Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE MEGEVE

MEGEVE

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PIQUOT SYLVAIN (MB)
D.T. Adjoint :
PORRET THIERRY (MB)
Dir. Epreuve :
RUAU GWENAEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA LIVRAZ
Distance :
1.2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2016-63-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17->SEN
Style :
L

06/01/19 - FMBF0035

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps Q.Clt Q.Etat
111/SENFFS26228621993Kromer MarieMBPRAZ LYS-SOM02:59.444FINAL
221/U20FFS26548131999MISSILLIER LouiseMBSC GD BORNAN02:57.221FINAL
3102/U20FFS26657552001JOMIER MAIWENNMBDRAGONS ANNY03:00.335FINAL
483/U20FFS26668472001GAILLARD LIAUDON AliciaMBSC GD BORNAN02:58.763FINAL
534/U20FFS26603772000FOURNIER CLAUDIEMBSCNP ROCHOIS03:00.556FINAL
652/SENFFS26255901994VULLIET ConstanceMBSC GD BORNAN02:58.132FINAL
7135/U20FFS26615681999SAILLET MARIESACN REVARD03:06.3571/2 FINAL
8126/U20FFS26655142001CHAMOUX MATHILDEMBSCNP ROCHOIS03:07.6091/2 FINAL
9147/U20FFS26825912001GENY JULIETTEMBSALLANCHES03:07.3481/2 FINAL
1098/U20FFS26599801999FANGMANN JOELLEMBSC D'AGY03:10.61101/2 FINAL
11183/SENFFS26437431997BASTARD ROSSET IsalineMBSC GD BORNAN03:13.05111/2 FINAL
12281/U17FFS26788292002[G]REISS EMMAMBDRAGONS ANNY03:14.98121/2 FINAL
13262/U17FFS26634372003[G]Thomas JeanneMBPRAZ LYS-SOM03:22.72131/4 FINAL
14213/U17FFS26609982003[G]ALLARD ELEONOREMBCS MEGEVE03:25.45161/4 FINAL
15224/U17FFS26761472002[G]FEUGUEUR ORLANEMBSC D'AGY03:27.02171/4 FINAL
16159/U20FFS26656062000HARIVEL LEONIEMBSC D'AGY03:24.35141/4 FINAL
17164/SENFFS26830891978DUPONT BALLET BAZ AlineMBSC GD BORNAN03:25.37151/4 FINAL
182310/U20FFS26655972001SEMPERE CANDICEMBSC D'AGY03:29.21181/4 FINAL
19275/U17FFS26802462003[G]MASSELIER ELISABETHMBCS ARGENTIER03:29.56191/4 FINAL
20296/U17FFS26825632003[G]CHARLOT MorganeMBCNG03:30.61201/4 FINAL
21307/U17FFS26781232003[G]LACROIX CHARLOTTEMBDRAGONS ANNY03:31.33211/4 FINAL
22318/U17FFS26757002003[G]Olivier AnoaMBPRAZ LYS-SOM03:32.84221/4 FINAL
23259/U17FFS26441942002[G]PAVARANI JULIETTEMBSC CONTAMINE03:34.75231/4 FINAL
242011/U20FFS26266392001PARENT MATHILDEMBSC CONTAMINE03:34.97241/4 FINAL
25175/SENFFS26767591967DELAHAYE NATHALIESABAUGES S.N03:40.26251/4 FINAL
263210/U17FFS26601522003[G]PIHEMA MAIAMBSC CONTAMINE03:50.41261/4 FINAL
27412/U20FFS26548111999MARJOLLET AMELIEMBSC GD BORNAN1/4 FINAL
2766/SENFFS23244101996BATTENDIER EMILYMBCS CHAMONIX1/4 FINAL
2776/SENFFS26388781997FLOCHON JOLY LAURIESACS LA FECLAZ1/4 FINAL
271112/U20FFS26495181999NOVEL MARGOTSACS LA FECLAZ1/4 FINAL
Non partants
19FFS26659042001REVILLIOD ALBANEMBCS CHAMONIX
24FFS26818062003JELIC ILONAMBVILLARD/BOEG

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 133516
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : PAVARANI JULIE (FFS2644194)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : PIHEMA MAIA (FFS2660152)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : ALLARD ELEON (FFS2660998)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : THOMAS JEANN (FFS2663437)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : OLIVIER ANOA (FFS2675700)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : FEUGUEUR ORLAN (FFS2676147)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : LACROIX CHARL (FFS2678123)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : REISS EMMA (FFS2678829)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MASSELIER ELISA (FFS2680246)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CHARLOT MORGA (FFS2682563)