Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

BESSANS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JORCIN SAMUEL (SA)
D.T. Adjoint :
BEGUE ANDRE (PE)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
7,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-D]

03/12/17 - BNAF0022.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
1831/SENFFS23539201992LATUILLIERE ENORAMBEMHM/CHAMONI22:47.60-1- -22:47.600:00.05.00
2942/SENFFS26131561993VARCIN COLINESACS LA FECLAZ23:08.41-0- -23:08.400:20.817.17
3913/SENFFS26202651995MOUGEL ESTELLEMVLA BRESSAUDE23:35.40-1- -23:35.400:47.832.96
4841/U21FFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP223:40.80-1- -23:40.800:53.236.12
5901/U19FFS26550731999CHAUVEAU SOPHIEMBVILLARD/BOEG24:27.30-1- -24:27.301:39.763.32
6932/U21FFS26544711998JEANMONNOT LOUMJOLYMP MT DOR24:43.41-1- -24:43.401:55.872.74
7924/SENFFS26433111996ARNAUD LENAMJSC GRANDVAUX24:48.73-2- -24:48.702:01.175.84
8952/U19FFS26608462000BENED CAMILLEMBCHABLAIS NOR24:53.20-2- -24:53.202:05.678.47
91203/U19FFS26599772000BOTET PAULAMVLA BRESSAUDE25:01.50-1- -25:01.502:13.983.33
10964/U19FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS25:08.51-0- -25:08.502:20.987.42
111163/U21FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS25:38.41-1- -25:38.402:50.8104.91
121255/U19FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO25:40.10-1- -25:40.102:52.5105.91
131276/U19FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL25:42.71-1- -25:42.702:55.1107.43
14884/U21FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR26:05.60-0- -26:05.603:18.0120.82
15875/U21FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG26:24.41-3- -26:24.403:36.8131.82
161147/U19FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES26:28.91-2- -26:28.903:41.3134.45
171128/U19FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES26:31.02-0- -26:31.003:43.4135.68
18856/U21FFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF26:34.31-3- -26:34.303:46.7137.61
191039/U19FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ26:34.70-2- -26:34.703:47.1137.85
208210/U19FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI26:45.92-2- -26:45.903:58.3144.40
2111711/U19FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN26:51.20-3- -26:51.204:03.6147.50
22817/U21FFS26500901998PAULY ELOISEDASNB CHAMROUS26:54.81-0- -26:54.804:07.2149.60
239712/U19FFS26404052000BULLE JULIEDAUS AUTRANNAI27:03.40-2- -27:03.404:15.8154.63
2412413/U19FFS26537342001CHICHIGNOUD MARGOTDAUS AUTRANNAI27:05.42-0- -27:05.404:17.8155.80
258614/U19FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI27:08.83-2- -27:08.804:21.2157.79
2612315/U19FFS26614752001REMONNAY NOEMIEMJOYE-PALLET27:09.80-1- -27:09.804:22.2158.38
2712216/U19FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER27:24.01-2- -27:24.004:36.4166.68
2810717/U19FFS26490331999GONIN COLINESACS LA FECLAZ27:25.01-1- -27:25.004:37.4167.27
2912918/U19FFS26462362001ANULLIERO DOLMAMBCS CHAMONIX27:26.80-1- -27:26.804:39.2168.32
309919/U19FFS26602732000BARRAL LEASACS LA FECLAZ27:32.70-2- -27:32.704:45.1171.77
3112120/U19FFS26446652000BRAISAZ LEASACS SAISIES27:32.80-1- -27:32.804:45.2171.83
3213021/U19FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS27:50.00-2- -27:50.005:02.4181.89
3310122/U19FFS26410822001POTTECHER ZELIEDAGUC GRENOBLE27:56.41-3- -27:56.405:08.8185.64
3410423/U19FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE28:00.01-2- -28:00.005:12.4187.74
3512824/U19FFS26599801999FANGMANN JOELLEMBSC D'AGY28:03.44-1- -28:03.405:15.8189.73
3610525/U19FFS26622221999BUESSLER DORINEMBSC GD BORNAN28:04.11-1- -28:04.105:16.5190.14
3710826/U19FFS26688922000VALLET MANONMJA.S MOUTHE28:42.91-2- -28:42.905:55.3212.84
3811127/U19FFS26614382001FAVRE FLORINESASC ARECHES29:20.62-1- -29:20.606:33.0234.89
3912628/U19FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX29:24.90-3- -29:24.906:37.3237.41
4010029/U19FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ29:37.52-3- -29:37.506:49.9244.78
4111030/U19FFS26702012001JEANMONNOT PRUNEMJOLYMP MT DOR29:46.80-3- -29:46.806:59.2250.22
4210931/U19FFS26656182001CAMPION LEANAPESC FTROMEUP229:47.61-4- -29:47.607:00.0250.69
4311832/U19FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC29:54.42-0- -29:54.407:06.8254.66
449833/U19FFS26566472001MARTIN CHENAULT PAULAPESC FTROMEUP229:59.30-2- -29:59.307:11.7257.53
4511334/U19FFS26505622001LANGEL CORALIEMJSC MONT NOIR30:23.30-4- -30:23.307:35.7271.57
4611535/U19FFS26603822000ZURFLUH AUDREYMBSCNP ROCHOIS30:33.54-2- -30:33.507:45.9277.54
4710636/U19FFS26702002001GALBOURDIN ELISEMVLA BRESSAUDE31:09.11-2- -31:09.108:21.5298.36
Non traités
89FFS23563771996SIMON JULIASACS SAISIES
102FFS26333682000BRAISAZ LEONIESACS SAISIES
119FFS26601621999SIMONOT JEANNESACS LA FECLAZ

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 121581