Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

PLATEAU DU RETORD

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
WOIRET PATRICK (LY)
D.T. Adjoint :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
19.4300
Coefficient :
 

Catégorie :
U21+SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-C-D-D]

18/01/20 - BNAF0042.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
1311/U21FFS26599772000BOTET PAULAMVLA BRESSAUDE29:30.80-1-2-029:30.800:00.019.43
2322/U21FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI29:54.71-1-1-129:54.700:23.935.63
3333/U21FFS26608462000BENED CAMILLEMBCHABLAIS NOR30:09.01-1-1-030:09.000:38.245.32
4404/U21FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS31:34.80-1-2-031:34.802:04.0103.46
5391/SENFFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS31:52.71-1-1-231:52.702:21.9115.59
6385/U21FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL32:07.12-0-1-032:07.102:36.3125.35
7366/U21FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS32:28.31-0-2-032:28.302:57.5139.71
8377/U21FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER32:36.72-1-1-132:36.703:05.9145.41
9412/SENFFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF32:55.90-0-3-232:55.903:25.1158.42
10448/U21FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES33:06.92-1-0-033:06.903:36.1165.87
11359/U21FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE33:57.64-1-1-233:57.604:26.8200.23
124610/U21FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX34:17.52-2-0-034:17.504:46.7213.72
134311/U21FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES34:47.52-2-2-134:47.505:16.7234.04
144712/U21FFS26548341999MERCIER BOSSENY MARIESACS LA FECLAZ35:14.51-1-2-035:14.505:43.7252.34
154513/U21FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC35:47.42-1-1-035:47.406:16.6274.64
164814/U21EXT12000GRUNDAHL JANICECAN38:12.71-3-0-138:12.708:41.9373.10
Abandons
34FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI
Non partants
42FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN
49EXT21999GOWLING GILLANCAN
50EXT31998STADNYK HANNECAN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT1
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT2
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT3