Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE BIATHLON SUMMER TOUR FFS-CHPT DE FRANCE Seniors

LES TUFFES

SPR-COUR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAVEREL BRICE (MJ)
D.T. Adjoint :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
FILLON MAILLET LAURENT (MJ)
Chef Pas de Tir :
PAGE LOIC (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
les Tuffes
Distance :
6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -

14/09/19 - BNAF0161

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
1201/SENFFS23563771996SIMON JULIASACS SAISIES19:12.40-019:12.400:00.05.00
2152/SENFFS26033471996BRAISAZ JUSTINESADOUA/SAISIES19:17.00-019:17.000:04.68.19
3213/SENFFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP219:58.90-019:58.900:46.537.28
4254/SENFFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF20:49.50-020:49.501:37.172.41
5135/SENFFS26544711998JEANMONNOT LOUMJOLYMP MT DOR20:54.10-120:54.101:41.775.60
6191/U19FFS26520712002RICHARD JEANNEMBLES GETS S.C20:58.70-020:58.701:46.378.79
7186/SENFFS22924941991AYMONIER CELIAMJSC LESFOURGS21:04.30-221:04.301:51.982.68
8101/U21FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI21:16.90-021:16.902:04.591.43
9142/U21FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE21:22.50-021:22.502:10.195.32
10122/U19FFS26653032002MICHELON OCEANESABAUGES S.N21:23.70-121:23.702:11.396.15
11227/SENFFS26284531995CHEVALIER CHLOEDACO 7 LAUX GR21:25.40-121:25.402:13.097.33
1293/U21FFS26599772000BOTET PAULAMVLA BRESSAUDE21:34.10-021:34.102:21.7103.37
1333/U19FFS26607552002CLOETENS MAYADAGUC GRENOBLE21:34.50-021:34.502:22.1103.65
14244/U21FFS26608462000BENED CAMILLEMBCHABLAIS NOR21:37.90-021:37.902:25.5106.01
15235/U21FFS26550731999CHAUVEAU SOPHIEMBSC GD BORNAN21:48.40-221:48.402:36.0113.30
16114/U19FFS26537342001CHICHIGNOUD MARGOTDAUS AUTRANNAI21:50.50-021:50.502:38.1114.75
1758/SENFFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG21:54.60-021:54.602:42.2117.60
18276/U21FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO22:05.10-022:05.102:52.7124.89
19179/SENFFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS22:06.20-022:06.202:53.8125.65
20345/U19FFS26559032002BERTRAND FANYSACS MERIBEL22:16.81-022:16.803:04.4133.01
21316/U19FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ22:19.30-022:19.303:06.9134.75
22287/U21FFS26333682000BRAISAZ LEONIESACS SAISIES22:22.90-022:22.903:10.5137.25
23517/U19FFS26606872002GRUNEWALD ELEONOREDAVERCORS SKF22:23.60-022:23.603:11.2137.73
24298/U19FFS26695292002MOUGIN THEAMJSC GRANDVAUX22:32.10-022:32.103:19.7143.63
25498/U21FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC22:34.50-022:34.503:22.1145.30
26509/U19FFS26643142002BARON FIONAMJVAL MORTEAU22:35.60-022:35.603:23.2146.06
275510/U19FFS26548732002GROSSET BOURBANGE LINAMBCS MEGEVE22:38.50-022:38.503:26.1148.08
28169/U21FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER22:42.11-022:42.103:29.7150.57
29711/U19FFS26614752001REMONNAY NOEMIEMJOYE-PALLET22:46.60-022:46.603:34.2153.70
303210/U21FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX22:51.80-022:51.803:39.4157.31
315912/U19FFS26656182001CAMPION LEANAPESC FTROMEUP223:08.10-023:08.103:55.7168.62
323913/U19FFS26571802002SIBERCHICOT LISAMJPREMANON SC23:11.50-023:11.503:59.1170.98
334014/U19FFS26806512002SERRETTE LISAMJPREMANON SC23:11.60-023:11.603:59.2171.05
34411/U21FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS23:22.40-023:22.404:10.0178.55
353715/U19FFS26615172002LAUTH EVADAVERCORS SKF23:23.10-023:23.104:10.7179.04
36812/U21FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL23:31.20-223:31.204:18.8184.66
373616/U19FFS26826512002MORRAL FERANDIS MARIONAPESC FTROMEUP223:31.30-023:31.304:18.9184.73
384417/U19FFS26714482002PATUREL DORINEMBSCNP ROCHOIS23:42.10-023:42.104:29.7192.23
393513/U21FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES23:45.30-023:45.304:32.9194.45
403818/U19FFS26705562002PENDRY SHAWNAPESC FTROMEUP224:07.90-024:07.904:55.5210.14
414119/U19FFS26548372002CHARVOLIN CANDICELYSC BRENOD24:09.80-024:09.804:57.4211.46
414219/U19FFS26766092002CAT LENAMJSC MONT NOIR24:09.80-024:09.804:57.4211.46
435721/U19FFS26548392002GREAU ALIZEELYSC BRENOD24:09.90-124:09.904:57.5211.53
444822/U19FFS26702012001JEANMONNOT PRUNEMJOLYMP MT DOR24:14.70-024:14.705:02.3214.86
455323/U19FFS26661062002VIGNEAU LUCIEMBCHABLAIS NOR24:37.40-024:37.405:25.0230.62
464524/U19FFS26714502002SYLVESTRE BARON CLAIREMBSCNP ROCHOIS24:57.01-224:57.005:44.6244.22
475425/U19FFS26709032002CROS JEANNEMBSC GD BORNAN24:58.30-024:58.305:45.9245.12
48114/U21FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES25:26.20-225:26.206:13.8264.49
495826/U19FFS26645682002TRIBOULOT JEANNEMVBASS/RUPT SN25:39.20-125:39.206:26.8273.52
504327/U19FFS26612322002JEANGEORGES ANAISMVBASS/RUPT SN25:42.20-025:42.206:29.8275.60
514628/U19FFS26758052002BESANCON ALICEMJOLYMP MT DOR26:05.60-026:05.606:53.2291.84
524729/U19FFS26668122002TAFFIN NINASASC PEISEY VA26:22.90-026:22.907:10.5303.85
533030/U19FFS26690822002ELOY LILOUSACOURCHEVEL26:34.50-226:34.507:22.1311.91
545631/U19FFS26599292002CERDAN ANNOUKLYUS CORMARANC26:59.40-226:59.407:47.0329.19
555232/U19FFS26755602002CHOUARD JULIETTEMJSC GRANDVAUX28:30.92-228:30.909:18.5392.71
563333/U19FFS26552692002GELDHOF LAURANNEDASN CHARTROUS29:36.10-129:36.110:23.7437.97
Abandons
26FFS26703592002BENED CHLOEMBCHABLAIS NOR
Disqualifiés
2FFS21609121987BESCOND ANAISMJSMBM/MORBIER
6FFS26441091996COLOMBO CAROLINEMJA.S MOUTHE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...