Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19-U21-SENIOR

ARCON

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEJEUNE DAMIEN (MV)
D.T. Adjoint :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
BAVEREL BRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade Florence Baverel
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2017-66-2

Pénalité Appliquée :
19.3000
Coefficient :
1200

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -

17/02/19 - BNAF0094.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
11041/U21FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG26:58.50-0-1-026:58.500:00.019.30
21122/U21FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR27:49.10-0-0-127:49.100:50.656.82
31011/U19FFS26608462000BENED CAMILLEMBCHABLAIS NOR28:07.60-0-1-228:07.601:09.170.53
41032/U19FFS26599772000BOTET PAULAMVLA BRESSAUDE28:22.11-1-0-228:22.101:23.681.28
51051/SENFFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF28:42.61-1-1-128:42.601:44.196.48
61063/U21FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS28:43.80-1-1-228:43.801:45.397.37
71193/U19FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ29:02.70-0-1-129:02.702:04.2111.39
81134/U19FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO29:42.01-1-1-129:42.002:43.5140.52
91114/U21FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL29:47.21-1-1-129:47.202:48.7144.38
101215/U19FFS26656182001CAMPION LEANAPESC FTROMEUP230:06.30-0-3-030:06.303:07.8158.54
111145/U21FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE30:06.91-3-0-230:06.903:08.4158.98
121026/U19FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS30:30.71-2-0-130:30.703:32.2176.63
131077/U19FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI30:52.53-1-2-230:52.503:54.0192.79
141088/U19FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI31:02.51-3-0-331:02.504:04.0200.21
151166/U21FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER31:06.43-1-1-231:06.404:07.9203.10
161107/U21FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES31:23.80-1-2-131:23.804:25.3216.00
171099/U19FFS26404052000BULLE JULIEDAUS AUTRANNAI31:31.83-1-1-131:31.804:33.3221.93
1811710/U19FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES31:40.63-0-0-431:40.604:42.1228.46
1911511/U19FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN32:00.82-1-2-232:00.805:02.3243.43
201278/U21FFS26556371999CARRAY AGATHEMJOYE-PALLET32:02.90-0-2-032:02.905:04.4244.99
2112412/U19FFS26505622001LANGEL CORALIEMJSC MONT NOIR32:22.02-2-1-132:22.005:23.5259.15
2212213/U19FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC34:23.11-2-1-234:23.107:24.6348.94
231189/U21FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ34:50.42-2-4-334:50.407:51.9369.18
2412614/U19FFS26473762000ROCHETTE COLINESASC BOZEL34:56.63-2-2-234:56.607:58.1373.78
Non partants
120FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX
123FFS26333682000BRAISAZ LEONIESACS SAISIES
125FFS26702012001JEANMONNOT PRUNEMJOLYMP MT DOR

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...