Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

4e Derby des Mouilles

LES GLIERES

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GACHET BASTIEN (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROGUET MATHIEU (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU DES GLIERES
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-33-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17->SEN
Style :
L

30/03/19 - FMBF0134

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
12081/U16FFS26761432003PIGNOT FRANCEMBSC D'AGY05:13.800:00.0
22061/U20FFS26825912001GENY JULIETTEMBSALLANCHES05:25.500:11.7
32142/U16FFS26757712003DUPONT CHLOEMBDRAGONS ANNY05:28.600:14.8
42133/U16FFS26702532003BIHLER NINAMBDRAGONS ANNY05:30.400:16.6
52114/U16FFS26644692003MARCINIAK JULIEMBCS MEGEVE05:33.500:19.7
62072/U20FFS26656062000HARIVEL LEONIEMBSC D'AGY05:35.500:21.7
72105/U16FFS26764692003BONY VIOLETTEMBDRAGONS ANNY05:38.900:25.1
82091/SENFFS26830891978DUPONT BALLET BAZ ALINEMBSC GD BORNAN05:48.900:35.1
91122/SENFFS21958051985PERRISSIN FABERT SABRINAMBSC GD BORNAN05:49.900:36.1
102161/U17FFS26548372002[G]CHARVOLIN CANDICELYSC BRENOD05:51.300:37.5
112126/U16FFS26756912003LEBAY CAROLINEMBPRAZ LYS-SOM05:51.500:37.7
122287/U16FFS26825632003CHARLOT MORGANEMBCNG05:55.100:41.3
132278/U16FFS26802462003MASSELIER ELISABETHMBCS ARGENTIER05:58.800:45.0
142182/U17FFS26702582002[G]CREDOZ ALICIAMBCS LA CLUSAZ06:00.100:46.3
152213/U17FFS26788292002[G]REISS EMMAMBDRAGONS ANNY06:00.400:46.6
162253/SENFFS14108221976SCHMITT ALINEMBSC CONTAMINE06:01.400:47.6
172174/U17FFS26661062002[G]VIGNEAU LUCIEMBCHABLAIS NOR06:01.500:47.7
182239/U16FFS26760892003MAURY LISONMBCS CHAMONIX06:05.300:51.5
1922210/U16FFS26761462003ROSSIGNOL LEAMBSC D'AGY06:06.000:52.2
202153/U20FFS26266392001PARENT MATHILDEMBSC CONTAMINE06:08.300:54.5
212245/U17FFS26441942002[G]PAVARANI JULIETTEMBSC CONTAMINE06:09.500:55.7
2222011/U16FFS26760872003CHAUSSIN THYLANEMBCS CHAMONIX06:15.101:01.3
2323012/U16FFS26827292003FERRY CHLOEMBCNG06:19.601:05.8
2422913/U16FFS26781232003LACROIX CHARLOTTEMBDRAGONS ANNY06:20.101:06.3
2522614/U16FFS26634372003THOMAS JEANNEMBPRAZ LYS-SOM06:44.601:30.8
Non partants
219FFS26761472002[G]FEUGUEUR ORLANEMBSC D'AGY

Informations sur le traitement de la course
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : PAVARANI JULIE (FFS2644194)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CHARVOLIN CANDI (FFS2654837)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : VIGNEAU LUCIE (FFS2666106)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CREDOZ ALICI (FFS2670258)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : FEUGUEUR ORLAN (FFS2676147)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : REISS EMMA (FFS2678829)