Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE BIATHLON SUMMER TOUR FFS Poursuite SEN

ARCON

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUEMIN VERGUET FLORENT (MJ)
D.T. Adjoint :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
BAVEREL BRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE FLORENCE BAVEREL
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2017-66-2

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1400

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -

16/09/18 - BNAF0144.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps1Pen1Tps2Pen2Tps TotPoints
11051/SENFFS21609121987BESCOND ANAISMJEMHM/MORBIER16:55.00-028:45.41-0-0-045:40.45.00
21041/U21FFS26544711998JEANMONNOT LOUMJOLYMP MT DOR16:43.00-029:08.31-0-1-045:51.310.57
31012/SENFFS23539201992LATUILLIERE ENORAMBEMHM/CHAMONI16:20.00-030:32.72-0-3-146:52.741.94
41073/SENFFS26033471996BRAISAZ JUSTINESADOUA/SAISIES17:15.00-029:47.31-1-1-247:02.346.84
51024/SENFFS26284551993CHEVALIER ANAISDADOUA/7LAUX16:23.00-030:59.12-0-0-047:22.156.96
61095/SENFFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP217:45.00-029:54.00-1-1-047:39.065.59
71036/SENFFS22924941991AYMONIER CELIAMJEMHM/FOURGS16:43.00-031:13.21-2-1-147:56.274.38
81067/SENFFS26284531995CHEVALIER CHLOEDACO 7 LAUX GR16:56.00-031:07.61-3-1-048:03.678.16
91088/SENFFS23563771996SIMON JULIASACS SAISIES17:38.01-030:35.11-1-2-148:13.183.01
101109/SENFFS26441091996COLOMBO CAROLINEMJA.S MOUTHE17:55.02-030:46.71-1-0-148:41.797.62
111121/U19FFS26608462000BENED CAMILLEMBCHABLAIS NOR18:22.00-031:27.50-0-2-149:49.5132.26
121132/U21FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG18:41.00-031:19.00-0-1-050:00.0137.62
1311710/SENFFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF19:05.00-131:36.91-2-0-150:41.9159.03
141143/U21FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS18:45.00-131:58.00-0-2-250:43.0159.59
151114/U21FFS26550731999CHAUVEAU SOPHIEMBVILLARD/BOEG18:11.00-033:04.23-0-1-351:15.2176.04
161285/U21FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE19:50.00-032:07.91-0-1-151:57.9197.86
171162/U19FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS18:59.00-033:16.13-0-2-052:15.1206.64
181223/U19FFS26404052000BULLE JULIEDAUS AUTRANNAI19:27.00-033:01.01-1-2-152:28.0213.23
191214/U19FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI19:25.01-033:13.62-3-1-152:38.6218.65
201205/U19FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS19:17.00-033:34.40-0-1-152:51.4225.19
211156/U19FFS26656182001CAMPION LEANAPESC FTROMEUP218:47.00-034:29.91-1-2-253:16.9238.21
221196/U21FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER19:15.00-034:49.81-2-2-054:04.8262.69
231327/U19FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI20:19.02-034:03.62-2-0-154:22.6271.78
241188/U19FFS26410822001POTTECHER ZELIEDAGUC GRENOBLE19:13.00-035:37.94-1-2-054:50.9286.24
251257/U21FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES19:37.00-035:34.21-1-2-155:11.2296.61
261269/U19FFS26599772000BOTET PAULAMVLA BRESSAUDE19:38.00-035:40.41-1-0-255:18.4300.29
2713310/U19FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ20:29.03-034:55.21-3-2-155:24.2303.25
281278/U21FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL19:49.00-035:57.81-3-2-155:46.8314.79
291239/U21FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR19:35.00-036:30.22-2-0-156:05.2324.19
3013911/U19FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO21:29.00-034:43.82-1-0-056:12.8328.08
3113012/U19FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC20:15.00-036:10.43-2-0-056:25.4334.51
3213413/U19FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES20:56.01-035:35.71-3-2-256:31.7337.73
3313614/U19FFS26505622001LANGEL CORALIEMJSC MONT NOIR21:00.01-035:32.01-0-1-156:32.0337.89
3413715/U19FFS26537342001CHICHIGNOUD MARGOTDAUS AUTRANNAI21:09.00-035:53.90-2-0-157:02.9353.67
3512416/U19FFS26614752001REMONNAY NOEMIEMJOYE-PALLET19:36.00-037:31.02-3-1-157:07.0355.77
3613517/U19FFS26702012001JEANMONNOT PRUNEMJOLYMP MT DOR21:00.00-336:11.10-0-1-157:11.1357.86
3714118/U19FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX21:48.04-036:16.81-2-2-158:04.8385.29
3814010/U21FFS26556371999[P]CARRAY AGATHEMJOYE-PALLET21:36.00-037:05.32-0-1-158:41.3403.94
3913119/U19FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN20:16.00-038:37.41-3-0-358:53.4410.12
4013820/U19FFS26602732000BARRAL LEASACS LA FECLAZ21:14.00-138:23.12-1-2-259:37.1432.45
4114221/U19FFS26609642001GONTHARET MARIESASC PEISEY VA22:00.03-038:58.11-4-2-21h00:58.1473.83
4214422/U19FFS26652562001CRETIN MAITENAZ JULIEMJSMBM/MORBIER23:27.00-339:42.51-1-2-11h03:09.5540.96
Abandons
129FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ
Non traités
143FFS26566472001MARTIN CHENAULT PAULAPESC FTROMEUP2
145FFS26475232001BONDIER NOASASC MENUIRES

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 132122
11 Non concordance des points d'inscriptions pour le coureur CARRAY AGATHE (FFS2655637) : 200.00 et 999.00