Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MARATHON INTERNATIONAL DE BESSANS

BESSANS

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TRACHSEL WILLIAM ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
TRACK Gilbert ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BESSANS
Distance :
15 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-36-1-FIS

Pénalité Appliquée :
167.8300
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20->M12
Style :
L

12/01/19 - FNAF0071.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
122011/U20TIC6101300052001ACKERMANN Marielle46:18.900:00.0167.83
222452/U20TIC6101300062001LATTA Paige46:19.400:00.4168.06
322563/U20TIC6101300072000PEIFFER Benita46:21.100:02.2168.94
424174/U20TIC6101300082001WITTENBERG Mila46:28.700:09.7172.75
520745/U20FFS26490331999GONIN COLINESACS LA FECLAZ51:27.605:08.7323.36
620421/M3TIC6101300111974ANDERSEN Nina54:30.408:11.4415.42
720681/M2TIC6101300121983FAGGIO Alessia55:27.709:08.8444.33
824106/U20FFS26604672001SICRE NINONAUEM LA TOUR55:57.809:38.8459.45
921051/M5FFS12104481964SIMEON LAUREDAEGREVE NORDI58:17.311:58.4529.77
1020562/M5FFS26548631966COMAS FLORENCESACN REVARD59:24.213:05.2563.43
1123612/M3FFS26545191974CADI FRANCESACS LA FECLAZ1h08:51.222:32.2849.09
1224181/SENTIC6101300271993BUISSON Margaux1h09:15.122:56.2861.14
1324033/M5LCN117511111964PICARD Edith1h10:48.924:30.0908.40
1420931/M6TIC6101300281962PIERREFEU ELISABETH1h11:43.125:24.2935.72
1522621/M1FFS26778281985POULAIN CAMILLEIFCS CHEM PARI1h12:19.726:00.8954.16
1622151/M10FFS5209171942CHAUMERY MARIE JOSEDAEGREVE NORDI1h18:34.632:15.71143.02
1722182/M6FFS26964631962COUTURIER SABINESACN REVARD1h21:08.434:49.41220.43
1823643/M6LCN117515391960CAZORLA Christine1h22:14.435:55.51253.73
1924813/M3FFH448451221974BEZIER Anaïs1h27:10.640:51.71402.93
2020632/M1TIC6101300361986DARS Stéphanie1h35:33.849:14.91656.43
2120641/M7TIC6101300371956DARS Talin1h35:56.749:37.71667.93
2223944/M6LCN117499601960LUCAS stéphanie1h39:10.652:51.71765.63
2323961/M8LCN117499491953MARTIN Anita1h47:31.91h01:12.92018.23
2424072/M2TIC6101300391981RAPILLY Carole1h51:24.01h05:05.02135.13
2523742/M7LCN117499581954DUBAR Muriel1h55:34.51h09:15.62261.33
2624163/M7LCN117499571956VIOLLE Josette1h59:20.41h13:01.52375.13
2723522/M8LCN117499621952BALMET Michèle2h00:28.21h14:09.32409.33
2824893/M1FFH2203814440451988LOZÉ Camille2h29:12.21h42:53.23277.83
2924875/M6FFH12104481959KACI Fabienne3h51:32.83h05:13.95766.83
Non traités
2402FFS22539011956PEQUIGNOT ODILEMVSC GUEBWILLE
2415FFS26543812000VIDIL MATHILDEDAGUC GRENOBLE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! FFH1210448
6 Code Coureur non pris en compte ! FFH220381444045
6 Code Coureur non pris en compte ! FFH44845122
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11749949
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11749957
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11749958
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11749960
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11749962
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11751111
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11751539
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610130005
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610130006
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610130007
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610130008
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610130011
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610130012
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610130027
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610130028
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610130036
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610130037
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610130039