Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE - KO SPRINT

LES TUFFES

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEBAS QUENTIN (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
JONNIER EMMANUEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade JLC
Distance :
1.4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
1200

Catégorie :
U16->SEN
Style :
L

31/03/18 - FNAF0154

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps Q.Clt Q.Etat
11011/SENFFS21942591985JEAN AUROREMJDOUA/GDVAUX03:49.951FINAL
21032/SENFFS22612391986FAIVRE PICON ANOUKMJEMHM/PONTARL04:01.783FINAL
31043/SENFFS21223871984THOMAS HUGUE CORALINEAPEMHM/ORRES04:03.794FINAL
41134/SENFFS22935301988DABUDYK AURELIEMBSCNP ROCHOIS04:14.1013FINAL
51101/U20FFS26208471998CHAMIOT MAITRAL LAURASACS SAISIES04:12.0810FINAL
61055/SENFFS26385871996CLAUDEL DELPHINEMVLA BRESSAUDE04:06.705FINAL
71026/SENFFS26378591996BENTZ CORALIEMBCS ARGENTIER03:59.9021/2 FINAL
81077/SENFFS26204711992LACROIX ROXANEMJBOIS D'AMONT04:07.7671/2 FINAL
91168/SENFFS22666781991COLIN MARIONSACS LA FECLAZ04:17.27161/2 FINAL
101199/SENFFS26228621993KROMER MARIEMBPRAZ LYS-SOM04:21.53191/2 FINAL
111062/U20FFS26375671999SIMONNEAU SOLEADASA MEAUDRAIS04:07.4461/2 FINAL
1210810/SENFFS26206191997BULLE EMILIEDAUS AUTRANNAI04:07.8881/2 FINAL
131093/U20FFS26550781999DOLCI FLORAAPAS EDELWEISS04:09.5691/4 FINAL
141114/U20FFS26490411998QUINTIN LENAMBSC GD BORNAN04:12.54111/4 FINAL
151175/U20FFS26548131999MISSILLIER LOUISEMBSC GD BORNAN04:17.95171/4 FINAL
161121/U18FFS26599222001SUIFFET AMELIESACS LA FECLAZ04:12.58121/4 FINAL
1711411/SENFFS26180621994SAUVAGE LAURANEDACS VILLARD04:14.16141/4 FINAL
1811512/SENFFS26281031994PETITJEAN MATHILDEMBSCNP ROCHOIS04:15.32151/4 FINAL
191206/U20FFS26495071998LAMBERT JENNIFERSACS LA FECLAZ04:22.91201/4 FINAL
201237/U20FFS26674381999GAL MELISSAMBSCNP ROCHOIS04:24.64231/4 FINAL
211182/U18FFS26529532000REYNAUD LOUDASN CHARTROUS04:20.52181/4 FINAL
2212213/SENFFS26388781997FLOCHON LAURIESACS LA FECLAZ04:23.10221/4 FINAL
231241/U16FFS26717802002[G]DIDIERLAURENT CLEMENCEMVVAGNEY ROCHE04:25.30241/4 FINAL
241263/U18FFS26602802001GAUTHIER ALEXIANESACS LA FECLAZ04:28.02261/4 FINAL
2513014/SENFFS26248001995TARDY NOEMIESACS LA FECLAZ04:30.68301/4 FINAL
261214/U18FFS26495392001EVEN MAYADASA MEAUDRAIS04:23.08211/4 FINAL
271258/U20FFS26490331999GONIN COLINESACS LA FECLAZ04:25.90251/4 FINAL
281275/U18FFS26554772001ABEL CLARAMVVAGNEY ROCHE04:28.72271/4 FINAL
2912815/SENFFS26157671997BOVAGNE LINAMBCS MEGEVE04:29.96281/4 FINAL
3012916/SENFFS26255901994VULLIET CONSTANCEMBSC GD BORNAN04:30.00291/4 FINAL
312412/U16FFS26657482002LAURENCE COLINEMJCSR PONTARLI04:31.0131QUALIF
322259/U20FFS26433731999BARTHELEMY ANOUKDAVERCORS SKF04:35.4032QUALIF
332346/U18FFS26493972001CARRIER ROMANELYSC BRENOD04:36.6833QUALIF
342297/U18FFS26669672000BLONDEAU MARILOUMJSC MONT NOIR04:38.8534QUALIF
3523310/U20FFS26615681999SAILLET MARIESACS LA FECLAZ04:39.4035QUALIF
362268/U18FFS26529522000FINE HANNADASN CHARTROUS04:39.9036QUALIF
372449/U18FFS26609642001GONTHARET MARIESASC PEISEY VA04:41.3437QUALIF
3823711/U20FFS26495181999NOVEL MARGOTSACS LA FECLAZ04:43.6938QUALIF
3923510/U18FFS26652872001CHARVOLIN MARIEDASNB CHAMROUS04:45.1739QUALIF
4023211/U18FFS26604972001NICOLL EMILYDAUS AUTRANNAI04:45.3440QUALIF
4123112/U18FFS26545002000REMY VELLUT LIVIASACS LA FECLAZ04:45.5241QUALIF
4224213/U18FFS26825912001GENY JULIETTEMBSALLANCHES04:50.2542QUALIF
4323914/U18FFS26473762000ROCHETTE COLINESASC BOZEL04:55.4443QUALIF
4424315/U18FFS26490192001CUCCARO MANONDAVERCORS SKF04:56.0144QUALIF
Non partants
245FFS26495801997LOUVRIER LAURALENEMJSC LESFOURGS

Informations sur le traitement de la course
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : DIDIERLAURENT CLEME (FFS2671780)