Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LA SEIGNE

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
APPLAGNAT PHILIPPE (MB)
D.T. Adjoint :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
13.6500
Coefficient :
1200

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -

07/01/18 - BNAM0042.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
111/U19FFS26333631999CLAUDE EMILIENMVBASS/RUPT SN31:02.61-0-0-331:02.600:00.013.65
231/U21FFS26156191997LAMURE MORGANSACOURCHEVEL31:10.32-1-0-031:10.300:07.718.61
3711/SENFFS26012251992LEGRAND MATHIEUDACS VILLARD31:10.40-1-1-231:10.400:07.818.68
4722/SENFFS26238641995HUILLIER YOHANDACS VILLARD31:15.11-0-0-031:15.100:12.521.70
542/U19FFS26598971999MAHON SEBASTIENMJES SAUGETTE31:27.51-0-1-131:27.500:24.929.69
622/U21FFS26437411997PERRILLAT BOTTONET MARTINMBCS LA CLUSAZ31:55.32-2-2-131:55.300:52.747.60
7293/U19FFS26601392000BRIFFAZ THOMASMBSC GD BORNAN31:58.61-0-1-131:58.600:56.049.73
8214/U19FFS26606962000LOMBARDOT OSCARMJES SAUGETTE31:59.02-0-0-131:59.000:56.449.99
985/U19FFS26393301999RAFFIN LEOMJHT JURA SKI31:59.80-2-1-131:59.800:57.250.50
10166/U19FFS26606012000GIROD LOUISMBVILLARD/BOEG32:29.92-0-2-332:29.901:27.369.89
11127/U19FFS26390531999GOUY YANNDAUS AUTRANNAI32:31.60-0-1-132:31.601:29.070.99
12178/U19FFS26406792000ABEL VALENTINMBPRAZ LYS-SOM32:38.54-0-0-032:38.501:35.975.43
13743/SENFFS26179961996COTTET PUINEL FELIXMBLES GETS S.C32:51.14-0-1-032:51.101:48.583.55
1459/U19FFS26605551999BOURGEOIS REPUBLIQUE MARTMJSC ABBAYE32:59.41-0-1-332:59.401:56.888.90
152410/U19FFS26612821999ROUSSEAUX SIMONMJSC NOZEROY33:06.81-0-1-033:06.802:04.293.67
162211/U19FFS26398922000BEAUVAIS CESARMBCS MEGEVE33:15.11-0-2-033:15.102:12.599.01
17912/U19FFS26566071999DREZET JASONMJCSR PONTARLI33:21.72-2-1-233:21.702:19.1103.27
18613/U19FFS26449721999DESMUS GUILLAUMESASC ARECHES33:24.72-0-1-333:24.702:22.1105.20
19734/SENFFS26436371996BAUDOUX JEROMEMJSC GRANDVAUX33:25.23-0-2-133:25.202:22.6105.52
20153/U21FFS26321631998TESSIER CLEMENTLYSC BRENOD33:27.10-0-0-133:27.102:24.5106.75
21104/U21FFS26493091997GRANDCLEMENT CYRILMJPREMANON SC33:43.51-3-2-033:43.502:40.9117.31
222314/U19FFS26367422000BROISAT LILIANDACS VILLARD33:44.72-2-2-033:44.702:42.1118.08
23135/U21FFS26285491998HUDRY JIMMYDASNB CHAMROUS33:52.41-2-2-133:52.402:49.8123.05
24146/U21FFS26261151998FARET ELIEDACS VILLARD34:09.52-2-2-334:09.503:06.9134.06
251915/U19FFS26553061999MERMOUD REMYMBCS CHAMONIX34:09.71-1-4-134:09.703:07.1134.19
262716/U19FFS26441171999COURTIN FLORIANLYCS VALROMEY34:20.11-0-1-134:20.103:17.5140.89
271817/U19FFS26600642001BESSIERE THEODASNB CHAMROUS34:42.61-0-5-234:42.603:40.0155.39
28718/U19FFS26556301999MONNEY PIERREMJOYE-PALLET35:16.14-1-1-235:16.104:13.5176.97
292519/U19FFS26496001999MEUNIER THOMASDASNB CHAMROUS35:19.52-2-0-235:19.504:16.9179.16
30117/U21FFS26290611998IBARRA FELIXDAVERCORS SKF35:24.74-2-1-235:24.704:22.1182.51
312620/U19FFS26605932000FONTAINE PAULMBCHABLAIS NOR35:41.22-3-3-135:41.204:38.6193.14
322821/U19FFS26544342000BARTHEZ XAVIERSACS LA FECLAZ37:06.72-1-3-237:06.706:04.1248.23
332022/U19FFS26599252000BROUTIER REMISABAUGES S.N37:32.03-2-2-337:32.006:29.4264.53
343023/U19FFS26587561999MEUNIER AMBROISESACS LA FECLAZ37:47.53-3-4-237:47.506:44.9274.51

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...