Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

BESSANS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JORCIN SAMUEL (SA)
D.T. Adjoint :
BEGUE ANDRE (PE)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
7,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-D]

02/12/17 - BNAF0021.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
11311/SENFFS23563771996SIMON JULIASACS SAISIES22:20.80-1- -22:20.800:00.05.00
21242/SENFFS23539201992LATUILLIERE ENORAMBEMHM/CHAMONI22:49.91-0- -22:49.900:29.122.36
31151/U21FFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP223:16.30-0- -23:16.300:55.538.11
41223/SENFFS26202651995MOUGEL ESTELLEMVLA BRESSAUDE23:46.91-1- -23:46.901:26.156.37
51174/SENFFS26131561993VARCIN COLINESACS LA FECLAZ23:49.80-3- -23:49.801:29.058.10
61301/U19FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS24:06.00-0- -24:06.001:45.267.77
71162/U19FFS26550731999CHAUVEAU SOPHIEMBVILLARD/BOEG24:08.71-1- -24:08.701:47.969.38
81273/U19FFS26608462000BENED CAMILLEMBCHABLAIS NOR24:12.51-0- -24:12.501:51.771.65
91232/U21FFS26544711998JEANMONNOT LOUMJOLYMP MT DOR24:14.30-1- -24:14.301:53.572.72
101293/U21FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG24:37.72-0- -24:37.702:16.986.68
111204/U19FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI24:40.11-0- -24:40.102:19.388.11
121194/U21FFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF24:41.80-1- -24:41.802:21.089.13
131065/U19FFS26599772000BOTET PAULAMVLA BRESSAUDE25:14.40-1- -25:14.402:53.6108.58
141215/SENFFS26284531995CHEVALIER CHLOEDACO 7 LAUX GR25:22.43-2- -25:22.403:01.6113.35
15985/U21FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS25:38.00-2- -25:38.003:17.2122.66
16936/U19FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO25:53.31-1- -25:53.303:32.5131.79
17977/U19FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE26:00.61-0- -26:00.603:39.8136.15
181286/SENFFS26433111996ARNAUD LENAMJSC GRANDVAUX26:07.25-1- -26:07.203:46.4140.08
191088/U19FFS26537342001CHICHIGNOUD MARGOTDAUS AUTRANNAI26:13.80-1- -26:13.803:53.0144.02
20909/U19FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES26:15.61-0- -26:15.603:54.8145.10
2111010/U19FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN26:21.31-1- -26:21.304:00.5148.50
2210911/U19FFS26599801999FANGMANN JOELLEMBSC D'AGY26:31.20-3- -26:31.204:10.4154.40
2310512/U19FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER26:51.51-0- -26:51.504:30.7166.52
2410213/U19FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ26:52.51-2- -26:52.504:31.7167.11
2511214/U19FFS26410822001POTTECHER ZELIEDAGUC GRENOBLE26:55.01-2- -26:55.004:34.2168.60
2610715/U19FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS27:09.20-2- -27:09.204:48.4177.08
279916/U19FFS26602732000BARRAL LEASACS LA FECLAZ27:24.90-2- -27:24.905:04.1186.44
2810017/U19FFS26601621999SIMONOT JEANNESACS LA FECLAZ27:31.61-0- -27:31.605:10.8190.44
299218/U19FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES27:37.23-2- -27:37.205:16.4193.78
308319/U19FFS26614752001REMONNAY NOEMIEMJOYE-PALLET27:38.22-2- -27:38.205:17.4194.38
3111320/U19FFS26614382001FAVRE FLORINESASC ARECHES27:53.50-2- -27:53.505:32.7203.51
321266/U21FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR27:56.52-3- -27:56.505:35.7205.30
339121/U19FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL27:57.53-3- -27:57.505:36.7205.89
3411422/U19FFS26404052000BULLE JULIEDAUS AUTRANNAI28:02.41-4- -28:02.405:41.6208.82
358623/U19FFS26505622001LANGEL CORALIEMJSC MONT NOIR28:03.91-2- -28:03.905:43.1209.71
3611824/U19FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI28:07.13-4- -28:07.105:46.3211.62
379625/U19FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC28:14.21-1- -28:14.205:53.4215.86
389426/U19FFS26622221999BUESSLER DORINEMBSC GD BORNAN28:14.32-2- -28:14.305:53.5215.92
3911127/U19FFS26490331999GONIN COLINESACS LA FECLAZ28:20.74-1- -28:20.705:59.9219.74
408928/U19FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ28:29.12-2- -28:29.106:08.3224.75
411257/U21FFS26500901998PAULY ELOISEDASNB CHAMROUS28:32.33-2- -28:32.306:11.5226.66
428429/U19FFS26702012001JEANMONNOT PRUNEMJOLYMP MT DOR28:38.10-2- -28:38.106:17.3230.12
438230/U19FFS26688922000VALLET MANONMJA.S MOUTHE28:49.81-3- -28:49.806:29.0237.10
449531/U19FFS26656182001CAMPION LEANAPESC FTROMEUP228:53.12-1- -28:53.106:32.3239.07
458732/U19FFS26566472001MARTIN CHENAULT PAULAPESC FTROMEUP229:22.91-1- -29:22.907:02.1256.85
468833/U19FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX29:32.62-2- -29:32.607:11.8262.64
478534/U19FFS26462362001ANULLIERO DOLMAMBCS CHAMONIX29:32.93-3- -29:32.907:12.1262.82
488135/U19FFS26702002001GALBOURDIN ELISEMVLA BRESSAUDE29:57.21-4- -29:57.207:36.4277.32
4910136/U19FFS26446652000BRAISAZ LEASACS SAISIES30:13.82-4- -30:13.807:53.0287.22
5010437/U19FFS26603822000ZURFLUH AUDREYMBSCNP ROCHOIS31:17.93-3- -31:17.908:57.1325.47
Non traités
103FFS26333682000BRAISAZ LEONIESACS SAISIES

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 121570