Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

PETIT PLATEAU - 10 KM

LES GLIERES

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DOMENGE JEAN NOEL (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REZVOY ANDRE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GLIERES
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17->M12
Style :
L

17/03/19 - FMBF0171

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
11134FFS26603832003MACHUT PAULINELYLE POIZAT29:08.800:00.0
21145FFS26788292002REISS EMMAMBDRAGONS D'ANNECY29:44.400:35.6
31176TIC6107402951979MARTI CÉLINEETRTRIATHLON CLUB DE GENÈVE30:22.701:13.9
41193FFS26962042003Crocombette EliseMBVILLARD DE LANS31:23.602:14.8
51143FFS26561032002MOREL EMMAAUCLUB NORDIQUE PLOMB DU CANTAL32:11.603:02.8
61169FFS26705612002MATHE MARCELLINESACS LA FECLAZ32:23.303:14.5
71166FFS26639832003VOLLUET EMILIESACS LA FECLAZ33:39.904:31.1
81149FFS26825632003CHARLOT MORGANEMBCNG33:45.004:36.2
91146FFS26573992002LAMBRET CAMILLEDAC.S NORDIQUE VILLARD DE LANS33:57.604:48.8
101142FFS26548002002MAGNIER LUCIEDAUS AUTRANS34:00.704:51.9
111157FFS26827292003[I]FERRY CHLOÉMBCNG35:22.706:13.9
121153FFS26781232003LACROIX CHARLOTTEMBDRAGON ANNECY35:25.206:16.4
131144FFS26537362002DUCOS AGATHEDACLUB SKI NORDIQUE VILLARD DE L36:13.807:05.0
141147FFS26565442002CROS MARIEDAVILLARD DE LANS36:15.007:06.2
151162LCN117603592002GODIGNON ELEAMBRANDO CHERAN36:37.007:28.2
161192EXT6107403102000GAUTHIER ALIXMBANNECY44:07.314:58.5
171175TIC6107402921989GAGNEUX AURELIEMBLES GETS45:12.916:04.1
181174TIC6107402911983DURET CORALIEMBCLUB NORDIC DES GLIERES47:35.018:26.2
191181FFS26961681971VAUCHER BLANDINEMBMEGEVE49:27.820:19.0
201171TIC6107402931986GAILLARD STÉPHANIEMBSALLANCHES52:45.323:36.5
211170TIC6107402961967MOINE CHRISTINEMBCOMBLOUX55:32.726:23.9
221172TIC6107402981985NEUMANN-RYSTOW MYRIAMMBMONT SAXONNEX55:51.526:42.7
231191TIC6107403051952SEIFERT MONIQUEMBSAMOENS1h10:07.740:58.9
241194TIC6107403011970RAYNAUD KARINELYLYON1h14:33.845:25.0
251186TIC6107403022000RODOLPHE CHLOÉIFSAINT-REMY-LES-CHEVREUSE1h18:09.049:00.2
261188LCN117820561994COMBAT MARIE THERESE BIFA.S CHEMINOTS DE L'OUEST1h39:07.41h09:58.6

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT610740310
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2682729 : FERRY CHLOÉ != FERRY CHLOE
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11760359
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11782056
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740291
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740292
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740293
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740295
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740296
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740298
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740301
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740302
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740305
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 139945