Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LES SAISIES

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)
D.T. Adjoint :
MAGAND GUY (DA)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
7,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
14.4700
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-D]

08/12/19 - BNAF0012.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
121/SENFFS26276691997BEGUE MYRTILLEPECS FT ROMEU22:05.70-1- -22:05.700:00.014.47
2631/U19FFS26559032002BERTRAND FANYSACS MERIBEL22:46.70-0- -22:46.700:41.039.21
3132/SENFFS26505401998GUIGONNAT GILONNEMBVILLARD/BOEG22:49.60-2- -22:49.600:43.940.96
4263/SENFFS26544711998JEANMONNOT LOUMJOLYMP MT DOR22:51.40-2- -22:51.400:45.742.05
5251/U21FFS26550731999CHAUVEAU SOPHIEMBSC GD BORNAN22:52.90-2- -22:52.900:47.242.95
6212/U21FFS26599772000BOTET PAULAMVLA BRESSAUDE22:56.00-2- -22:56.000:50.344.82
7222/U19FFS26614752001REMONNAY NOEMIEMJOYE-PALLET23:32.10-0- -23:32.101:26.466.61
8453/U19FFS26770812002JEANNIER LEONIEMJSC VERRIERES23:33.31-1- -23:33.301:27.667.33
9744/U19FFS26703592002BENED CHLOEMBCHABLAIS NOR23:42.50-2- -23:42.501:36.872.88
10335/U19FFS26520712002RICHARD JEANNEMBLES GETS S.C23:49.30-2- -23:49.301:43.676.99
11203/U21FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE23:54.40-1- -23:54.401:48.780.07
1254/U21FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN23:59.20-1- -23:59.201:53.582.96
1364/SENFFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF24:01.61-0- -24:01.601:55.984.41
14105/U21FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI24:09.02-2- -24:09.002:03.388.88
1576/U21FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS24:18.41-2- -24:18.402:12.794.55
16245/SENFFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS24:25.70-2- -24:25.702:20.098.95
17127/U21FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI24:27.82-2- -24:27.802:22.1100.22
18158/U21FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS24:34.51-1- -24:34.502:28.8104.26
19706/U19FFS26714482002PATUREL DORINEMBSCNP ROCHOIS24:35.61-0- -24:35.602:29.9104.93
2047/U19FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ24:45.72-2- -24:45.702:40.0111.02
20279/U21FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER24:45.72-0- -24:45.702:40.0111.02
22118/U19FFS26537342001CHICHIGNOUD MARGOTDAUS AUTRANNAI24:48.30-2- -24:48.302:42.6112.59
23910/U21FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO24:54.32-2- -24:54.302:48.6116.21
241811/U21FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL24:56.52-2- -24:56.502:50.8117.54
25449/U19FFS26615172002LAUTH EVADAVERCORS SKF24:57.60-1- -24:57.602:51.9118.20
267110/U19FFS26653032002MICHELON OCEANESABAUGES S.N25:19.13-3- -25:19.103:13.4131.18
275811/U19FFS26606872002GRUNEWALD ELEONOREDAVERCORS SKF25:19.62-0- -25:19.603:13.9131.48
285912/U19FFS26571802002SIBERCHICOT LISAMJPREMANON SC25:29.51-2- -25:29.503:23.8137.45
29112/U21FFS26333682000BRAISAZ LEONIESACS SAISIES25:54.31-1- -25:54.303:48.6152.42
296713/U19FFS26695292002MOUGIN THEAMJSC GRANDVAUX25:54.32-1- -25:54.303:48.6152.42
317914/U19FFS26607552002CLOETENS MAYADAGUC GRENOBLE25:55.53-0- -25:55.503:49.8153.14
325515/U19FFS26714502002SYLVESTRE BARON CLAIREMBSCNP ROCHOIS25:56.41-2- -25:56.403:50.7153.69
33813/U21FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES26:04.63-2- -26:04.603:58.9158.64
344816/U19FFS26654982002ROCHE LUDMILLAAPAS EDELWEISS26:13.22-0- -26:13.204:07.5163.83
35317/U19FFS26656182001CAMPION LEANAPECS FT ROMEU26:14.72-3- -26:14.704:09.0164.73
367318/U19FFS26755602002CHOUARD JULIETTEMJSC GRANDVAUX26:46.71-2- -26:46.704:41.0184.04
377219/U19FFS26709032002CROS JEANNEMBSC GD BORNAN27:01.31-3- -27:01.304:55.6192.85
388120/U19FFS26766092002CAT LENAMJSC MONT NOIR27:11.10-3- -27:11.105:05.4198.77
396621/U19FFS26643142002BARON FIONAMJVAL MORTEAU27:16.72-2- -27:16.705:11.0202.14
401714/U21FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX27:30.53-2- -27:30.505:24.8210.47
412922/U19FFS26826512002MORRAL FERANDIS MARIONAPECS FT ROMEU27:31.72-3- -27:31.705:26.0211.20
421423/U19FFS26702012001JEANMONNOT PRUNEMJOLYMP MT DOR27:57.11-3- -27:57.105:51.4226.52
436124/U19FFS26612322002JEANGEORGES ANAISMVBASS/RUPT SN28:11.72-1- -28:11.706:06.0235.33
441615/U21FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ28:19.53-3- -28:19.506:13.8240.04
454025/U19FFS26668122002TAFFIN NINASACS MERIBEL28:31.31-3- -28:31.306:25.6247.16
467526/U19FFS26548732002GROSSET BOURBANGE LINAMBCS MEGEVE29:06.55-1- -29:06.507:00.8268.40
474127/U19FFS26661062002VIGNEAU LUCIESASC ARECHES29:37.42-2- -29:37.407:31.7287.05
487728/U19FFS26548372002CHARVOLIN CANDICELYSC BRENOD29:48.42-4- -29:48.407:42.7293.69
Abandons
23FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES
Non partants
19FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 143240