Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE BIATHLON LES CONTAMINES MONTJOIE CH France

CONTAMINES

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
WOIRET PATRICK (LY)
D.T. Adjoint :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.7000
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
C-C-D-D

29/12/17 - BNAF0032.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
11021/SENFFS26202651995MOUGEL ESTELLEMVLA BRESSAUDE27:52.10-1-0-036:15.31-0-0-01h04:07.45.70
21011/U21FFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP227:31.00-0-0-036:54.80-2-1-01h04:25.812.40
31032/SENFFS26131561993VARCIN COLINESACS LA FECLAZ28:01.91-0-0-037:22.71-1-0-31h05:24.633.80
41082/U21FFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF29:12.80-0-0-038:24.30-1-2-01h07:37.282.03
51093/SENFFS26433111996ARNAUD LENAMJSC GRANDVAUX29:59.92-1-0-037:49.20-1-1-21h07:49.186.38
61073/U21FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG29:08.00-1-0-038:42.31-1-3-01h07:50.486.83
71064/U21FFS26544711998JEANMONNOT LOUMJOLYMP MT DOR29:05.90-0-0-038:57.50-2-0-31h08:03.491.57
81041/U19FFS26550731999CHAUVEAU SOPHIEMBVILLARD/BOEG28:39.40-2-0-039:29.10-1-2-41h08:08.693.46
91112/U19FFS26608462000BENED CAMILLEMBCHABLAIS NOR30:19.81-1-0-039:10.52-0-0-11h09:30.4123.22
101053/U19FFS26599772000BOTET PAULAMVLA BRESSAUDE28:48.90-0-0-041:21.33-2-1-21h10:10.3137.74
111104/U19FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS30:11.40-2-0-040:22.94-0-1-11h10:34.3146.49
121125/U21FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS30:36.51-1-0-040:25.91-2-0-11h11:02.5156.73
131156/U21FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR31:11.10-1-0-040:22.60-1-0-01h11:33.8168.13
141205/U19FFS26404052000BULLE JULIEDAUS AUTRANNAI31:48.71-1-0-040:06.30-0-1-21h11:55.0175.86
151266/U19FFS26410822001POTTECHER ZELIEDAGUC GRENOBLE32:36.90-3-0-040:12.60-0-0-11h12:49.5195.69
161177/U21FFS26500901998PAULY ELOISEDASNB CHAMROUS31:35.00-0-0-041:20.02-1-0-11h12:55.0197.69
171137/U19FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI30:49.90-2-0-042:05.92-3-3-01h12:55.9197.99
181188/U19FFS26614752001REMONNAY NOEMIEMJOYE-PALLET31:38.40-2-0-042:00.80-4-1-11h13:39.2213.77
191199/U19FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO31:41.90-2-0-042:01.11-5-1-11h13:43.0215.15
2012810/U19FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES33:11.51-1-0-040:52.30-3-0-01h14:03.8222.71
2112311/U19FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS32:13.61-1-0-041:56.82-0-2-11h14:10.5225.13
2211412/U19FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL31:03.81-1-0-043:14.83-1-2-21h14:18.7228.14
2312213/U19FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI32:13.41-3-0-042:28.93-3-1-11h14:42.3236.73
2412514/U19FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER32:36.12-2-0-042:14.81-1-3-21h14:50.9239.85
2512415/U19FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES32:17.51-2-0-042:40.94-1-2-11h14:58.5242.61
2611616/U19FFS26599801999FANGMANN JOELLEMBSC D'AGY31:28.31-1-0-043:46.52-4-2-21h15:14.9248.57
2712117/U19FFS26622221999BUESSLER DORINEMBSC GD BORNAN31:58.91-1-0-043:20.82-2-2-01h15:19.8250.36
2813018/U19FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE33:32.43-1-0-042:12.21-1-1-11h15:44.6259.37
2913219/U19FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN33:39.91-3-0-042:16.93-1-2-21h15:56.8263.83
3012920/U19FFS26688922000VALLET MANONMJA.S MOUTHE33:23.91-1-0-042:38.31-3-0-01h16:02.2265.81
3112721/U19FFS26602732000BARRAL LEASACS LA FECLAZ32:43.11-1-0-043:38.31-3-1-31h16:21.4272.79
3213622/U19FFS26603822000ZURFLUH AUDREYMBSCNP ROCHOIS34:34.32-1-0-042:28.50-1-1-11h17:02.8287.85
3313723/U19FFS26537342001CHICHIGNOUD MARGOTDAUS AUTRANNAI34:39.04-2-0-043:17.42-3-1-11h17:56.4307.36
3413524/U19FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ34:29.72-2-0-043:43.03-1-0-31h18:12.7313.28
3513825/U19FFS26505622001LANGEL CORALIEMJSC MONT NOIR34:44.12-2-0-043:54.62-1-1-11h18:38.8322.77
3613426/U19FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX34:27.12-3-0-044:19.11-0-4-01h18:46.2325.47
3714227/U19FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ35:23.42-2-0-043:56.43-5-2-01h19:19.9337.73
3814028/U19FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC35:13.93-1-0-044:12.32-2-0-01h19:26.3340.04
3913129/U19FFS26462362001ANULLIERO DOLMAMBCS CHAMONIX33:35.93-0-0-045:55.91-2-3-31h19:31.8342.07
4013930/U19FFS26446652000BRAISAZ LEASACS SAISIES34:53.52-1-0-046:01.93-1-3-01h20:55.4372.49
4114131/U19FFS26614382001FAVRE FLORINESASC ARECHES35:23.31-2-0-045:45.72-1-0-21h21:09.0377.44
4214332/U19FFS26652562001CRETIN MAITENAZ JULIEMJSMBM/MORBIER37:27.10-4-0-049:01.61-2-3-21h26:28.7493.77
Non traités
133FFS26702012001JEANMONNOT PRUNEMJOLYMP MT DOR
144FFS26266392001PARENT MATHILDEMBSC CONTAMINE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 121908