Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Biathlon Col d'Ornon - Tir à 10m (C-C)

COL D'ORNON

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SOULIE FRANCOIS (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LAUMONT CYRIL (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COL D'ORNON
Distance :
2.1 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
02/99/147

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U11
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -

23/02/19 - BDAF0021

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
1501/U11FFS26873732009DUSSERRE ROSEDACS VILLARD08:03.31-0-0-008:18.300:00.0
2452/U11FFS26913852008BONAIME MARGOTDASN CHARTROUS08:20.80-0-0-008:20.800:02.5
3543/U11FFS26872062008OTTENHEIMER ROMANEDAVERCORS SKF08:12.30-1-0-008:27.300:09.0
4484/U11FFS26904322009VERMEULEN CHLOEDAUS AUTRANNAI08:12.90-1-0-008:27.900:09.6
5395/U11FFS26942842008SAINT PIERRE JULIETTEDASNB CHAMROUS08:33.20-0-0-008:33.200:14.9
6516/U11FFS26873662008RAVIER JULIETTEDASN CHARTROUS08:29.51-0-0-008:44.500:26.2
7447/U11FFS26914122009PIC ZELIEDASNB CHAMROUS08:47.30-0-0-008:47.300:29.0
8418/U11FFS26919952009THORET SARAHDAUS AUTRANNAI09:03.10-0-0-009:03.100:44.8
9539/U11FFS26873602008BLANCHER LOUISEDASN CHARTROUS09:11.00-0-0-009:11.000:52.7
105610/U11FFS26862692008GAMOND MAENADASA MEAUDRAIS08:56.20-1-0-009:11.200:52.9
115511/U11FFS26863352008POITEVIN GABRIELLEDASNB CHAMROUS08:58.80-1-0-009:13.800:55.5
123312/U11FFS26972592009BELIERES WENDYDACS VILLARD09:18.70-0-0-009:18.701:00.4
134613/U11FFS26913592009VITTOZ ANJADASA MEAUDRAIS09:04.31-0-0-009:19.301:01.0
142814/U11FFS26994712009DEVILLERS SEOLANEDASA MEAUDRAIS09:22.00-0-0-009:22.001:03.7
154215/U11FFS26914932008BRISTIEL SIDONIEDASN CHARTROUS08:58.52-0-0-009:28.501:10.2
165216/U11FFS26873622008CONSTANCIAS FLEURDASN CHARTROUS09:00.31-1-0-009:30.301:12.0
174717/U11FFS26904342009BERNARD JEANNEDASA MEAUDRAIS09:30.41-0-0-009:45.401:27.1
184918/U11FFS26877442009FANJAS CLARET CHARLIEDACS VILLARD09:47.40-0-0-009:47.401:29.1
194019/U11FFS26940672008TROUILLEAU CARRIEDAUS AUTRANNAI10:05.80-0-0-010:05.801:47.5
202920/U11FFS26993902009LOUVET JACOB MEANEDASNO10:31.20-0-0-010:31.202:12.9
213021/U11FFS26976962008BRIAT CELIADAGUC GRENOBLE10:27.81-0-0-010:42.802:24.5
223122/U11FFS26974352009MARCOUX EVADAGUC GRENOBLE10:29.71-0-0-010:44.702:26.4
233623/U11FFS26966282008GIGNOUX ANAELLEDASNB CHAMROUS10:07.41-2-0-010:52.402:34.1
243424/U11FFS26971592009COPPEL CAMILLEDAGUC GRENOBLE11:06.30-0-0-011:06.302:48.0
253825/U11FFS26956442008MACHET LOUISEDASNB CHAMROUS11:03.90-1-0-011:18.903:00.6
263726/U11FFS26964782009BOURGUIGNON SWANEDASNO10:47.31-2-0-011:32.303:14.0
273527/U11FFS26966302009MAIRY ROMANEDASNB CHAMROUS11:42.20-1-0-011:57.203:38.9
283228/U11FFS26972612009CHEVRIER SOPHIE HELENEDACS VILLARD12:12.61-1-0-012:42.604:24.3
294329/U11FFS26914162009POITEVIN RAPHAELLEDASNB CHAMROUS12:41.31-1-0-013:11.304:53.0

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 137573