Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LES SAISIES

SPR_MIN Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)
D.T. Adjoint :
MAGAND GUY (DA)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
6,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
14.4700
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-D]

07/12/19 - BNAF0011

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
1141/U21FFS26550731999CHAUVEAU SOPHIEMBSC GD BORNAN18:57.00-1- -18:57.000:00.014.47
2271/SENFFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG19:05.51-0- -19:05.500:08.519.33
322/SENFFS26276691997BEGUE MYRTILLEPECS FT ROMEU19:13.52-0- -19:13.500:16.523.90
4103/SENFFS26544711998JEANMONNOT LOUMJOLYMP MT DOR19:31.80-2- -19:31.800:34.834.36
552/U21FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO19:41.00-1- -19:41.000:44.039.62
6431/U19FFS26559032002BERTRAND FANYSACS MERIBEL19:45.70-1- -19:45.700:48.742.31
7862/U19FFS26703592002BENED CHLOEMBCHABLAIS NOR19:46.20-1- -19:46.200:49.242.60
834/SENFFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF19:58.21-0- -19:58.201:01.249.46
9113/U21FFS26599772000BOTET PAULAMVLA BRESSAUDE20:32.13-1- -20:32.101:35.168.84
10284/U21FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE20:32.90-1- -20:32.901:35.969.29
11643/U19FFS26520712002RICHARD JEANNEMBLES GETS S.C20:35.12-1- -20:35.101:38.170.55
12824/U19FFS26714502002SYLVESTRE BARON CLAIREMBSCNP ROCHOIS20:35.30-0- -20:35.301:38.370.67
1365/U21FFS26608462000BENED CAMILLEMBCHABLAIS NOR20:37.33-1- -20:37.301:40.371.81
14186/U21FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI20:38.91-3- -20:38.901:41.972.72
15465/U19FFS26571802002SIBERCHICOT LISAMJPREMANON SC20:42.21-1- -20:42.201:45.274.61
16237/U21FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS20:43.70-2- -20:43.701:46.775.47
17178/U21FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI20:44.72-1- -20:44.701:47.776.04
18166/U19FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ20:55.62-2- -20:55.601:58.682.27
19857/U19FFS26607552002CLOETENS MAYADAGUC GRENOBLE20:57.11-2- -20:57.102:00.183.13
2075/SENFFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS21:08.41-2- -21:08.402:11.489.59
21418/U19FFS26770812002JEANNIER LEONIEMJSC VERRIERES21:10.33-2- -21:10.302:13.390.67
2289/U19FFS26537342001CHICHIGNOUD MARGOTDAUS AUTRANNAI21:13.42-1- -21:13.402:16.492.45
23229/U21FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL21:19.52-2- -21:19.502:22.595.93
242110/U19FFS26614752001REMONNAY NOEMIEMJOYE-PALLET21:24.51-3- -21:24.502:27.598.79
258311/U19FFS26653032002MICHELON OCEANESABAUGES S.N21:25.24-3- -21:25.202:28.299.19
262510/U21FFS26333682000BRAISAZ LEONIESACS SAISIES21:27.00-2- -21:27.002:30.0100.22
275912/U19FFS26709032002CROS JEANNEMBSC GD BORNAN21:31.11-1- -21:31.102:34.1102.57
287813/U19FFS26695292002MOUGIN THEAMJSC GRANDVAUX21:32.70-2- -21:32.702:35.7103.48
294914/U19FFS26548732002GROSSET BOURBANGE LINAMBCS MEGEVE21:33.42-1- -21:33.402:36.4103.88
30915/U19FFS26656182001CAMPION LEANAPECS FT ROMEU21:37.72-1- -21:37.702:40.7106.34
311911/U21FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS21:41.11-2- -21:41.102:44.1108.28
322012/U21FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES21:45.22-1- -21:45.202:48.2110.63
335816/U19FFS26714482002PATUREL DORINEMBSCNP ROCHOIS21:49.00-4- -21:49.002:52.0112.80
341513/U21FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES21:54.73-2- -21:54.702:57.7116.06
358117/U19FFS26606872002GRUNEWALD ELEONOREDAVERCORS SKF21:57.11-2- -21:57.103:00.1117.43
362914/U21FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER22:00.81-3- -22:00.803:03.8119.54
374818/U19FFS26615172002LAUTH EVADAVERCORS SKF22:04.12-0- -22:04.103:07.1121.43
381215/U21FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX22:08.71-1- -22:08.703:11.7124.06
392416/U21FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ22:22.40-2- -22:22.403:25.4131.89
40417/U21FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC22:32.60-0- -22:32.603:35.6137.72
417119/U19FFS26643142002BARON FIONAMJVAL MORTEAU22:38.20-3- -22:38.203:41.2140.93
427520/U19FFS26826512002MORRAL FERANDIS MARIONAPECS FT ROMEU22:41.02-2- -22:41.003:44.0142.53
433721/U19FFS26654982002ROCHE LUDMILLAAPAS EDELWEISS22:52.20-3- -22:52.203:55.2148.93
446722/U19FFS26766092002CAT LENAMJSC MONT NOIR22:56.61-4- -22:56.603:59.6151.44
451323/U19FFS26702012001JEANMONNOT PRUNEMJOLYMP MT DOR23:11.40-3- -23:11.404:14.4159.91
465424/U19FFS26755602002CHOUARD JULIETTEMJSC GRANDVAUX23:30.93-2- -23:30.904:33.9171.05
47118/U21FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN23:55.42-3- -23:55.404:58.4185.06
486025/U19FFS26668122002TAFFIN NINASACS MERIBEL23:57.61-2- -23:57.605:00.6186.32
493326/U19FFS26612322002JEANGEORGES ANAISMVBASS/RUPT SN24:05.92-2- -24:05.905:08.9191.06
503027/U19FFS26661062002VIGNEAU LUCIESASC ARECHES24:32.30-2- -24:32.305:35.3206.15
517628/U19FFS26548372002CHARVOLIN CANDICELYSC BRENOD24:47.13-3- -24:47.105:50.1214.62
Non partants
26FFS26652562001CRETIN MAITENAZ JULIEMJSMBM/MORBIER
52FFS26552692002GELDHOF LAURANNEDASN CHARTROUS
73FFS26711882002PELLEGRINI AUGUSTINEMJOYE-PALLET
84FFS26806512002SERRETTE LISAMJPREMANON SC

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 143226