Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Selection FFS

PREMANON

IND-COUR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAVEREL BRICE (MJ)
D.T. Adjoint :
ROBERT JULIEN (MJ)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
12,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U17+U19
Style :
 
Type de Tir :
C-D-C-D

15/12/19 - BNAF0022

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
1441/U19FFS26653032002MICHELON OCEANESABAUGES S.N29:00.11-3-0-032:00.100:00.090.00
2412/U19FFS26559032002BERTRAND FANYSACS MERIBEL32:13.10-0-0-032:13.100:13.096.77
3323/U19FFS26520712002RICHARD JEANNEMBLES GETS S.C29:14.90-2-0-232:14.900:14.897.71
4371/U17FFS26609232003[G]BESSIERE ELISEDASNB CHAMROUS31:23.21-1-0-032:53.200:53.1117.65
5424/U19FFS26607552002CLOETENS MAYADAGUC GRENOBLE30:57.60-2-0-133:12.601:12.5127.76
6465/U19FFS26571802002SIBERCHICOT LISAMJPREMANON SC30:36.61-2-0-133:36.601:36.5140.26
7526/U19FFS26548732002GROSSET BOURBANGE LINAMBCS MEGEVE31:51.10-3-0-034:06.102:06.0155.62
8437/U19FFS26615172002LAUTH EVADAVERCORS SKF31:55.51-0-0-234:10.502:10.4157.91
9338/U19FFS26770812002JEANNIER LEONIEMJSC VERRIERES29:54.50-2-3-134:24.502:24.4165.20
10359/U19FFS26606872002GRUNEWALD ELEONOREDAVERCORS SKF30:50.60-1-3-134:35.602:35.5170.99
11512/U17FFS26761152003[G]MAUGAIN FLAVIEMJES SAUGETTE31:58.01-1-2-034:58.002:57.9182.65
124810/U19FFS26695292002MOUGIN THEAMJSC GRANDVAUX31:17.01-1-3-035:02.003:01.9184.73
133411/U19FFS26703592002BENED CHLOEMBCHABLAIS NOR30:33.11-1-2-235:03.103:03.0185.31
145512/U19FFS26766092002CAT LENAMJSC MONT NOIR31:27.12-2-0-135:12.103:12.0189.99
15403/U17FFS26811022003[G]BLANC ANNAMJSC ABBAYE31:37.81-2-0-235:22.803:22.7195.57
16574/U17FFS26709282003[G]SANCHEZ ANNADASN CHARTROUS31:08.02-1-3-035:38.003:37.9203.48
17625/U17FFS26757712003[G]DUPONT CHLOEMBDRAGONS ANNY31:04.71-3-1-236:19.704:19.6225.20
18386/U17FFS26629692003[G]GILBERT JEANSELME LOLADACS VILLARD30:01.62-1-3-336:46.604:46.5239.21
194513/U19FFS26714482002PATUREL DORINEMBSCNP ROCHOIS32:23.71-2-2-136:53.704:53.6242.91
205614/U19FFS26755602002CHOUARD JULIETTEMJSC GRANDVAUX32:30.92-2-2-037:00.905:00.8246.66
214915/U19FFS26643142002BARON FIONAMJVAL MORTEAU32:57.51-2-1-237:27.505:27.4260.51
22607/U17FFS26644692003[G]MARCINIAK JULIEMBCS MEGEVE32:18.03-2-1-137:33.005:32.9263.38
23538/U17FFS26811142003[G]HUYGHE LOUMJSC ABBAYE32:16.02-3-1-238:16.006:15.9285.77
24639/U17FFS26839102003[G]COURVOISIER LEAMJSC MONT NOIR32:22.51-2-2-338:22.506:22.4289.16
255416/U19FFS26709032002CROS JEANNEMBSC GD BORNAN33:08.12-2-1-339:08.107:08.0312.91
266110/U17FFS26756912003[G]LEBAY CAROLINEMBPRAZ LYS-SOM32:11.61-3-5-240:26.608:26.5353.79
273611/U17FFS26826022003[G]LEGENDRE TYFAINEMJA.S MOUTHE36:15.22-1-0-340:45.208:45.1363.48
285912/U17FFS26529612003[G]MILLET SOLENEMJSMBM/MORBIER36:44.91-1-4-444:14.912:14.8472.69
295013/U17FFS26832592003[G]ARDIET ELEONOREMJA.S MOUTHE34:39.93-4-3-344:24.912:24.8477.90
Abandons
47FFS26770852003[G]PELLEGRINI LILLYMJOYE-PALLET
Disqualifiés
31FFS26714502002SYLVESTRE BARON CLAIREMBSCNP ROCHOIS
Non partants
39FFS26764692003[G]BONY VIOLETTEMBDRAGONS ANNY
58FFS26806512002SERRETTE LISAMJPREMANON SC

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 143421
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! MILLET SOLEN (FFS2652961)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! BESSIERE ELISE (FFS2660923)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! GILBERT JEANSELME LOLA (FFS2662969)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! MARCINIAK JULIE (FFS2664469)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! SANCHEZ ANNA (FFS2670928)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! LEBAY CAROL (FFS2675691)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! DUPONT CHLOE (FFS2675771)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! MAUGAIN FLAVI (FFS2676115)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! BONY VIOLE (FFS2676469)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! PELLEGRINI LILLY (FFS2677085)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! BLANC ANNA (FFS2681102)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! HUYGHE LOU (FFS2681114)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! LEGENDRE TYFAI (FFS2682602)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! ARDIET ELEON (FFS2683259)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! COURVOISIER LEA (FFS2683910)