Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR POURSUITE DAMES

BESSANS

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
WOIRET PATRICK (LY)
D.T. Adjoint :
MAGAND GUY (DA)
Dir. Epreuve :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Chef Pas de Tir :
JORCIN ROCH JACQUELINE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-36-1-FIS

Pénalité Appliquée :
13.4200
Coefficient :
1400

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -

29/12/16 - BNAF0022.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
11011/SENFFS26284531995CHEVALIER CHLOEDACO SEPT LAUX22:14.00-133:00.11-0-0-155:14.113.42
21072/SENFFS26202651995MOUGEL ESTELLEMVLA BRESSAUDE23:17.10-232:41.40-0-0-055:58.532.17
31051/U21FFS23244101996BATTENDIER EMILYMBCS CHAMONIX22:54.70-133:40.41-0-2-056:35.147.60
41042/U21FFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF22:48.50-034:11.20-0-1-156:59.758.03
51021/U19FFS26544711998JEANMONNOT LAURENT LOUMJOLYMP MT DOR22:46.20-034:21.30-0-0-057:07.561.29
61093/U21FFS26441091996COLOMBO CAROLINEMJA.S MOUTHE23:30.72-134:31.92-1-1-158:02.684.60
71064/U21FFS26433111996ARNAUD LENAMJSC GRANDVAUX23:16.10-134:53.01-1-2-158:09.187.33
81082/U19FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG23:20.30-134:57.70-0-2-258:18.091.11
91035/U21FFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP222:47.61-036:06.71-0-0-158:54.3106.42
101113/U19FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI24:09.82-035:08.00-1-0-159:17.8116.36
111104/U19FFS26550731999CHAUVEAU SOPHIEMBVILLARD/BOEG24:00.80-436:22.51-2-3-21h00:23.3144.04
121175/U19FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS25:27.41-137:20.60-2-1-11h02:48.0205.16
131136/U19FFS26333682000BRAISAZ LEONIESACS SAISIES24:50.60-038:08.71-1-2-11h02:59.3209.90
141257/U19FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO26:06.62-136:55.91-0-0-21h03:02.5211.28
151198/U19FFS26561651998FABRE SUZONMJSC MONT NOIR25:31.01-138:20.31-0-1-21h03:51.3231.88
161159/U19FFS26500901998PAULY ELOISEDASNB CHAMROUS25:19.71-139:14.30-3-3-11h04:34.0249.90
1712010/U19FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS25:35.61-038:59.40-2-2-21h04:35.0250.36
1812111/U19FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER25:36.11-039:00.91-2-1-41h04:37.0251.17
1911812/U19FFS26404052000BULLE JULIEDAUS AUTRANNAI25:29.00-139:20.12-2-2-11h04:49.1256.31
2012213/U19FFS26342961998GERMAIN LUCILLEMVBASS/RUPT SN25:40.63-139:27.44-2-1-31h05:08.0264.29
2112414/U19FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL26:03.11-139:24.12-0-2-31h05:27.2272.40
2212615/U19FFS26556371999CARRAY AGATHEMJOYE-PALLET26:34.00-039:00.00-1-0-11h05:34.0275.27
2312316/U19FFS26602732000BARRAL LEASACS LA FECLAZ25:56.20-039:45.42-0-2-31h05:41.6278.47
2412817/U19FFS26599772000BOTET PAULAMVLA BRESSAUDE26:36.42-339:05.22-1-2-21h05:41.6278.49
2513218/U19FFS26601621999SIMONOT JEANNESACS LA FECLAZ27:45.50-538:18.90-0-1-11h06:04.4288.12
2613119/U19FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN27:01.70-239:06.41-1-1-21h06:08.1289.67
2712920/U19FFS26446652000BRAISAZ LEASACS SAISIES26:48.81-139:22.42-0-2-01h06:11.2290.98
2811621/U19FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR25:26.80-140:46.81-3-2-11h06:13.6291.98
2913622/U19FFS26603822000ZURFLUH AUDREYMBSCNP ROCHOIS28:07.62-238:11.12-0-0-01h06:18.7294.16
3012723/U19FFS26495181999NOVEL MARGOTSACS LA FECLAZ26:35.50-240:31.02-1-2-21h07:06.5314.35
3113824/U19FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE28:51.23-038:19.21-0-0-11h07:10.4315.97
3213925/U19FFS26622221999BUESSLER DORINEMBSC GD BORNAN29:04.12-438:21.41-0-1-11h07:25.5322.35
3313326/U19FFS26298101999PIRES KARLASACOURCHEVEL27:45.71-139:50.20-0-1-11h07:35.9326.77
3413427/U19FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES27:50.43-040:30.82-2-0-11h08:21.2345.88
3513728/U19FFS26688922000VALLET MANONMJA.S MOUTHE28:46.34-140:02.81-2-1-01h08:49.1357.67
3613029/U19FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES26:52.40-342:05.11-3-3-31h08:57.5361.25
3713530/U19FFS26651402000RODRIGUEZ JADEPESC FTROMEUP228:03.41-442:37.31-5-2-41h10:40.7404.82
3814131/U19FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC31:38.51-343:41.70-1-0-21h15:20.2522.89
3914032/U19FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX29:26.62-345:58.14-2-3-41h15:24.7524.81
Non partants
112FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI
114FFS26599801999FANGMANN JOELLEMBSC D'AGY

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...