Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LES TUFFES

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
D.T. Adjoint :
ROBERT JULIEN (MJ)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TUFFES
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
29.4400
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
C
Type de Tir :
[C-D]

15/02/20 - BNAF0061.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
141/U21FFS26599772000BOTET PAULAMVLA BRESSAUDE20:05.10-1- -20:05.100:00.029.44
2202/U21FFS26547962000BOUCAUD LAURADAUS AUTRANNAI21:12.42-1- -21:12.401:07.374.12
3193/U21FFS26478552000PASTEUR COLINEDASA MEAUDRAIS21:33.50-0- -21:33.501:28.488.12
4231/U19FFS26520712002RICHARD JEANNEMBLES GETS S.C21:33.81-1- -21:33.801:28.788.32
5252/U19FFS26614752001REMONNAY NOEMIEMJOYE-PALLET21:46.50-1- -21:46.501:41.496.75
6134/U21FFS26510042000CHEVAT LOU ANNEDAUS AUTRANNAI21:51.43-1- -21:51.401:46.3100.01
7245/U21FFS26286831999BOUVARD EVESACOURCHEVEL21:57.62-1- -21:57.601:52.5104.12
8281/SENFFS26323781997LAFFONT DEBORAHDAVERCORS SKF22:02.43-0- -22:02.401:57.3107.31
9313/U19FFS26703592002BENED CHLOEMBCHABLAIS NOR22:06.02-2- -22:06.002:00.9109.70
10366/U21FFS26652572000JEANNIER LOUISEMJSC VERRIERES22:31.32-1- -22:31.302:26.2126.49
11272/SENFNS121998BARMETTLER FLAVIASUI22:36.93-1- -22:36.902:31.8130.21
12183/SENFFS26544561998CHALLAMEL MARINEDASN CHARTROUS22:37.71-3- -22:37.702:32.6130.74
13424/U19FFS26714502002SYLVESTRE BARON CLAIREMBSCNP ROCHOIS22:44.31-2- -22:44.302:39.2135.12
14157/U21FNS111999FISCHER ANJASUI22:44.70-1- -22:44.702:39.6135.39
1565/U19FFS26653032002MICHELON OCEANESABAUGES S.N22:45.94-2- -22:45.902:40.8136.19
16218/U21FFS26543322000BARTHELEMY THAISDASNO22:49.81-3- -22:49.802:44.7138.78
1776/U19FFS26770812002JEANNIER LEONIEMJSC VERRIERES22:58.13-3- -22:58.102:53.0144.29
18229/U21FFS26550731999CHAUVEAU SOPHIEMBSC GD BORNAN23:03.74-2- -23:03.702:58.6148.00
19397/U19FFS26643142002BARON FIONAMJVAL MORTEAU23:09.92-1- -23:09.903:04.8152.12
20168/U19FFS26559032002BERTRAND FANYSACS MERIBEL23:11.93-4- -23:11.903:06.8153.45
21109/U19FNS072001KÖNIG SERAINASUI23:12.12-3- -23:12.103:07.0153.58
221710/U19FFS26714482002PATUREL DORINEMBSCNP ROCHOIS23:16.22-3- -23:16.203:11.1156.30
233011/U19FFS26705542001COUPE CAMILLESACS LA FECLAZ23:19.02-5- -23:19.003:13.9158.16
24912/U19FFS26607552002CLOETENS MAYADAGUC GRENOBLE23:27.03-2- -23:27.003:21.9163.47
251413/U19FFS26571802002SIBERCHICOT LISAMJPREMANON SC23:27.92-3- -23:27.903:22.8164.07
261210/U21FFS26338781999RIVAIL MELINESASC MENUIRES23:34.11-3- -23:34.103:29.0168.18
271111/U21FFS26601412000PERRILLAT MONET SIDONIEMBSC GD BORNAN23:38.10-4- -23:38.103:33.0170.84
285214/U19FFS26709032002CROS JEANNEMBSC GD BORNAN23:39.70-1- -23:39.703:34.6171.90
294515/U19FFS26695292002MOUGIN THEAMJSC GRANDVAUX23:41.83-1- -23:41.803:36.7173.30
304616/U19FFS26606872002GRUNEWALD ELEONOREDAVERCORS SKF23:49.80-2- -23:49.803:44.7178.61
315012/U21FFS26662002000GRANDCLEMENT FLORINEMJPREMANON SC23:50.61-1- -23:50.603:45.5179.14
32513/U21FFS26465991999BEPOIX OCEANEMJSMBM/MORBIER23:52.94-3- -23:52.903:47.8180.66
333517/U19FFS26656182001CAMPION LEANAPECS FT ROMEU24:10.11-4- -24:00.103:55.0185.44
343818/U19FFS26505622001LANGEL CORALIEMJSC MONT NOIR24:04.72-3- -24:04.703:59.6188.50
354019/U19FFS26548392002GREAU ALIZEELYSC BRENOD24:06.12-1- -24:06.104:01.0189.43
362920/U19FNS062001WALLIMANN LORENASUI24:11.72-2- -24:11.704:06.6193.14
37114/U21FFS26600001999REMY CHLOEMVLA BRESSAUDE24:19.74-2- -24:19.704:14.6198.46
38321/U19FFS26537342001CHICHIGNOUD MARGOTDAUS AUTRANNAI24:30.43-3- -24:30.404:25.3205.56
393222/U19FNS052002BURKHALTER YARASUI24:50.52-4- -24:50.504:45.4218.90
404315/U21FFS26691472000FAIVRE MARYLOUMJSC GRANDVAUX25:07.82-3- -25:07.805:02.7230.39
413423/U19FNS042002NAGER ALESSIASUI25:35.55-2- -25:35.505:30.4248.77
42224/U19FFS26615172002LAUTH EVADAVERCORS SKF25:48.04-3- -25:48.005:42.9257.07
434825/U19FFS26755602002CHOUARD JULIETTEMJSC GRANDVAUX25:50.14-2- -25:50.105:45.0258.47
443326/U19FFS26548732002GROSSET BOURBANGE LINAMBCS MEGEVE25:52.05-3- -25:52.005:46.9259.73
454416/U21FNS092000WITSCHI LINDASUI25:56.82-2- -25:56.805:51.7262.91
463727/U19FFS26826512002MORRAL FERANDIS MARIONAPECS FT ROMEU25:59.12-2- -25:59.105:54.0264.44
475328/U19FFS26645682002TRIBOULOT JEANNEMVBASS/RUPT SN26:00.92-2- -26:00.905:55.8265.64
485129/U19FFS26702012001JEANMONNOT PRUNEMJOLYMP MT DOR26:02.61-3- -26:02.605:57.5266.76
494730/U19FFS26654982002ROCHE LUDMILLAAPAS EDELWEISS26:17.22-4- -26:17.206:12.1276.46
504131/U19FFS26612322002JEANGEORGES ANAISMVBASS/RUPT SN26:29.40-4- -26:29.406:24.3284.56
512617/U21FNS101999BIERI ANNATINASUI26:59.84-3- -26:59.806:54.7304.74
524932/U19FFS26661062002VIGNEAU LUCIESASC ARECHES28:25.02-4- -28:25.008:19.9361.30
Non partants
8FFS26500882000PAULY AGNESDASNB CHAMROUS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! FNS04
6 Code Coureur non pris en compte ! FNS05
6 Code Coureur non pris en compte ! FNS06
6 Code Coureur non pris en compte ! FNS07
6 Code Coureur non pris en compte ! FNS09
6 Code Coureur non pris en compte ! FNS10
6 Code Coureur non pris en compte ! FNS11
6 Code Coureur non pris en compte ! FNS12
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 147453