Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE MEGEVE U13/U15

MEGEVE

KO Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PIQUOT SYLVAIN (MB)
D.T. Adjoint :
PORRET THIERRY (MB)
Dir. Epreuve :
RUAU GWENAEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA LIVRAZ
Distance :
0.8 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2016-63-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U13
Style :
L

06/01/19 - FMBF0037

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps Q.Clt Q.Etat
11521/U13FFS26914382006Roguet LouiseMBPRAZ LYS-SOM02:23.081FINAL
21542/U13FFS26915592006PERRILLAT COLLOMB RomaneMBSC GD BORNAN02:23.162FINAL
31713/U13FFS26745682006BUISSON LEANDRAMBCS MEGEVE02:26.554FINAL
41574/U13FFS26721822006BEZAT LISE ANNEMBSC GD BORNAN02:28.246FINAL
51735/U13FFS26711632006MISSILLIER CHLOEMBSC GD BORNAN02:29.489FINAL
61456/U13FFS26922532006LEVET LINAMBSCNP ROCHOIS02:34.0516FINAL
71757/U13FFS26733992006PAYOT LOLAMBCS CHAMONIX02:30.58101/2 FINAL
81448/U13FFS26915512006BOIS LOUISONMBSC CONTAMINE02:32.81131/2 FINAL
91589/U13FFS26915462006CARTIER MICHAUD LeelouMBSC GD BORNAN02:28.5671/2 FINAL
1016910/U13FFS26923012006FAGOT SARAHMBCS CHAMONIX02:28.7281/2 FINAL
1117611/U13FFS26928352006GERMAIN LILYMBCS CHAMONIX02:31.57111/2 FINAL
1216812/U13FFS26763122006COUPAT ANNETTEFZBESSAT S HIV02:25.6431/2 FINAL
1317413/U13FFS26671082006DUC GONINAZ CLOESASC ARECHES02:31.87121/4 FINAL
1417014/U13FFS26811852006VITTOZ NoelieMBCS LA CLUSAZ02:33.06141/4 FINAL
1514815/U13FFS26933532006OUSTRY EMMAMBCS CHAMONIX02:33.77151/4 FINAL
1616416/U13FFS26922512006ORVAIN CHLOEMBSCNP ROCHOIS02:26.9051/4 FINAL
1716217/U13FFS26811832006MICHEL KatiaMBCS LA CLUSAZ02:34.61171/4 FINAL
1816618/U13FFS26972462006VION TIFENNMBVILLARD/BOEG02:37.69181/4 FINAL
1915519/U13FFS26743832006BUGEAUD LOLAMBCS MEGEVE02:41.02191/4 FINAL
2017720/U13FFS26914402006Roche NinonMBPRAZ LYS-SOM02:44.31201/4 FINAL
2115321/U13FFS26677532006DESMARTIN CHARLINEMBSC D'AGY02:44.67211/4 FINAL
2217222/U13FFS26711662006CARUANA LIVMBVILLARD/BOEG02:46.82231/4 FINAL
2314923/U13FFS26916022006STENGEL LENAMBCS CHAMONIX02:48.21241/4 FINAL
2415024/U13FFS26915472006JACOB LILLYMBSC CONTAMINE02:49.82251/4 FINAL
2514725/U13FFS26982292006CAPRON LIVMBDRAGONS ANNY03:06.20291/4 FINAL
2615126/U13FFS26936932006LELEVRIER EOLEMBVILLARD/BOEG02:46.16221/4 FINAL
2716527/U13FFS26968252006Canu AnaisMBPRAZ LYS-SOM02:52.29261/4 FINAL
2815928/U13FFS26928322006BERNARDIN MAYAMBCS CHAMONIX02:52.71271/4 FINAL
2916129/U13FFS26936912006INAN EMYMBVILLARD/BOEG03:01.00281/4 FINAL
3014630/U13FFS26934092006VERJAT ELISEMBCS CHAMONIX1/4 FINAL
Non partants
156FFS26926432006WALDORF KATHERINEMBCS CHAMONIX
160FFS26915552006PERKINS MargauxMBSC GD BORNAN
163FFS26936802006BRAUN JUSTINEMBVILLARD/BOEG
167FFS26936882006DUPRAZ CLEMENTINEMBVILLARD/BOEG

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 133672