.321.67
3513/U21FFS26030151995CHENEVOY JULIEMBCS CHAMONIX19:05.71-1-0-037:31.61-0-2-056:37.326.65
4561/U19FFS26544711998JEANMONNOT LAURENT LOUMJOLYMP MT DOR20:00.71-0-0-238:01.90-0-1-058:02.662.02
5544/U21FFS26384951995GRANDCLEMENT AUROREMJPREMANON SC19:50.91-0-0-038:28.80-0-0-058:19.769.12
6652/U19FFS26206191997BULLE EMILIEDAUS AUTRANNAI21:19.01-1-4-137:30.21-2-0-058:49.281.35
7733/U19FFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP222:12.83-2-2-436:44.31-1-1-058:57.184.63
8664/U19FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR21:26.22-1-0-237:51.20-0-0-059:17.493.05
9555/U19FFS26440801997LECOQ JAMMES MAROUCHKAMBCS CHAMONIX19:51.50-1-0-040:08.83-0-1-11h00:00.3110.84
10636/U19FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG21:03.20-2-3-239:13.10-2-4-01h00:16.3117.47
11615/U21FFS26205991996PEPIN JULIESAES BESSANS20:57.21-3-1-039:29.41-2-0-11h00:26.6121.75
12587/U19FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL20:10.00-1-1-040:22.80-1-0-31h00:32.8124.32
13578/U19FFS26561651998FABRE SUZONMJSC MONT NOIR20:08.90-1-0-241:03.71-1-2-11h01:12.6140.82
14699/U19FFS26298101999PIRES KARLASACOURCHEVEL21:43.01-3-2-039:50.91-0-0-21h01:33.9149.66
156010/U19FFS26342961998GERMAIN LUCILLEMVBASS/RUPT SN20:50.51-1-0-241:42.41-2-1-41h02:32.9174.13
167011/U19FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ21:44.61-2-0-340:49.81-2-4-01h02:34.4174.75
177712/U19FFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF22:53.72-3-3-239:48.43-0-1-11h02:42.1177.94
187213/U19FFS26495181999NOVEL MARGOTSACS LA FECLAZ22:10.80-3-2-140:37.32-1-1-01h02:48.1180.43
19676/U21FFS26158701995GREGOIRE ELINEMVVAGNEY ROCHE21:32.92-1-2-041:23.61-3-1-01h02:56.5183.91
206414/U19FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS21:12.90-2-1-342:04.51-2-4-31h03:17.4192.58
216215/U19FFS26601621999SIMONOT JEANNESACS LA FECLAZ21:01.61-1-0-142:21.72-2-1-11h03:23.3195.03
225916/U19FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES20:49.90-1-0-142:33.71-1-1-31h03:23.6195.15
237617/U19FFS26550731999HEIMER SOPHIEMBVILLARD/BOEG22:53.43-3-2-241:07.52-2-3-21h04:00.9210.62
247518/U19FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE22:40.71-2-1-241:40.91-1-2-11h04:21.6219.21
256819/U19FFS26622221999BUESSLER DORINEMBSC GD BORNAN21:39.83-1-0-043:26.42-2-3-11h05:06.2237.70
267120/U19FFS26490331999GONIN COLINESACS LA FECLAZ21:52.82-1-1-244:09.95-1-1-21h06:02.7261.14
277421/U19FFS26320091998CUNAT AMELIEMVVAGNEY ROCHE22:22.33-1-1-143:42.44-1-1-31h06:04.7261.97
287822/U19FFS26599801999FANGMANN JOELLEMBPRAZ LYS-SOM23:35.23-3-1-344:49.54-0-2-41h08:24.7320.03
Abandons
79FFS26599231999RAMAZ CLOTILDESABAUGES S.N
Non partants
80FFS26543551999BOSSY ANOUKMBDRAGONS ANNY

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...