Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE MEGEVE

MEGEVE

KO Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PIQUOT SYLVAIN (MB)
D.T. Adjoint :
PORRET THIERRY (MB)
Dir. Epreuve :
RUAU GWENAEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA LIVRAZ
Distance :
1.2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2016-63-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U20
Style :
L

06/01/19 - FMBM0036

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps Q.Clt Q.Etat
1381/U20FFS26463822000MILICI BRICEMBCS MEGEVE02:30.416FINAL
2422/U20FFS26607312000COUPAT SABINFZBESSAT S HIV02:29.235FINAL
3563/U20FFS26655962001MARIE SIMONMBSC D'AGY02:28.984FINAL
4364/U20FFS26381072000RIQUIER SIMONMBSCNP ROCHOIS02:28.763FINAL
5455/U20FFS26258771999POLLET VILLARD LucasMBCS LA CLUSAZ02:28.482FINAL
6406/U20FFS26385071999COFFY BERTRANDMBSCNP ROCHOIS02:26.971FINAL
7607/U20FFS26491521999VENIARD QUENTINSACN REVARD02:32.2271/2 FINAL
8598/U20FFS26452632001GENTIL LOANNMBSC D'AGY02:36.58111/2 FINAL
9419/U20FFS26438572001ALLARD MARC ANTOINEMBCS MEGEVE02:32.2271/2 FINAL
105510/U20FFS26684562001PERRILLAT AMEDE LEOMBSC GD BORNAN02:37.52131/2 FINAL
115711/U20FFS26663352001JALLE ArthurMBSC GD BORNAN02:33.3291/2 FINAL
125412/U20FFS26437632000COSTAZ CLAUDEMBVILLARD/BOEG02:35.19101/2 FINAL
135013/U20FFS26544521999LERAY MATISSASC ARECHES02:37.05121/4 FINAL
145814/U20FFS26543042000HUDRY CLERGEON MatthieuMBCS LA CLUSAZ02:43.61141/4 FINAL
1510715/U20FFS26546532000COMAS TINAELSACN REVARD02:44.37151/4 FINAL
167616/U20FFS26659032001HUBERT MATEOMBSC CONTAMINE02:45.37161/4 FINAL
176917/U20FFS26504201999HAMOUMRAOUI NICOLASMBCS CHAMONIX02:46.36171/4 FINAL
189318/U20FFS26278411999BOCHET HUGOSASC ARECHES02:51.09181/4 FINAL
196619/U20FFS26653542001BROYER ZACHARIMBCS CHAMONIX02:55.45201/4 FINAL
207420/U20FFS26655222001GIAMMARIA CORENTINMBSCNP ROCHOIS02:55.57221/4 FINAL
217921/U20FFS26652852001TUCCINARDI JULESMBDRAGONS ANNY02:54.10191/4 FINAL
229122/U20FFS26644222001DRUELLE VADIMMBLES GETS S.C02:55.45201/4 FINAL
238223/U20FFS26569592001DUCREY SIMEONMBSALLANCHES03:02.45231/4 FINAL
2410124/U20FFS26655952001PERY BAPTISTEMBSC D'AGY03:25.17241/4 FINAL
254825/U20FFS26385972000DUCOURET ENZOSASC BOZEL1/4 FINAL
255125/U20FFS26400202001CRIDDLE CHARLIEMBCS ARGENTIER1/4 FINAL
255225/U20FFS26601402000PERNET MUGNIER ArthurMBSC GD BORNAN1/4 FINAL
28102828/U20EXT115730396320001/4 FINAL
28102928/U20EXT115730396420001/4 FINAL
28103028/U20EXT115730396520001/4 FINAL

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT1157303963
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT1157303964
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT1157303965
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 133527