Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Championnat de France U20 Hommes L'ETOILE DES SAISIES

LES SAISIES

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
REMY PATRICK (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DENEU PIERRE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DOMAINE NORDIQUE OLYMPIQUE DES
Distance :
21 km
Point Haut :
1754 m
Point Bas :
1530 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-26-1

Pénalité Appliquée :
11.6800
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20->M12
Style :
L

07/04/19 - FNAM0421.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
12511/U20FFS26315161999SCHELY THEOMBCS LA CLUSAZ54:15.200:00.011.68
22592/U20FFS26602932001ROUSSET GASPARDSACS LA FECLAZ54:15.800:00.611.94
32533/U20FFS26466902000LOVERA VICTORDASN CHARTROUS54:22.000:06.814.60
42524/U20FFS26258671999CHAPPAZ JULESMBCS LA CLUSAZ54:51.800:36.627.42
52625/U20FFS26607312000COUPAT SABINFZBESSAT S HIV55:08.200:53.034.47
62756/U20FFS26375681999GAILLARD LUCASDASA MEAUDRAIS55:12.500:57.336.32
72657/U20FFS26258771999POLLET VILLARD LUCASMBCS LA CLUSAZ55:12.900:57.736.50
82638/U20FFS26667932000JOLY QUENTINMJHT JURA SKI55:13.200:58.036.62
92879/U20FFS26336262000LANCIA KEVINMJSC LESFOURGS55:13.900:58.736.93
1026010/U20FFS26381072000RIQUIER SIMONMBSCNP ROCHOIS55:16.801:01.638.17
1125811/U20FFS26615422001PEREZ FLORIANAPMTGVE V.CLAR55:18.001:02.838.69
1226712/U20FFS26672072000VUILLET SIMONMJSC GRANDVAUX55:18.301:03.138.82
1327213/U20FFS26438572001ALLARD MARC ANTOINEMBCS MEGEVE55:25.801:10.642.04
1426814/U20FFS26463822000MILICI BRICEMBCS MEGEVE55:35.501:20.346.22
1525615/U20FFS26374171999ROYER JEREMYDASNB CHAMROUS55:42.401:27.249.18
1625716/U20FFS26495791999LOUVRIER EMILIENMJSC VERRIERES55:47.601:32.451.42
1727017/U20FFS26403451999MARGUET BENJAMINDAUS AUTRANNAI55:50.601:35.452.71
1825518/U20FFS26635792000MONTEIRO OLIVIERAPGAP-BAYARD56:19.402:04.265.10
1925419/U20FFS26561072000GOALABRE MATHIEUAPSC QUEYRAS56:25.202:10.067.59
2027320/U20FFS26665892001BOURDIN REMIMJSC FRASNE DR56:30.602:15.469.91
2129021/U20FFS26507861999BELLABOUVIER JULIENMJVAL MORTEAU56:35.202:20.071.89
2226422/U20FFS26615372001ARNAUD JULIENAPMTGVE V.CLAR56:36.902:21.772.62
2326623/U20FFS26385071999COFFY BERTRANDMBSCNP ROCHOIS56:49.402:34.278.00
2427624/U20FFS26602952001VOLLUET MANOLINSACS LA FECLAZ56:52.702:37.579.42
2527425/U20FFS26606372000HAON CORENTINAUSC MEZENC56:53.102:37.979.59
2629526/U20FFS26704992001MARTINET TEOMJHT JURA SKI57:07.202:52.085.65
2727927/U20FFS26493331999GRASSET DAMIENLYSC LE POIZAT57:09.002:53.886.43
2827728/U20FFS26703722001GRAPPE MATTHIASMJSC GRANDVAUX57:14.102:58.988.62
2926129/U20FFS26655802000SCHOEFFEL ANTONINMVSC RANSPACH57:20.403:05.291.33
3030630/U20FFS26630082001GAREL MATHISSACS LA FECLAZ57:31.403:16.296.06
3128431/U20FFS26466892000LEVET TOMDASN CHARTROUS57:48.403:33.2103.37
3226932/U20FFS26321422000THIBAL THEOSACS LA FECLAZ57:50.203:35.0104.15
3329333/U20FFS26684562001PERRILLAT AMEDE LEOMBSC GD BORNAN58:16.704:01.5115.54
3429634/U20FFS26665842001BONNOT HUGOMJES SAUGETTE58:17.604:02.4115.93
3528635/U20FFS26544521999LERAY MATISSASC ARECHES58:28.704:13.5120.71
3628536/U20FFS26655962001MARIE SIMONMBSC D'AGY58:31.004:15.8121.69
3728237/U20FFS26616762001SERRA ELIOTAPMTGVE V.CLAR58:37.604:22.4124.53
3829738/U20FFS26599382000JOSSERAND AURELIENDASNO58:48.304:33.1129.14
3930039/U20FFS26546401999PERUCCIO LOICDASNB CHAMROUS58:48.604:33.4129.26
4028940/U20FFS26730832001TOURNIER MATTISMJBOIS D'AMONT58:55.804:40.6132.36
4127841/U20FFS26556562000JOUANNON NATHANAPES VALLOUISE59:00.404:45.2134.34
4228042/U20FFS26590892001MONNET THEOAPMTGVE V.CLAR59:02.604:47.4135.29
4328343/U20FFS26600642001BESSIERE THEODASNB CHAMROUS59:07.704:52.5137.48
4428144/U20FFS26315252000DOUILLET ARTHURDASN CHARTROUS59:59.605:44.4159.80
4528845/U20FFS26602842000LAMALLE VALENTINSACS LA FECLAZ1h00:15.206:00.0166.51
4630146/U20FFS26544342000BARTHEZ XAVIERSACS LA FECLAZ1h00:19.506:04.3168.36
473021/M1FFS22285021988CHATELLARD YANMBCS MEGEVE1h01:03.306:48.1187.20
4829847/U20FFS26437632000COSTAZ CLAUDEMBVILLARD/BOEG1h01:34.707:19.5200.70
4930848/U20FFS26442302000MONIER ETIENNESACS LA FECLAZ1h01:39.607:24.4202.81
5029149/U20FFS26438462000DESPLANQUES PIERREDASA MEAUDRAIS1h02:35.208:20.0226.72
5131050/U20FFS26656722001SCHMITT YOURIMJHT JURA SKI1h02:37.008:21.8227.49
524311/SENTIC6109600701998GUYON VICTOR1h02:37.908:22.7227.88
533151/M4FFS21045001972METGE GILLESSACS LA FECLAZ1h03:06.408:51.2240.14
5429251/U20FFS26604122001GIACHINO GIANNISASC PEISEY VA1h03:07.808:52.6240.74
553132/SENFFS22892561994DUPONT FRANCOISAPES VALLOUISE1h03:11.908:56.7242.50
563243/SENFFS23531871990RINALDI VALENTINLYSC BRENOD1h03:17.609:02.4244.96
573254/SENFFS26208861993DESTHIEUX ETIENNELYSC LOMPNES1h03:18.009:02.8245.13
5829452/U20FFS26663352001JALLE ARTHURMBSC GD BORNAN1h03:20.809:05.6246.33
5932153/U20FFS26661072001BOUCHAGE JOSSELINSASC ARECHES1h03:23.909:08.7247.67
603071/M2FFS1018661979FINE OLIVIERAPSERRE CHEVAL1h03:26.909:11.7248.96
613192/M4FFS22518771973FROMAGET DAVIDSAALBERTVILLE1h03:36.209:21.0252.96
6230454/U20FFS26684572001PESSEY JULESMBCS LA CLUSAZ1h04:00.509:45.3263.41
633121/M5FFS26376471967FAVIER CLAUDEDASNO1h04:26.710:11.5274.67
6431655/U20FFS26815922001BASDEVANT CLEMENTDASN CHARTROUS1h05:05.110:49.9291.19
6530356/U20FFS26496262000MICHELON FLORIANSABAUGES S.N1h05:08.010:52.8292.44
6632257/U20FFS26442702001COSTE MATHISDAUS AUTRANNAI1h05:24.411:09.2299.49
6733558/U20FFS26496311999WYSOCKA THEOSABAUGES S.N1h05:29.611:14.4301.73
6833359/U20FFS26672102000MICHAUD SIMONMJHT JURA SKI1h05:32.211:17.0302.84
693095/SENFFS26243781998SAUVAGE BASTIENDACS VILLARD1h05:54.511:39.3312.44
7030560/U20FFS26603322001HORSFALL BEINNDASN CHARTROUS1h05:55.011:39.8312.65
713371/M6FFS13431871961DURIEUX MICHELSABAUGES S.N1h06:24.612:09.4325.38
7232761/U20FFS26788302001MAHILLON TOMAPGAP-BAYARD1h06:42.212:27.0332.95
733521/M7FFS9933741956COPPEL RENEMBLES GETS S.C1h06:46.012:30.8334.58
7431462/U20FFS26535222001BOURDE ARTHURAUEM LA TOUR1h06:49.412:34.2336.05
7531763/U20FFS26827522001JEANNIN CLEMENTMJCSR PONTARLI1h07:05.412:50.2342.93
763182/M5FFS13436551965BLONDEAU JEROMESACS SAISIES1h07:15.913:00.7347.44
773383/M4FFS26996161972BELKHIR IANSACS LA FECLAZ1h07:35.613:20.4355.92
784182/M6TIC6109601041961PANNATIER PASCAL1h07:35.813:20.6356.00
7934064/U20FFS26602752001BOUVIER TEOSACS LA FECLAZ1h07:40.913:25.7358.20
8029965/U20FFS26639792001CHERBONNIER THEOAPSC QUEYRAS1h08:06.813:51.6369.34
813286/SENFFS26475841998HENRY PAULAPORRES EMBRUN1h08:21.714:06.5375.74
824137/SENTIC6109600031997ALLARD VICTOR1h08:26.414:11.2377.77
8333266/U20FFS26569592001DUCREY SIMEONMBSALLANCHES1h08:41.414:26.2384.22
8440467/U20LCN117722952001BARDET PAUL?1h09:11.814:56.6397.29
8531168/U20FFS26608111999TOURNIER TODMJBOIS D'AMONT1h10:08.915:53.7421.85
863238/SENFFS23538811991KOEGLER ALIXMBLES GETS S.C1h10:32.516:17.3432.00
8732069/U20FFS26561471999OLANDA DORIANAPGAP-BAYARD1h11:00.116:44.9443.87
8834770/U20FFS26600352001COGE KARLSACN REVARD1h11:01.516:46.3444.47
893811/M3TIC6109601291975THIERS DAMIEN1h11:06.116:50.9446.45
903432/M3FFS26776881975MICHELON CLAUDESABAUGES S.N1h11:43.317:28.1462.45
913292/M2FFS22519611983BASSET FABIENSACS LA FECLAZ1h12:22.118:06.9479.14
924634/M4FFS22346891972BERNARD MICHAELAPSC D'ANCELLE1h12:28.818:13.6482.02
933493/M3FFS26877621975TUZET LUCSACS SAISIES1h12:42.518:27.3487.91
944365/M4TIC6109600501970DUBETTIER JEAN LUC1h12:45.418:30.2489.16
954279/SENLCN117474961991VERMET SVEND?1h13:05.518:50.3497.80
9633471/U20FFS26278411999BOCHET HUGOSASC ARECHES1h13:11.918:56.7500.55
9735172/U20FFS26708032001BONNEFOY ADRIENAUSC MEZENC1h13:14.018:58.8501.46
9833673/U20FFS26491422000SAILLANT HUGOAPORRES EMBRUN1h14:04.219:49.0523.05
994703/M2FFS26255671981BRAY THOMASCS LES SAISIES1h14:08.319:53.1524.81
1003564/M2FFS13207331982NOTTER JEREMIESAAS AUSSOIS1h14:10.419:55.2525.71
10134874/U20FFS26543602001BRUNEL MATHEODASNO1h14:50.320:35.1542.87
10234175/U20FFS26651882001TERCIER MATTEOSACN REVARD1h14:51.720:36.5543.48
1033546/M4FFS22780271970GREAU OLIVIERLYSC BRENOD1h14:54.920:39.7544.85
10435910/SENFFS23465061994PIU REMISACS KARELLIS1h14:59.120:43.9546.66
1053504/M3FFS26779421975ISENMANN MARCSACS LA FECLAZ1h16:03.221:48.0574.23
1063535/M3FFS26786981975DEBATS VINCENTMVMOLSHEIM SN1h16:09.321:54.1576.85
1074373/M6TIC6109601031962PAGET NICOLAS1h16:14.621:59.4579.13
1084443/M5LCN117859641968OUTTIER LAURENTUS AUTRANAISE1h16:15.422:00.2579.47
1093557/M4FFS26563341972GENEST NICOLASDAADDSN ARDECH1h16:27.222:12.0584.55
11039311/SENTIC6109601061989PAVAILLER SEBASTIEN1h16:30.322:15.1585.88
1114176/M3TIC6109600181976BOUCHEX BERTRAND1h16:44.022:28.8591.77
11246012/SENTIC6109600971996MOLLIET RIBET RÉMY1h16:44.122:28.9591.82
1133734/M5FFS26869301967COMTE DIDIERDASC PIER PERC1h16:46.822:31.6592.98
11440013/SENTIC6109601231994ROUSSARIE VICTOR1h17:19.223:04.0606.91
1154675/M2TIC6109601051981PASQUIER NICOLAS1h17:24.623:09.4609.23
1163304/M6FFS23017481959BRASSINE GUYAUPLOMB CANTAL1h17:41.523:26.3616.50
1174191/M8LCN117938511950AMBLARD PATRICKCS PYRENEES EST1h18:40.124:24.9641.71
11836714/SENFFS26274161994PARIS ANTHONYIFASASPP SKI1h18:47.724:32.5644.97
1193442/M1FFS26901661985BREDY REMIDAUS AUTRANNAI1h18:48.624:33.4645.36
1203615/M6FFS26424061963BOCQUET FREDERICSACS LA FECLAZ1h19:03.224:48.0651.64
1213796/M6FFS11919361959CARBONNEL PATRICKPESC BEILLE1h19:05.724:50.5652.72
1224066/M2TIC6109600411980DEBOMY BENJAMIN1h19:15.225:00.0656.80
1234088/M4TIC6109600861969LAMALLE BORIS1h19:47.525:32.3670.69
1243585/M5FFS26108771965MONDON OLIVIERAPSC CHAMPSAUR1h19:57.625:42.4675.04
1254337/M3TIC6109601071976PAVIET SALOMON CHRISTIAN1h20:43.526:28.3694.78
1263747/M6FFS26125831961VIGUET CARRIN MARCSAND BELLECOMB1h20:46.026:30.8695.85
1274659/M4FFS26658371973GARNIER SYLVAINMBSALLANCHES1h20:50.926:35.7697.96
1283638/M6FFS26112521962PENVEN BRUNOSABAUGES S.N1h20:55.126:39.9699.77
12936410/M4FFS26497041969CHARBONNIER PIERREMVMOLSHEIM SN1h21:01.326:46.1702.43
1303779/M6FFS7005561963BOUVIER FABRICEMJHT JURA SKI1h21:07.326:52.1705.01
1314577/M2TIC6109600081981BARBESIER NICOLAS1h21:09.126:53.9705.79
13240315/SENLCN117875221994GOMART GODEFROYCLUB FFS1h21:12.526:57.3707.25
1333992/M7FFS22425711957BERTHET CLAUDEMJSKI ROUSSES1h21:12.926:57.7707.42
1343653/M7FFS9933701957KOEGLER BRUNOMBLES GETS S.C1h21:15.727:00.5708.63
13537011/M4FFS26978451970HAUMONTE BERTRANDSACS LA FECLAZ1h21:17.827:02.6709.53
1364208/M2LCN117688701979SCHEIBERT JULIENLA FECLAZ1h21:25.127:09.9712.67
1374238/M3TIC6109601111974PICHOL-THIEVEND FRANCK1h21:33.027:17.8716.07
13845812/M4FFS26767261970GROS STEPHANEMBLES GETS S.C1h22:04.827:49.6729.74
13938676/U20TIC6109600061999AVRIL OCTAVE1h22:05.727:50.5730.13
1404596/M5TIC6109601021968OLLIER STÉPHANE1h22:17.528:02.3735.21
14134210/M6FFS3902451959MEUNIER JEAN LOUISCESC MONTPELLI1h22:50.628:35.4749.44
1423399/M3FFS26698101975BARBANCE ROMAINCESCM LOZERE1h23:01.128:45.9753.96
14343516/SENFFS26660461996VIDAL FLORIANMBCS ANNECY VX1h23:11.028:55.8758.21
1443602/M8FFS26895861949VUERICH PAOLOAPSC CHAMPSAUR1h23:13.828:58.6759.42
1453883/M1TIC6109601081987PELLET LOIC1h23:39.529:24.3770.47
1463629/M2FFS26746391979GRATALOUP OLIVIERFZBESSAT S HIV1h23:41.829:26.6771.46
1473834/M1LCN117486091988LEUREAU STEVEAYDAT PESSADE1h23:58.629:43.4778.69
1484227/M5TIC6109601121964PIERREL THIERRY1h24:18.230:03.0787.12
1493664/M7FFS26739071955MANISSOLLE YVESFZBESSAT S HIV1h24:22.430:07.2788.92
15046113/M4TIC6109600641969GAILLARD-LIAUDON DIDIER1h25:47.531:32.3825.52
15144710/M3LCN117446481974VINAY JULIENCLUB DES SPORTS DES SAISIES1h25:49.531:34.3826.38
15236914/M4FFS26778561971REGNIER FREDERICSACS LA FECLAZ1h26:01.731:46.5831.63
15344010/M2TIC6109601351980VIANT LAURENT1h26:37.432:22.2846.98
1544685/M1TIC6109600121984BERTHOD JEAN-CHARLES1h27:36.133:20.9872.23
15545317/SENTIC6109601191996RICHARD CORENTIN1h27:39.133:23.9873.52
1563455/M7FFS13909201954CONTE RICHARDSASC MENUIRES1h28:21.634:06.4891.80
1574568/M5LCN117523581964SYLVESTRE-BARON BERNARDSC NORDIQUE PAYS ROCHOIS1h29:10.434:55.2912.79
1584649/M5TIC6109601201967RICHERMOZ PHILIPPE1h29:13.134:57.9913.95
15939810/M5FFS26992091968THEVENOT GILLESSASC MT CHARVI1h29:23.035:07.8918.20
16032677/U20FFS26323562000CHAMIOT MAITRAL PETERSACS SAISIES1h29:32.135:16.9922.12
1613971/M9TIC6109600341947CHAYS PIERRE YVES1h29:43.035:27.8926.81
1624433/M8LCN117886401949LAVIGNE CLAUDESKI CLUB DE BEILLE1h30:09.335:54.1938.12
16339011/M2TIC6109600691979GUILLOT CÉDRIC1h30:11.935:56.7939.24
16437215/M4FFS22810641973PIQUOT SYLVAINMBSC GD BORNAN1h30:21.236:06.0943.24
1654516/M7TIC6109600091956BELHADI BEKKAYE AKIM1h30:59.736:44.5959.79
1663784/M8FFS26683971952BARET PIERREAUCRETES FOREZ1h31:39.937:24.7977.08
1674385/M8TIC6109601221949ROL JEAN-LOUIS1h32:22.238:07.0995.28
16840116/M4FFS26975061970HEQUET DAVIDMJOLYMP MT DOR1h33:01.638:46.41012.18
1694076/M8FFS6907021953JALON ERICSAND BELLECOMB1h33:02.938:47.71012.78
17046611/M6TIC6109601151962PIU PASCAL1h34:45.140:29.91056.68
17138712/M6TIC6109600941961MATHERON CHRISTOPHE1h35:36.941:21.71078.98
17243011/M5TIC6109600281968CHATRON GREGOIRE1h36:21.442:06.21098.08
17343413/M6TIC6109600541960FALCOZ ALAIN1h36:26.242:11.01100.18
17442412/M5TIC6109600351967CHEVALEYRIAS FREDERIC1h37:41.243:26.01132.38
17538214/M6TIC6109600561961FAVRE PASCAL1h38:14.643:59.41146.78
1763712/M9FFS26053251947BALTHAZARD JEANSACN REVARD1h38:51.144:35.91162.48
1773847/M8LCN117663531951JACQUIER DANIELHAUT JURA SKI1h38:52.744:37.51163.18
1784398/M8LCN117509951953MONTAGNE ANTOINE HERVECLUB DES SPORTS DES SAISIES1h39:26.545:11.31177.68
17940217/M4FFS26966821973LABBEE ISCHARD PATRICEAUCNAP1h39:53.245:38.01189.18
18045415/M6LCN117596761960REFAIT FRANCKLES OURS BRUNS1h40:34.046:18.81206.78
18143212/M2TIC6109601091979PERRAUD XAVIER1h40:59.146:43.91217.58
1824429/M8TIC6109600661953GIRAUD JEAN LUC1h42:41.048:25.81261.38
18337618/M4FFS26967641970LE FLOCH SERGESACN REVARD1h42:46.948:31.71263.88
18444116/M6LCN117718511959MOUREREAU DIDIERCS PYRENEES EST1h46:02.851:47.61348.18
18546213/M5TIC6109600721968HEWITT MALCOLM1h46:11.451:56.21351.88
18641211/M3TIC6109600071977BAILE LAURENT1h46:53.152:37.91369.78
18744613/M2TIC6109600171979BOSIO NICOLAS1h47:24.953:09.71383.48
18838517/M6TIC6109601361963VILLARET MANUEL1h47:30.353:15.11385.78
18940910/M8TIC6109600631950GACHET ALAIN1h48:22.554:07.31408.28
19044518/M6LCN117678881961BERTOMEU MARCCLUB DES SPORTS DES SAISIES1h48:25.054:09.81409.28
19141419/M4FFS26623441972LAUMONT CYRILDASNO1h48:47.354:32.11418.88
19242614/M5TIC6109601281967THIEBLEMONT ALEXANDRE1h48:55.954:40.71422.58
19346915/M5TIC6109600361964CLOCHEY PHILIPPE1h53:00.758:45.51527.88
19444811/M8LCN117482291950CARRARA MANUELSKI CLUB LOMPNES1h58:00.61h03:45.41656.88
19539218/SENTIC6109600421996DECROCQ VINCENT2h00:15.01h05:59.81714.68
19642878/U20TIC6109600622001GABET VICTOR2h00:21.21h06:06.01717.38
19742512/M8FFS26869701953GAYA BERNARDPESC BEILLE2h02:46.41h08:31.21779.78
19839613/M8LCN117702991952BRETTE HENRIARECHES BEAUFORT2h05:20.61h11:05.41846.08
19941679/U20TIC6109600612001FRANCILLON JEAN FRANÇOIS2h10:56.31h16:41.11990.48
2004117/M7TIC6109600881954LOPEZ ANTOINESAPAUDIA2h17:35.31h23:20.12162.08
2013918/M7TIC6109600431957DEGROOTE ALAINSAPAUDIA2h17:37.01h23:21.82162.78
2023956/M1TIC6109600471985DEVAUX TANGUYSAPAUDIA2h17:37.61h23:22.42163.08
20341016/M5TIC6109600591967FOREST CHRISTOPHESAPAUDIA2h17:38.71h23:23.52163.58
2043949/M7TIC6109600511957ESTIVAL CHRISTIANSAPAUDIA2h17:40.11h23:24.92164.18
20540514/M8TIC6109601321953VALENTI DOMINIQUE2h33:42.41h39:27.22577.98
Abandons
271FFS26605932000FONTAINE PAULMBSC GD BORNAN
375FFS22187771950ROZE CHRISTIANSABAUGES S.N
380TIC6109600651963GERBET JEAN FRANCOISSAPAUDIA
415TIC6109600311951CHAUMIER PHILIPPE
429TIC6109600901977MAES LIONEL
452TIC6109600871949LHOMMEAU ALAIN
455TIC6109600191949BOURGAUX CHRISTIAN
Disqualifiés
389TIC6109600441970DENCHE JAMESSAPAUDIA
421TIC6109600791973JACQUIER SEBASTIENSAPAUDIA
450TIC6109600671967GONNESSA FRANCOISSAPAUDIA
Non partants
331FFS26922841975FERNEZ SAMUELSACS LA FECLAZ
346FFS5032721946MARTY PIERREDASNB CHAMROUS
357FFS9208701964CLARET TOURNIER CHRISTOPHMBCS CHAMONIX
368FFS26620561977BERGER MICHAELDAEGREVE NORDI
449TIC6109601211965ROCHE THIERRYSAPAUDIA

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT708488438
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11744648
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11747496
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11748229
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11748609
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11750995
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11752358
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11759676
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11766353
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11767888
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11768870
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11770299
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11771851
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11772295
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11785964
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11787522
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11788640
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11793851
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960003
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960006
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960007
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960008
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960009
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960012
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960017
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960018
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960019
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960028
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960031
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960034
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960035
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960036
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960041
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960042
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960043
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960044
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960047
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960050
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960051
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960054
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960056
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960059
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960061
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960062
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960063
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960064
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960065
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960066
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960067
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960069
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960070
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960072
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960079
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960086
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960087
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960088
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960090
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960094
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960097
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960102
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960103
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960104
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960105
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960106
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960107
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960108
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960109
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960111
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960112
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960115
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960119
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960120
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960121
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960122
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960123
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960128
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960129
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960132
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960135
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610960136