Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19-U21-SENIOR

ARCON

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEJEUNE DAMIEN (MV)
D.T. Adjoint :
GRANDCLEMENT/ROBERT ()
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
BAVEREL BRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade Florence Baverel
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2017-66-2

Pénalité Appliquée :
19.3000
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -

16/02/19 - BNAF0091.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
191/U19FFS26599772000BOTET PAULAMVLA BRESSAUDE19:28.80-019:28.800:00.019.30
2101/U21FFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS20:18.80-120:18.800:50.053.52
322/U19FFS26608462000BENED CAMILLEMBCHABLAIS NOR20:30.00-220:30.001:01.261.19
4112/U21FFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG20:37.12-020:37.101:08.366.05
5121/SENFFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF21:15.91-221:15.901:47.192.61
6153/U19FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO21:29.02-021:29.002:00.2101.57
7134/U19FFS26404052000BULLE JULIEDAUS AUTRANNAI21:38.61-021:38.602:09.8108.14
8175/U19FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN21:43.61-021:43.602:14.8111.57
9183/U21FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER21:45.32-121:45.302:16.5112.73
1046/U19FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI21:55.32-021:55.302:26.5119.57
11147/U19FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI21:58.81-421:58.802:30.0121.97
1218/U19FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS22:00.42-022:00.402:31.6123.06
13279/U19FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES22:03.41-122:03.402:34.6125.12
1434/U21FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE22:10.52-222:10.502:41.7129.98
1585/U21FFS26536511998VUILLEMIN PAULINEMJOLYMP MT DOR22:21.41-222:21.402:52.6137.44
1656/U21FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL22:31.73-022:31.703:02.9144.49
172610/U19FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ22:37.81-122:37.803:09.0148.66
1867/U21FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES23:07.42-123:07.403:38.6168.92
19208/U21FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ23:08.71-223:08.703:39.9169.81
202411/U19FFS26656182001CAMPION LEANAPESC FTROMEUP223:17.64-023:17.603:48.8175.91
212512/U19FFS26333682000BRAISAZ LEONIESACS SAISIES23:33.60-223:33.604:04.8186.86
221913/U19FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC23:41.22-023:41.204:12.4192.06
231614/U19FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS23:54.42-223:54.404:25.6201.09
242215/U19FFS26473762000ROCHETTE COLINESASC BOZEL24:09.23-124:09.204:40.4211.22
252316/U19FFS26505622001LANGEL CORALIEMJSC MONT NOIR24:11.62-224:11.604:42.8212.87
26299/U21FFS26556371999CARRAY AGATHEMJOYE-PALLET24:30.81-124:30.805:02.0226.01
272117/U19FFS26702012001JEANMONNOT PRUNEMJOLYMP MT DOR24:32.40-124:32.405:03.6227.10
282818/U19FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX25:54.13-325:54.106:25.3283.02
Non partants
7FFS23539201992LATUILLIERE ENORAMBCS CHAMONIX

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 137211