Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LA SEIGNE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUEMIN VERGUET FLORENT ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
18.6400
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -

27/01/18 - BNAF0061.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
1801/SENFFS26202651995MOUGEL ESTELLEMVLA BRESSAUDE23:28.50-2- -23:28.500:00.018.64
2791/U19FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS23:53.50-1- -23:53.500:25.032.84
3922/U19FFS26404052000BULLE JULIEDAUS AUTRANNAI24:07.20-0- -24:07.200:38.740.62
4741/U21FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS25:05.51-1- -25:05.501:37.073.73
5823/U19FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI25:11.81-3- -25:11.801:43.377.31
6782/U21FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR25:15.10-1- -25:15.101:46.679.19
7754/U19FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO25:18.22-0- -25:18.201:49.780.95
81005/U19FFS26537342001CHICHIGNOUD MARGOTDAUS AUTRANNAI25:19.61-1- -25:19.601:51.181.74
9836/U19FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI25:20.00-0- -25:20.001:51.581.97
10777/U19FFS26614752001REMONNAY NOEMIEMJOYE-PALLET25:30.90-1- -25:30.902:02.488.16
111068/U19FFS26410822001POTTECHER ZELIEDAGUC GRENOBLE25:34.10-0- -25:34.102:05.689.98
12979/U19FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN25:41.40-2- -25:41.402:12.994.12
138110/U19FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES25:50.10-1- -25:50.102:21.699.07
149911/U19FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ26:02.82-0- -26:02.802:34.3106.28
157312/U19FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL26:05.22-0- -26:05.202:36.7107.64
167213/U19FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE26:06.01-1- -26:06.002:37.5108.10
171012/SENFFS26384951995GRANDCLEMENT AUROREMJPREMANON SC26:10.80-0- -26:10.802:42.3110.82
187114/U19FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER26:15.11-1- -26:15.102:46.6113.27
199815/U19FFS26490331999GONIN COLINESACS LA FECLAZ26:19.81-1- -26:19.802:51.3115.93
209116/U19FFS26688922000VALLET MANONMJA.S MOUTHE26:48.41-0- -26:48.403:19.9132.18
218717/U19FFS26622221999BUESSLER DORINEMBSC GD BORNAN26:50.00-1- -26:50.003:21.5133.09
2210518/U19FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES26:59.41-1- -26:59.403:30.9138.43
239319/U19FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ27:06.91-3- -27:06.903:38.4142.69
248920/U19FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX27:15.03-1- -27:15.003:46.5147.29
259021/U19FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC27:45.21-0- -27:45.204:16.7164.44
2610322/U19FFS26702012001JEANMONNOT PRUNEMJOLYMP MT DOR27:52.50-1- -27:52.504:24.0168.59
278423/U19FFS26603822000ZURFLUH AUDREYMBSCNP ROCHOIS28:01.82-3- -28:01.804:33.3173.87
2810424/U19FFS26462362001ANULLIERO DOLMAMBCS CHAMONIX28:19.12-1- -28:19.104:50.6183.70
29763/U21FFS26500901998PAULY ELOISEDASNB CHAMROUS28:37.12-2- -28:37.105:08.6193.92
308825/U19FFS26505622001LANGEL CORALIEMJSC MONT NOIR28:37.63-2- -28:37.605:09.1194.20
3110226/U19FFS26446652000BRAISAZ LEASACS SAISIES29:01.72-1- -29:01.705:33.2207.89
3210727/U19FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS29:02.22-3- -29:02.205:33.7208.17
338628/U19FFS26656182001CAMPION LEANAPESC FTROMEUP229:13.12-3- -29:13.105:44.6214.37
349429/U19FFS26599801999FANGMANN JOELLEMBSC D'AGY29:15.55-3- -29:15.505:47.0215.73
358530/U19FFS26652562001CRETIN MAITENAZ JULIEMJSMBM/MORBIER30:01.51-3- -30:01.506:33.0241.86
3610831/U19FFS26602732000BARRAL LEASACS LA FECLAZ30:16.63-2- -30:16.606:48.1250.43
379632/U19FFS26475232001BONDIER NOASASC MENUIRES33:31.53-2- -33:31.510:03.0361.13
Non partants
95FFS26617022000FAIVRE INESMJCSR PONTARLI

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...