Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

30 KM ALPE D'HUEZ MARATHON 30KM

ALPE D'HUEZ OZ EN OISANS

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUES BRICE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LAFAY MICHEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
POUTRAN
Distance :
30 km
Point Haut :
2094 m
Point Bas :
1880 m
Montée Tot. :
690 m
Montée Max. :
90 m
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
87.0400
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20->M12
Style :
L

06/01/19 - FNAF0041.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
1181/SENFFS23517971989RIBET MARGOTDASNB CHAMROUS1h38:58.400:00.087.04
2222/SENFFS26407741989BURETTE MARGOTSACN REVARD1h41:27.702:29.3122.24
3123/SENFFS22664431991ARNOULD ALINEDASNO1h43:56.904:58.5157.41
4524/SENFFS23241541989FAVRE FELIX ELISADASM AIGUILLE1h51:12.612:14.2260.13
5401/M5FFS12104481964SIMEON LAUREDAEGREVE NORDI1h53:42.614:44.2295.49
6871/M2TIC6100200171981PERI ANAELLE1h54:01.615:03.2299.97
7855/SENFFS26271431994LACROIX NAOMIDASNB CHAMROUS1h55:52.316:53.9326.07
8776/SENLCN117460801991KOPF ELEADASNB CHAMROUS1h56:48.017:49.6339.20
9647/SENTIC6100200021989TESTOU MANON1h57:12.718:14.3345.03
10301/M3FFS26626771974QUERE FROITZHEIM EGLANTINAPMTGVE V.CLAR1h59:36.220:37.8378.86
111031/M1FFS22260141987MONDON ELSADASNO2h00:23.121:24.7389.91
12672/M5TIC6100200041966LE NAIR CHRISTINE2h03:52.624:54.2439.30
131048/SENLCN117460791991DEVILLE-CAVELLIN ELODIEDASNBC CHAMROUSSE2h06:26.427:28.0475.56
14702/M1TIC6100200071984PREVEIRAUD SUZEL2h23:28.944:30.5716.62
15761/M6LCN117580251960ESCAICH GENEVIèVEPESKI CLUB DE BEILLE2h34:03.155:04.7866.14
16622/M6FFS26934481963PERRIER VALERIEDASN CHARTROUS2h39:07.71h00:09.3937.95
Non partants
37FFS26441841967MOREL ISABELLEAUPLOMB CANTAL
41FFS26692301970PROCHET CHRISTINEAPMTGVE V.CLAR

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11746079
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11746080
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11758025
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610020002
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610020004
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610020007
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610020017