Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

ENVOLE BEILLOISE

BEILLE

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAYNAUD MARCEL ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BOSC OLIVIER (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
21 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
204.8300
Coefficient :
1400

Catégorie :
U18->M12
Style :
L

25/03/18 - FPEM0056.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
11491/SENTIC6109300331990ROSSET ThomasCK PONTARLIER1h12:39.700:00.0204.83
21611/M5FFS22031741967GREGOIRE PHILIPPEPESC BEILLE1h14:57.202:17.5248.98
31871/M2TIC6109300011979AMBLARD NICOLASMAZAMET1h15:00.102:20.4249.92
41681/M3FFS12906801974CAPOU SEBASTIENPEMONT ARGELES1h18:39.906:00.2320.50
51781/M4FFS22492341970DEMBOURG LIONELPESC FTROMEUP21h20:04.707:25.0347.73
61952/M4TIC6109300271968NOVIELLAS TONYPELARNAT1h23:28.110:48.4413.05
71502/M2TIC6109300101981CHIROSSEL VincentTOULOUSE1h23:57.111:17.4422.36
81962/SENTIC6109300171994FENASSE DAMIENPETOULOUSE1h25:20.612:40.9449.17
91653/M4FFS12339041968DUBOIS JEROMEPESC BEILLE1h26:22.713:43.0469.11
101552/M5FFS14436821967RAPP OLIVIERPESKI CLUB AX1h28:55.016:15.3518.02
111903/M2TIC6109300381979WENDLING YVESTOULOUSE1h29:47.217:07.5534.78
121451/M1TIC6109300241986LOGUT LoicTOULOUSE1h32:25.819:46.1585.71
131711/U18FFS26781752001CAM PIERRICPEMONT ARGELES1h33:38.620:58.9609.09
141474/M2TIC6109300091978CAVA ChristopheST LEOCADIE1h34:21.721:42.0622.93
151695/M2FFS26939081981EZQUERRA JULIENPEMONT ARGELES1h34:57.422:17.7634.40
161571/U20TIC6109300311998RAMBAUD AdrienTOULOUSE1h35:10.322:30.6638.54
171861/M6FFS12903811961CARRERE JEAN CLAUDEPESC AZUN1h37:25.524:45.8681.95
181443/SENTIC6109300231988LECONTE RémiLABESSERE1h38:23.725:44.0700.64
191752/M3TIC6109300061974BOURBON DamienMONT ARGELES1h38:47.226:07.5708.19
201796/M2LCN117005641981GUINET JONATHANUS COLOMIERS1h39:52.927:13.2729.29
211972/M6TIC6109300181958FIGUIE gerardPETOULOUSE1h40:45.528:05.8746.18
221423/M3TIC6109300261975MOLIN NicolasNAILLOUX1h40:54.928:15.2749.20
231937/M2TIC6109300031979ASPIROT JEROMEPEORLU1h41:26.028:46.3759.18
241734/M3TIC6109300121976CORDONNIER BenoitMONT ARGELES1h42:14.529:34.8774.76
251814/SENTIC6109300211988HERBIN MATHIEUBRAX1h43:52.031:12.3806.07
261514/M4TIC6109300221972JACQUIN ALEXANDRECASTRES1h47:37.634:57.9878.51
271923/M5TIC6109300081964BRETHENOUX MICHELPEGENSAC1h51:36.538:56.8955.23
281523/M6TIC6109300161962DUTHOIT GILLESCASTRES1h52:14.539:34.8967.43
291485/M4FFS26408661971PACTEAU BENOITPESC BEILLE1h52:21.639:41.9969.71
301405/SENFFH116494011988LOGVINOV ILIAUS COLOMIERS1h52:32.939:53.2973.34
301414/M6FFS11919361959CARBONNEL PATRICKPESC BEILLE1h52:32.939:53.2973.34
321888/M2TIC6109300351982SORRIAUX FREDERICTOULOUSE1h59:35.446:55.71109.02
331562/M1TIC6109300041984AVRIL THOMASFOIX2h01:16.448:36.71141.45
341586/M4TIC6109300301970PICARD NICOLASSEILH2h02:50.350:10.61171.60
351645/M6FFS26760951959RIVIERE GUYPESC BEILLE2h03:59.551:19.81193.82
361771/M8LCN117109381951GRENIER Patrick2h04:28.851:49.11203.23
371596/SENTIC6109300251989MARRAGOU BASTIENTOULOUSE2h06:55.254:15.51250.23
381916/M6TIC6109300131959DAVID BRUNOESCALQUENS2h11:30.758:51.01338.63
391745/M3TIC6109300151976DEWEERDT LaurentMONT ARGELES2h40:58.71h28:19.01906.43
Abandons
153FFS26663072001RICHARD LEOPESC BEILLE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! FFH11649401
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11700564
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11710938
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930001
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930003
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930004
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930006
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930008
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930009
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930010
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930012
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930013
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930015
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930016
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930017
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930018
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930021
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930022
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930023
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930024
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930025
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930026
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930027
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930030
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930031
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930033
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930035
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610930038
8 Non concordance de la pénalitée : 240.00 contre 204.83