Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LA SEIGNE

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUEMIN VERGUET FLORENT ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
JACQUIN CLAUDE (MJ)
Chef Pas de Tir :
JEANMONNOT DIDIER (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
8 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
18.6400
Coefficient :
1400

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -

27/01/18 - BNAF0062.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
111/SENFFS26202651995MOUGEL ESTELLEMVLA BRESSAUDE23:28.50-2- -28:05.51-1-2-451:34.018.64
221/U19FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS23:53.50-1- -27:51.51-2-0-051:45.023.62
392/U19FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI25:20.00-0- -27:06.40-1-0-152:26.442.35
453/U19FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI25:11.81-3- -27:30.20-0-0-352:42.049.41
541/U21FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS25:05.51-1- -28:10.52-0-1-153:16.064.79
662/U21FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR25:15.10-1- -28:49.90-1-1-154:05.086.97
784/U19FFS26537342001CHICHIGNOUD MARGOTDAUS AUTRANNAI25:19.61-1- -28:55.52-0-1-154:15.191.54
835/U19FFS26404052000BULLE JULIEDAUS AUTRANNAI24:07.20-0- -30:08.22-0-2-454:15.491.67
9106/U19FFS26614752001REMONNAY NOEMIEMJOYE-PALLET25:30.90-1- -28:45.61-0-1-054:16.592.17
1077/U19FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO25:18.22-0- -29:17.91-0-1-354:36.1101.04
11158/U19FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL26:05.22-0- -28:36.11-1-0-154:41.3103.39
12139/U19FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES25:50.10-1- -29:11.21-0-2-155:01.3112.44
132010/U19FFS26622221999BUESSLER DORINEMBSC GD BORNAN26:50.00-1- -28:22.51-0-1-055:12.5117.51
141711/U19FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER26:15.11-1- -29:30.70-1-2-255:45.8132.58
151212/U19FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN25:41.40-2- -30:04.71-2-3-255:46.1132.71
161113/U19FFS26410822001POTTECHER ZELIEDAGUC GRENOBLE25:34.10-0- -30:44.61-0-3-256:18.7147.46
171614/U19FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE26:06.01-1- -30:12.90-1-2-356:18.9147.55
181415/U19FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ26:02.82-0- -30:29.12-2-2-256:31.9153.44
192616/U19FFS26603822000ZURFLUH AUDREYMBSCNP ROCHOIS28:01.82-3- -29:15.91-0-1-257:17.7174.16
202117/U19FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES26:59.41-1- -30:18.71-1-1-357:18.1174.34
21283/U21FFS26500901998PAULY ELOISEDASNB CHAMROUS28:37.12-2- -28:54.30-2-0-057:31.4180.36
222218/U19FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ27:06.91-3- -31:17.71-1-3-458:24.6204.43
233319/U19FFS26599801999FANGMANN JOELLEMBSC D'AGY29:15.55-3- -29:30.02-0-2-058:45.5213.89
242320/U19FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX27:15.03-1- -31:39.61-3-2-258:54.6218.01
251921/U19FFS26688922000VALLET MANONMJA.S MOUTHE26:48.41-0- -32:12.92-2-1-259:01.3221.04
263122/U19FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS29:02.22-3- -30:05.01-1-4-159:07.2223.71
272723/U19FFS26462362001ANULLIERO DOLMAMBCS CHAMONIX28:19.12-1- -31:03.41-2-2-259:22.5230.63
282524/U19FFS26702012001JEANMONNOT PRUNEMJOLYMP MT DOR27:52.50-1- -32:19.71-1-1-11h00:12.2253.12
292425/U19FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC27:45.21-0- -32:35.01-2-1-01h00:20.2256.74
303226/U19FFS26656182001CAMPION LEANAPESC FTROMEUP229:13.12-3- -31:29.91-1-3-41h00:43.0267.06
313027/U19FFS26446652000BRAISAZ LEASACS SAISIES29:01.72-1- -32:04.93-0-2-21h01:06.6277.74
321828/U19FFS26490331999GONIN COLINESACS LA FECLAZ26:19.81-1- -34:59.12-3-3-41h01:18.9283.30
333529/U19FFS26602732000BARRAL LEASACS LA FECLAZ30:16.63-2- -31:24.92-1-3-11h01:41.5293.53
342930/U19FFS26505622001LANGEL CORALIEMJSC MONT NOIR28:37.63-2- -33:30.83-3-2-11h02:08.4305.70
353431/U19FFS26652562001CRETIN MAITENAZ JULIEMJSMBM/MORBIER30:01.51-3- -33:19.01-1-4-11h03:20.5338.32
363632/U19FFS26475232001BONDIER NOASASC MENUIRES33:31.53-2- -36:29.82-2-2-21h10:01.3519.68

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...