Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BIATHLON RELAIS DAMES CHAMPIONNATS DE FRANCE

BESSANS

RELAIS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
3X6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-36-1-FIS

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16->SEN
Style :
C
Type de Tir :
 

26/03/17 - BNAF0115

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubPoints
Non traités
1FFS21609121987BESCOND ANAISMJEMHM/MORBIER
1FFS26544711998JEANMONNOT LAURENT LOUMJOLYMP MT DOR
1FFS26614752001REMONNAY NOEMIEMJOYE-PALLET
2FFS26607552002CLOETENS MAYADAGUC GRENOBLE
2FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS
2FFS26284551993CHEVALIER ANAISDADOUA/7LAUX
3FFS26608462000BENED CAMILLEMBCHABLAIS NOR
3FFS23539201992LATUILLIERE ENORAMBEMHM/CHAMONI
3FFS26548732002GROSSET LINAMBCS MEGEVE
4FFS26410822001POTTECHER ZELIEDAGUC GRENOBLE
4FFS26500901998PAULY ELOISEDASNB CHAMROUS
4FFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF
5FFS26131561993VARCIN COLINESACS LA FECLAZ
5FFS26559032002BERTRAND FANYSASC MERIBEL
5FFS26333682000BRAISAZ LEONIESACS SAISIES
6FFS26447192002RICHON CAPUCINESACS LA FECLAZ
6FFS26601621999SIMONOT JEANNESACS LA FECLAZ
6FFS26033471996BRAISAZ JUSTINESADOUA/SAISIES
7FFS26433111996ARNAUD LENAMJSC GRANDVAUX
7FFS26556371999CARRAY AGATHEMJOYE-PALLET
7FFS26505622001LANGEL CORALIEMJSC MONT NOIR
8FFS26762252002GIRAUD CLARAMJPREMANON SC
8FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR
8FFS22924941991AYMONIER CELIAMJEMHM/FOURGS
9FFS26284531995CHEVALIER CHLOEDACO SEPT LAUX
9FFS26442262001FOULON ELISEDACS VILLARD
9FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI
10FFS26770812002JEANNIER LEONIEMJSC VERRIERES
10FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER
10FFS26441091996COLOMBO CAROLINEMJA.S MOUTHE
11FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ
11FFS23563771996SIMON JULIASACS SAISIES
11FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES
12FFS26709032002CROS JEANNEMBSC GD BORNAN
12FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG
12FFS23244101996BATTENDIER EMILYMBCS CHAMONIX
13FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS
13FFS26537342001CHICHIGNOUD MARGOTDAUS AUTRANNAI
13FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI
14FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO
14FFS26606872002GRUNEWALD ELEONOREDAVERCORS SKF
14FFS26180621994SAUVAGE LAURANEDACS VILLARD
15FFS26202651995MOUGEL ESTELLEMVLA BRESSAUDE
15FFS26342961998GERMAIN LUCILLEMVBASS/RUPT SN
15FFS26645682002TRIBOULOT JEANNEMVGERARDMER SN
16FFS26702012001JEANMONNOT LAURENT PRUNEMJOLYMP MT DOR
16FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC
16FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES
17FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN
17FFS26520712002RICHARD JEANNEMBLES GETS S.C
17FFS26550731999CHAUVEAU SOPHIEMBVILLARD/BOEG
18FFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP2
18FFS26705562002PENDRY SHAWNAPESC FTROMEUP2
18FFS26651402000RODRIGUEZ JADEPESC FTROMEUP2