Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR POURSUITE DAMES

BESSANS

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE (DA)
D.T. Adjoint :
DUPUIS CHRISTOPHE ()
Dir. Epreuve :
LAHAYE GOFFART FRED (SA)
Chef Pas de Tir :
JORCIN ROCH JACQUELINE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-36-1-FIS

Pénalité Appliquée :
16.5800
Coefficient :
1400

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -

04/12/16 - BNAF0012.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
11011/SENFFS23539201992LATUILLIERE ENORAMBEMHM/CHAMONI22:33.73-030:57.71-0-1-153:31.416.58
21051/U21FFS26441091996COLOMBO CAROLINEMJA.S MOUTHE23:30.90-231:25.90-0-1-154:56.853.79
31022/U21FFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP223:02.81-131:54.70-2-0-254:57.554.11
41042/SENFFS26202651995MOUGEL ESTELLEMVLA BRESSAUDE23:18.61-131:57.41-2-0-055:16.062.15
51061/U19FFS26608462000BENED CAMILLEMBCHABLAIS NOR23:33.71-131:50.80-2-0-155:24.565.87
61083/U21FFS23563771996SIMON JULIASACS SAISIES23:40.52-131:54.82-0-1-155:35.370.59
71072/U19FFS26544711998JEANMONNOT LAURENT LOUMJOLYMP MT DOR23:35.31-032:09.30-2-1-055:44.674.65
81094/U21FFS26433111996ARNAUD LENAMJSC GRANDVAUX23:46.51-032:17.20-0-1-256:03.782.98
91103/U19FFS26550731999CHAUVEAU SOPHIEMBVILLARD/BOEG23:59.43-132:41.40-2-1-256:40.899.14
101165/U21FFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF24:41.41-332:00.01-0-1-156:41.499.39
111144/U19FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG24:38.32-032:03.70-0-0-156:42.099.67
121035/U19FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI23:17.60-034:03.31-0-2-257:20.9116.62
131136/U19FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI24:36.31-132:50.50-0-2-157:26.8119.19
141126/U21FFS23244101996BATTENDIER EMILYMBCS CHAMONIX24:32.01-133:34.20-1-1-158:06.2136.35
151113/SENFFS26254821995CARDON JULIESASC MENUIRES24:13.60-234:56.83-1-0-359:10.4164.34
161157/U19FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR24:39.10-034:48.11-2-0-159:27.2171.68
171288/U19FFS26500901998PAULY ELOISEDASNB CHAMROUS26:05.21-234:08.40-0-1-11h00:13.6191.89
181179/U19FFS26561651998FABRE SUZONMJSC MONT NOIR24:56.51-035:17.30-2-2-11h00:13.8192.01
191187/U21FFS26206191997BULLE EMILIEDAUS AUTRANNAI25:02.43-335:22.73-1-5-21h00:25.1196.92
2012010/U19FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS25:06.60-135:27.70-1-2-21h00:34.3200.94
2111911/U19FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES25:05.20-135:51.01-0-1-11h00:56.2210.49
221228/U21FFS26205991996PEPIN JULIESACS LA FECLAZ25:25.31-135:42.10-0-2-11h01:07.4215.33
2313912/U19FFS26601621999SIMONOT JEANNESACS LA FECLAZ26:49.73-034:45.30-1-1-01h01:35.0227.40
241239/U21FFS26314271996DEGRANGE MANONSACS LA FECLAZ25:49.92-136:04.02-2-2-11h01:53.9235.62
2512413/U19FFS26495181999NOVEL MARGOTSACS LA FECLAZ25:54.90-136:01.82-1-2-01h01:56.7236.86
2612714/U19FFS26298101999PIRES KARLASACOURCHEVEL25:59.50-135:57.72-1-1-01h01:57.2237.08
2714515/U19FFS26603822000ZURFLUH AUDREYMBSCNP ROCHOIS27:14.91-234:56.10-1-2-01h02:11.0243.06
2813416/U19FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL26:38.94-035:37.40-2-1-11h02:16.3245.39
2913517/U19FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN26:40.12-135:42.50-0-2-31h02:22.6248.13
3012518/U19FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ25:56.21-136:32.42-1-2-11h02:28.6250.75
3114219/U19FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES26:53.34-135:51.30-2-2-21h02:44.6257.72
3214420/U19FFS26599801999FANGMANN JOELLEMBSC D'AGY26:58.81-235:46.30-2-2-21h02:45.1257.94
3312621/U19FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE25:56.20-036:59.32-0-2-01h02:55.5262.48
3413322/U19FFS26622221999BUESSLER DORINEMBSC GD BORNAN26:38.10-036:38.40-2-3-11h03:16.5271.63
3512123/U19FFS26404052000BULLE JULIEDAUS AUTRANNAI25:09.40-238:11.53-3-2-31h03:20.9273.54
3613824/U19FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER26:44.12-336:50.12-1-2-31h03:34.2279.36
3714625/U19FFS26599772000BOTET PAULAMVLA BRESSAUDE27:16.31-236:21.20-3-2-21h03:37.5280.77
3813726/U19FFS26342961998GERMAIN LUCILLEMVBASS/RUPT SN26:42.31-337:05.21-3-2-41h03:47.5285.16
3914327/U19FFS26333682000BRAISAZ LEONIESACS SAISIES26:54.74-336:57.31-3-3-31h03:52.0287.10
4014728/U19FFS26556371999CARRAY AGATHEMJOYE-PALLET27:16.40-336:46.72-1-0-11h04:03.1291.94
4114829/U19FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO27:29.63-336:49.43-1-2-11h04:19.0298.86
4213130/U19FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS26:31.51-137:49.34-0-4-01h04:20.8299.67
4313031/U19FFS26490331999GONIN COLINESACS LA FECLAZ26:28.50-337:56.93-1-2-21h04:25.4301.65
4412932/U19FFS26688922000VALLET MANONMJA.S MOUTHE26:09.11-038:30.22-2-1-21h04:39.3307.73
4514133/U19FFS26543842000COCHARD LAURINEDASM AIGUILLE26:50.80-238:42.51-0-3-31h05:33.3331.28
4613234/U19FFS26446652000BRAISAZ LEASACS SAISIES26:37.30-239:19.33-3-3-11h05:56.6341.44
4714035/U19FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC26:50.50-039:23.62-2-2-01h06:14.1349.06
4815036/U19FFS26602732000BARRAL LEASACS LA FECLAZ29:08.14-438:03.64-2-1-11h07:11.7374.17
4913637/U19FFS26651402000RODRIGUEZ JADEPESC FTROMEUP226:41.60-440:53.45-2-4-31h07:35.0384.34
5014938/U19FFS26543551999BOSSY ANOUKMBDRAGONS ANNY28:02.60-142:20.03-1-2-01h10:22.6457.39

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 112886