Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19-U21-SENIOR - CHAMPIONNAT DE FRANCE U19-U21

LES TUFFES

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
D.T. Adjoint :
BAVEREL BRICE (MJ)
Dir. Epreuve :
FILLON MAILLET LAURENT (MJ)
Chef Pas de Tir :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade Jason Lamy Chappuis
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
7.0600
Coefficient :
1400

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -

19/03/17 - BNAF0102.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
11031/U21FFS23244101996BATTENDIER EMILYMBCS CHAMONIX19:58.00-132:06.20-0-1-052:04.27.06
21022/U21FFS26433111996ARNAUD LENAMJSC GRANDVAUX19:56.00-132:20.11-1-0-052:16.112.39
31091/SENFFS26202651995MOUGEL ESTELLEMVLA BRESSAUDE21:15.02-231:33.60-0-0-052:48.626.96
41013/U21FFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP219:41.01-033:55.81-0-0-053:36.848.56
51044/U21FFS26441091996COLOMBO CAROLINEMJA.S MOUTHE20:03.01-134:44.31-1-3-154:47.380.15
61071/U19FFS26544711998[I]JEANMONNOT LOUMJOLYMP MT DOR20:37.01-134:20.90-0-1-154:57.984.90
71082/U19FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG21:13.02-134:09.91-0-1-155:22.996.10
81055/U21FFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF20:10.00-135:19.60-0-3-055:29.699.10
91062/SENFFS26180621994SAUVAGE LAURANEDACS VILLARD20:29.00-135:44.51-0-2-156:13.5118.77
101113/U19FFS26550731999CHAUVEAU SOPHIEMBVILLARD/BOEG21:31.01-334:49.51-1-2-156:20.5121.91
111104/U19FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI21:22.02-235:37.81-0-2-156:59.8139.52
121165/U19FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS22:06.00-335:32.51-0-1-257:38.5156.86
131126/U19FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS21:32.01-236:33.42-2-2-058:05.4168.92
141177/U19FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES22:06.00-236:18.71-0-0-258:24.7177.57
151188/U19FFS26601621999SIMONOT JEANNESACS LA FECLAZ22:10.01-136:28.61-1-1-258:38.6183.80
161139/U19FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL21:33.01-137:18.12-2-0-158:51.1189.40
1711510/U19FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR21:59.02-036:58.40-1-1-158:57.4192.22
1812911/U19FFS26608462000BENED CAMILLEMBCHABLAIS NOR23:04.05-136:28.42-2-1-059:32.4207.91
1913412/U19FFS26342961998GERMAIN LUCILLEMVBASS/RUPT SN23:25.03-436:08.61-0-3-259:33.6208.44
2012113/U19FFS26500901998PAULY ELOISEDASNB CHAMROUS22:32.02-137:07.61-1-2-259:39.6211.13
2111914/U19FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC22:15.00-137:27.51-0-0-159:42.5212.43
2212415/U19FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI22:48.04-136:55.41-1-3-159:43.4212.83
2311416/U19FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER21:39.01-138:19.30-3-1-259:58.3219.51
2414017/U19FFS26556371999CARRAY AGATHEMJOYE-PALLET24:08.02-435:54.10-0-2-21h00:02.1221.21
2512818/U19FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE23:02.01-037:01.80-0-0-11h00:03.8221.98
2612319/U19FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN22:48.02-138:10.50-2-1-31h00:58.5246.49
2713120/U19FFS26495181999NOVEL MARGOTSACS LA FECLAZ23:10.02-138:00.32-1-1-21h01:10.3251.78
2813221/U19FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO23:17.03-237:55.83-0-2-11h01:12.8252.90
2912022/U19FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS22:27.01-039:20.62-0-1-21h01:47.6268.49
3013323/U19FFS26298101999PIRES KARLASACOURCHEVEL23:18.02-138:58.51-1-1-11h02:16.5281.44
3112224/U19FFS26333682000BRAISAZ LEONIESACS SAISIES22:48.03-239:39.74-2-2-21h02:27.7286.46
3212625/U19FFS26622221999BUESSLER DORINEMBSC GD BORNAN22:50.01-139:41.82-5-0-01h02:31.8288.30
3313026/U19FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ23:10.02-240:07.34-2-1-11h03:17.3308.69
3413627/U19FFS26446652000BRAISAZ LEASACS SAISIES23:35.03-040:06.33-2-2-21h03:41.3319.44
3512528/U19FFS26490331999GONIN COLINESACS LA FECLAZ22:49.02-140:58.82-3-2-41h03:47.8322.35
3613529/U19FFS26603822000ZURFLUH AUDREYMBSCNP ROCHOIS23:33.01-340:39.22-1-2-11h04:12.2333.29
3714230/U19FFS26602732000BARRAL LEASACS LA FECLAZ24:45.03-339:40.13-2-1-01h04:25.1339.07
3813931/U19FFS26599772000BOTET PAULAMVLA BRESSAUDE24:05.02-141:14.14-1-1-21h05:19.1363.27
3914732/U19FFS26651402000RODRIGUEZ JADEPESC FTROMEUP226:30.04-539:51.21-2-2-21h06:21.2391.09
4014333/U19FFS26599801999FANGMANN JOELLEMBSC D'AGY24:50.04-242:00.05-0-0-21h06:50.0404.00
4114434/U19FFS26543842000COCHARD LAURINEDASM AIGUILLE25:31.02-342:59.13-1-1-21h08:30.1448.86
4214635/U19FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX26:00.02-343:37.22-2-1-31h09:37.2478.92
4314536/U19FFS26543551999BOSSY ANOUKMBDRAGONS ANNY25:42.00-346:14.72-3-1-21h11:56.7541.44
4414137/U19FFS26617022000FAIVRE INESMJCSR PONTARLI24:31.00-347:54.81-4-3-41h12:25.8554.48
Abandons
127FFS26404052000BULLE JULIEDAUS AUTRANNAI
137FFS26688922000VALLET MANONMJA.S MOUTHE
Non partants
138FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES
148FFS23229861988TURPAIN CORALIEMJSKI ROUSSES

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2654471 : JEANMONNOT LAURENT LOU != JEANMONNOT LOU