Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Selection FFS

PREMANON

SPR_MIN Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAVEREL BRICE (MJ)
D.T. Adjoint :
ROBERT JULIEN (MJ)
Dir. Epreuve :
CUIER PHILIPPE (DA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Les Tuffes
Distance :
7,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
64.8400
Coefficient :
650

Catégorie :
U17+U19
Style :
C
Type de Tir :
[C-D]

14/12/19 - BNAF0021

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
1391/U19FFS26520712002RICHARD JEANNEMBLES GETS S.C18:44.70-0- -18:44.700:00.064.84
2322/U19FFS26770812002JEANNIER LEONIEMJSC VERRIERES19:13.61-0- -19:13.600:28.981.54
3371/U17FFS26609232003[G]BESSIERE ELISEDASNB CHAMROUS19:39.90-0- -19:39.900:55.296.74
4433/U19FFS26607552002CLOETENS MAYADAGUC GRENOBLE19:46.60-2- -19:46.601:01.9100.61
5454/U19FFS26559032002BERTRAND FANYSACS MERIBEL19:49.50-3- -19:49.501:04.8102.29
6415/U19FFS26653032002MICHELON OCEANESABAUGES S.N19:59.82-2- -19:59.801:15.1108.24
7442/U17FFS26629692003[G]GILBERT JEANSELME LOLADACS VILLARD20:01.91-2- -20:01.901:17.2109.46
8346/U19FFS26571802002SIBERCHICOT LISAMJPREMANON SC20:06.90-2- -20:06.901:22.2112.35
9337/U19FFS26703592002BENED CHLOEMBCHABLAIS NOR20:12.23-1- -20:12.201:27.5115.41
10613/U17FFS26709282003[G]SANCHEZ ANNADASN CHARTROUS20:20.11-0- -20:20.101:35.4119.97
11368/U19FFS26714502002SYLVESTRE BARON CLAIREMBSCNP ROCHOIS20:28.21-1- -20:28.201:43.5124.66
12519/U19FFS26695292002MOUGIN THEAMJSC GRANDVAUX20:36.52-1- -20:36.501:51.8129.45
133810/U19FFS26606872002GRUNEWALD ELEONOREDAVERCORS SKF20:39.80-1- -20:39.801:55.1131.36
14354/U17FFS26811022003[G]BLANC ANNAMJSC ABBAYE20:40.81-1- -20:40.801:56.1131.94
155511/U19FFS26766092002CAT LENAMJSC MONT NOIR20:43.00-1- -20:43.001:58.3133.21
165912/U19FFS26709032002CROS JEANNEMBSC GD BORNAN20:46.21-0- -20:46.202:01.5135.06
17635/U17FFS26644692003[G]MARCINIAK JULIEMBCS MEGEVE20:46.52-1- -20:46.502:01.8135.23
18476/U17FFS26756912003[G]LEBAY CAROLINEMBPRAZ LYS-SOM20:53.81-1- -20:53.802:09.1139.45
196013/U19FFS26643142002BARON FIONAMJVAL MORTEAU20:54.50-1- -20:54.502:09.8139.86
20427/U17FFS26764692003[G]BONY VIOLETTEMBDRAGONS ANNY21:01.41-2- -21:01.402:16.7143.84
214014/U19FFS26714482002PATUREL DORINEMBSCNP ROCHOIS21:18.92-2- -21:18.902:34.2153.96
22548/U17FFS26761152003[G]MAUGAIN FLAVIEMJES SAUGETTE21:29.82-2- -21:29.802:45.1160.26
235715/U19FFS26548732002GROSSET BOURBANGE LINAMBCS MEGEVE21:34.63-2- -21:34.602:49.9163.03
24539/U17FFS26839102003[G]COURVOISIER LEAMJSC MONT NOIR21:43.03-1- -21:43.002:58.3167.89
255810/U17FFS26757712003[G]DUPONT CHLOEMBDRAGONS ANNY21:46.74-0- -21:46.703:02.0170.02
265011/U17FFS26811142003[G]HUYGHE LOUMJSC ABBAYE21:49.63-2- -21:49.603:04.9171.70
274912/U17FFS26770852003[G]PELLEGRINI LILLYMJOYE-PALLET22:12.11-2- -22:12.103:27.4184.70
285616/U19FFS26806512002SERRETTE LISAMJPREMANON SC22:19.11-3- -22:19.103:34.4188.75
294817/U19FFS26755602002CHOUARD JULIETTEMJSC GRANDVAUX22:23.30-4- -22:23.303:38.6191.18
303118/U19FFS26615172002LAUTH EVADAVERCORS SKF22:38.71-4- -22:38.703:54.0200.08
315213/U17FFS26529612003[G]MILLET SOLENEMJSMBM/MORBIER22:53.42-1- -22:53.404:08.7208.57
324614/U17FFS26826022003[G]LEGENDRE TYFAINEMJA.S MOUTHE23:40.03-1- -23:40.004:55.3235.50
336215/U17FFS26832592003[G]ARDIET ELEONOREMJA.S MOUTHE24:45.22-3- -24:11.205:26.5253.53

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 143424
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! MILLET SOLEN (FFS2652961)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! BESSIERE ELISE (FFS2660923)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! GILBERT JEANSELME LOLA (FFS2662969)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! MARCINIAK JULIE (FFS2664469)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! SANCHEZ ANNA (FFS2670928)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! LEBAY CAROL (FFS2675691)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! DUPONT CHLOE (FFS2675771)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! MAUGAIN FLAVI (FFS2676115)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! BONY VIOLE (FFS2676469)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! PELLEGRINI LILLY (FFS2677085)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! BLANC ANNA (FFS2681102)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! HUYGHE LOU (FFS2681114)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! LEGENDRE TYFAI (FFS2682602)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! ARDIET ELEON (FFS2683259)
13 Categ U17: Résultat non pris en compte pour le calcul des points ! COURVOISIER LEA (FFS2683910)