Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U16 DAMES

LA SEIGNE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HABRAN THIERRY ()
D.T. Adjoint :
BAVEREL BRICE (MJ)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
110.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -

04/03/17 - BNAF0081.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
11021/U16FFS26442262001FOULON ELISEDACS VILLARD16:45.41-017:05.400:00.0110.00
21202/U16FFS26762252002GIRAUD CLARAMJPREMANON SC16:41.90-217:21.900:16.5122.87
31113/U16FFS26537342001CHICHIGNOUD MARGOTDAUS AUTRANNAI16:45.31-117:25.300:19.9125.53
41054/U16FFS26607552002CLOETENS MAYADAGUC GRENOBLE16:47.91-217:47.900:42.5143.16
51085/U16FFS26614752001REMONNAY NOEMIEMJOYE-PALLET17:10.61-117:50.600:45.2145.26
61036/U16FFS26599292002CERDAN ANNOUKLYUS CORMARANC17:14.41-117:54.400:49.0148.23
71067/U16FFS26410822001POTTECHER ZELIEDAGUC GRENOBLE16:37.11-317:57.100:51.7150.34
81228/U16FFS26615172002LAUTH EVADAVERCORS SKF17:04.11-218:04.100:58.7155.80
91159/U16FFS26559032002BERTRAND FANYSASC MERIBEL17:04.42-118:04.400:59.0156.03
1013710/U16FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ16:47.11-318:07.101:01.7158.14
1113811/U16FFS26505622001LANGEL CORALIEMJSC MONT NOIR16:49.53-118:09.501:04.1160.01
1211812/U16FFS26702012001[I]JEANMONNOT PRUNEMJOLYMP MT DOR17:51.41-118:31.401:26.0177.10
1313513/U16FFS26806512002SERRETTE LISAMJPREMANON SC17:56.60-218:36.601:31.2181.15
1415514/U16FFS26548732002GROSSET LINAMBCS MEGEVE18:01.51-118:41.501:36.1184.98
1513015/U16FFS26770812002JEANNIER LEONIEMJSC VERRIERES17:01.73-218:41.701:36.3185.13
1611616/U16FFS26711882002PELLEGRINI AUGUSTINEMJOYE-PALLET17:23.21-318:43.201:37.8186.30
1712117/U16FFS26571802002SIBERCHICOT LISAMJPREMANON SC17:43.72-118:43.701:38.3186.69
1812918/U16FFS26643142002BARON FIONAMJVAL MORTEAU17:10.62-318:50.601:45.2192.08
1913119/U16FFS26462362001ANULLIERO DOLMAMBCS CHAMONIX17:41.32-219:01.301:55.9200.42
2012820/U16FFS26826512002MORRAL FERANDIS MARIONAPESC FTROMEUP217:46.61-319:06.602:01.2204.56
2113421/U16FFS26520712002RICHARD JEANNEMBLES GETS S.C17:49.70-419:09.702:04.3206.98
2213622/U16FFS26395692001HENAFF ELOISESASC ARECHES17:32.42-319:12.402:07.0209.08
2312423/U16FFS26548392002GREAU ALIZEELYSC BRENOD16:57.64-319:17.602:12.2213.14
2410924/U16FFS26614382001FAVRE FLORINESASC ARECHES17:40.03-219:20.002:14.6215.01
2512325/U16FFS26653102002MUNIER ELODIESAMONOLITHE SF17:41.53-219:21.502:16.1216.18
2611326/U16FFS26755602002CHOUARD JULIETTEMJSC GRANDVAUX17:26.54-219:26.502:21.1220.08
2712527/U16FFS26548372002CHARVOLIN CANDICELYSC BRENOD18:08.72-219:28.702:23.3221.80
2713227/U16FFS26653032002MICHELON OCEANESABAUGES S.N17:28.75-119:28.702:23.3221.80
2910129/U16FFS26709032002CROS JEANNEMBSC GD BORNAN17:49.42-319:29.402:24.0222.35
3017230/U16FFS26705592002SAMSON EMMAPESC FTROMEUP218:51.11-119:31.102:25.7223.67
3118031/U16FFS26714502002SYLVESTRE BARON CLAIREMBSCNP ROCHOIS17:53.72-319:33.702:28.3225.70
3216432/U16FFS26653112002VIGNOL MANONSAMONOLITHE SF17:57.82-319:37.802:32.4228.90
3311033/U16FFS26557422002GAULIER JULIETTEDACS VILLARD18:18.51-319:38.502:33.1229.45
3412734/U16FFS26766092002CAT LENAMJSC MONT NOIR18:19.52-219:39.502:34.1230.23
3512635/U16FFS26705562002PENDRY SHAWNAPESC FTROMEUP218:20.32-219:40.302:34.9230.85
3611436/U16FFS26758052002BESANCON ALICEMJOLYMP MT DOR17:45.51-519:45.502:40.1234.91
3717637/U16FFS26708972002FAVRE BONVIN ZOEMBSC GD BORNAN18:10.03-219:50.002:44.6238.42
3814238/U16FFS26645682002TRIBOULOT JEANNEMVGERARDMER SN18:51.50-319:51.502:46.1239.59
3915639/U16FFS26641532002DUBOIS LOUNADACS VILLARD18:12.31-419:52.302:46.9240.21
4011740/U16FFS26695292002MOUGIN THEAMJSC GRANDVAUX17:38.63-419:58.602:53.2245.13
4115341/U16FFS26493972001CARRIER ROMANELYSC BRENOD17:58.83-319:58.802:53.4245.28
4213942/U16FFS26606872002GRUNEWALD ELEONOREDAVERCORS SKF18:19.93-219:59.902:54.5246.14
4317743/U16FFS26652562001CRETIN MAITENAZ JULIEMJSMBM/MORBIER19:06.72-120:06.703:01.3251.45
4417144/U16FFS26690822002ELOY LILOUSACOURCHEVEL18:28.62-320:08.603:03.2252.93
4513345/U16FFS26714482002PATUREL DORINEMBSCNP ROCHOIS18:11.12-420:11.103:05.7254.88
4617846/U16FFS26566472001MARTIN CHENAULT PAULAPESC FTROMEUP218:31.52-320:11.503:06.1255.19
4710747/U16FFS26599222001SUIFFET AMELIESACS LA FECLAZ18:15.32-420:15.303:09.9258.16
4815048/U16FFS26653012002RAMAZ ADELAIDESABAUGES S.N18:16.23-320:16.203:10.8258.86
4914749/U16FFS26668122002TAFFIN NINASASC PEISEY VA18:59.23-120:19.203:13.8261.20
5011250/U16FFS26766082002FORET JUSTINEMJSMBM/MORBIER18:40.43-220:20.403:15.0262.14
5114551/U16FFS26709062002PLACE ISELINEMBSC GD BORNAN18:24.13-320:24.103:18.7265.02
5217052/U16FFS26612322002JEANGEORGES ANAISMVBASS/RUPT SN19:32.41-220:32.403:27.0271.50
5314953/U16FFS26475232001[I]BONDIER NOASASC MENUIRES18:52.60-520:32.603:27.2271.65
5414054/U16FFS26440942002FORTINA NOEEMBSC CONTAMINE18:35.32-420:35.303:29.9273.76
5510455/U16FFS26653532001LECOQ JAMMES NEMOMBCS CHAMONIX18:04.35-320:44.303:38.9280.78
5616956/U16FFS26557082002NIOGRET AGATHELYCS VALROMEY19:45.50-320:45.503:40.1281.72
5717957/U16FFS26703082002SCHEURER FLORIANEMVMOLSHEIM SN19:29.22-220:49.203:43.8284.61
5818158/U16FFS26709022002BASTARD ROSSET LUCIEMBSC GD BORNAN19:12.64-120:52.603:47.2287.26
5915459/U16FFS26494892002GAILLARD MARGAUXDASA MEAUDRAIS18:34.35-220:54.303:48.9288.58
6014660/U16FFS26475122002CHAPPAZ FELICIEMBCS LA CLUSAZ19:17.31-420:57.303:51.9290.92
6117561/U16FFS26659042001REVILLIOD ALBANEMBCS CHAMONIX18:48.53-421:08.504:03.1299.66
6216862/U16FFS26710332002DUPONT LOUNADACS VILLARD19:48.81-421:28.804:23.4315.50
6317463/U16FFS26634502002GRISNAUX YSALINESASC MENUIRES20:09.62-221:29.604:24.2316.12
6416164/U16FFS26266392001PARENT MATHILDEMBSC CONTAMINE19:43.02-421:43.004:37.6326.58
6518265/U16FFS26745922002FLAISSIER LOUMBCS CHAMONIX20:08.22-321:48.204:42.8330.64
6614366/U16FFS26714062002ECHE HELOISEMBCS CHAMONIX20:18.92-321:58.904:53.5338.98
6714867/U16FFS26537362002DUCOS AGATHEDACS VILLARD20:02.83-322:02.804:57.4342.03
6815968/U16FFS26710692002BLONDAZ BLANDINEMBCS CHAMONIX20:13.14-222:13.105:07.7350.06
6916769/U16FFS26655942001DEBALME EMELINEMBSC D'AGY20:19.33-322:19.305:13.9354.90
7014470/U16FFS26552692002GELDHOF LAURANNEDASN CHARTROUS19:19.94-522:19.905:14.5355.37
7116571/U16FFS26655972001SEMPERE CANDICEMBSC D'AGY20:46.02-322:26.005:20.6360.13
7215772/U16FFS26661062002VIGNEAU LUCIEMBCHABLAIS NOR20:12.83-422:32.805:27.4365.43
7316373/U16FFS26707342002APPLAGNAT FLAVIEMBSC CONTAMINE20:33.12-422:33.105:27.7365.67
7415174/U16FFS26441942002PAVARANI JULIETTEMBSC CONTAMINE20:56.33-222:36.305:30.9368.16
7516075/U16FFS26676672002DEMBOURG LUCIEPESC FTROMEUP220:56.94-222:56.905:51.5384.23
7615876/U16FFS26711302002MERMOUD AMANDINEMBCS CHAMONIX22:30.82-524:50.807:45.4473.10
7715277/U16FFS26655932001DEBALME AUROREMBSC D'AGY23:53.75-527:13.710:08.3584.59
Non partants
141FFS26697862001TOURNIER ROMANEMJSC GRANDVAUX
173FFS26705972002SAYSSAC CLARAMBCS CHAMONIX

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2647523 : BONDIER GIRARD NOA != BONDIER NOA
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2670201 : JEANMONNOT LAURENT PRUNE != JEANMONNOT PRUNE
8 On force la pénalitée pour le regroupment NAT-CAD : 100.00 contre 110.00