Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LE MARATHON DES GLIERES - GRAND PLATEAU - 22KM

PLATEAU DES GLIERES

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DOMENGE JEAN NOEL (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
REZVOY ANDRE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GLIERES
Distance :
22 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
49.1800
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20->M12
Style :
L

17/03/19 - FNAM0411.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
16021/SENFFS26547831996PERRUCHE SIMONDAUS AUTRANNAI52:42.100:00.049.18
26371/U20TIC6107401951999CHANOINE JACQUESETRSCI CLUB VALDIGNE MONT BLANC A53:08.000:25.960.65
36362/U20TIC6107401941999CHANOINE DIDIERETRSCICLUB VALDIGNE MONT BLANC AS53:08.100:26.060.69
46073/U20FFS26602952001VOLLUET MANOLINSACS LA FECLAZ53:32.000:49.971.27
56321/M2FFS5295921981MOUTON SYLVAINDACS VILLARD54:22.201:40.193.50
66031/M1FFS22288081985GROS SEBASTIENMBDRAGONS ANNY54:55.802:13.7108.37
76044/U20FFS26547641999GIRARD CARRABIN DORIANDAUS AUTRANNAI56:17.603:35.5144.59
86091/M3FFS26785231978BERTINO CYRILLESACN REVARD56:52.104:10.0159.87
96105/U20FFS26669661999SAINTOT QUENTINMJSC MONT NOIR56:56.404:14.3161.77
106342/SENTIC6107402611992PELLEGRINO MATTEOETRSCI CLUB VALLE PESIO57:47.605:05.5184.44
116181/M4FFS21045001972METGE GILLESSACS LA FECLAZ58:47.606:05.5211.00
126141/M5FFS26376471967FAVIER CLAUDEDASNO59:29.806:47.7229.69
136136/U20FFS26543561999BONY FLORINMBDRAGONS ANNY1h00:14.607:32.5249.52
146127/U20FFS26684552001BREMOND HUGOMBSC GD BORNAN1h00:22.607:40.5253.06
156172/M2FFS26357741979ADAM THIERRYMBCHABLAIS NOR1h00:44.908:02.8262.94
166168/U20FFS26672852001LE FUR MALOMBSC GD BORNAN1h01:26.908:44.8281.53
176113/M2FFS26445901982FOURNIER GUILLAUMEAUPLOMB CANTAL1h01:44.409:02.3289.28
186254/M2FFS2300971980BOULEGUE PIERREDASN CHARTROUS1h02:03.909:21.8297.91
196232/M4FFS9217551969BAUDRAND SEBASTIENMBCHABLAIS NOR1h02:20.209:38.1305.13
206953/M4FFS26779431971DORO JEAN MARCSACS LA FECLAZ1h02:27.909:45.8308.54
216209/U20FFS26442702001COSTE MATHISDAUS AUTRANNAI1h02:41.609:59.5314.60
226405/M2TIC6107402321983LAROCHE CAMILLEMBCUVAT1h03:34.410:52.3337.98
237521/M7FFS9933741956COPPEL RENEMBLES GETS S.C1h03:49.711:07.6344.76
246242/M3FFS26922841975FERNEZ SAMUELSACS LA FECLAZ1h03:57.411:15.3348.16
256193/SENFFS23538811991KOEGLER ALIXMBLES GETS S.C1h04:02.711:20.6350.51
26363/M3FFS1911151976COLOMBAN SYLVAINMBSCNP ROCHOIS1h05:54.613:12.5400.05
277794/M3FFS23148961976COQUOIN YOHANNSASC PEISEY VA1h06:00.913:18.8402.84
286336/M2FFS26045761979VION CYRILMBVILLARD/BOEG1h06:13.013:30.9408.20
296474/SENTIC6107401841992BENSON LUCASAUCHENERAILLES1h06:13.113:31.0408.25
306275/M3FFS26008721974LAURENT OLIVIERMVSCV MASEVAUX1h06:16.613:34.5409.79
316832/M7FFS9214851955DESCHAMPS ROGERMBDRAGONS ANNY1h06:29.713:47.6415.59
326635/SENFFS26518481993THUREL TEDDYMBSC D'AGY1h06:30.113:48.0415.77
3363810/U20TIC6107402152001FOURNIER LANGLAIS ALEXANDMBTEAM SNGB1h06:49.714:07.6424.45
346266/M3FFS26776881975MICHELON CLAUDESABAUGES S.N1h06:57.714:15.6427.99
356217/M2FFS22519611983BASSET FABIENSACS LA FECLAZ1h07:13.714:31.6435.08
3676411/U20FFS26656252001FAIVRE MERLINSACN REVARD1h07:41.014:58.9447.16
376666/SENTIC6107402831991VUARAMBON RÉMYMBLUCINGES1h07:42.215:00.1447.69
386414/M4TIC6107402441971LUZET ERICMBTHONES1h08:13.615:31.5461.60
397228/M2FFS21361611980VIALARD EMMANUELAUSC LIORAN1h08:27.315:45.2467.66
406357/SENTIC6107401831989BARAVALLE GIACOMOETRSCI CLUB VALLE ELLERO ASD1h08:33.015:50.9470.19
417912/M1TIC6107402631985PERRIER NICOLASMBANNEMASSE1h08:43.816:01.7474.97
427345/M4TIC6107401961971CHICHIGNOUD ERICDAVILLARD DE LANS1h09:02.616:20.5483.29
436522/M5FFS13434041967DI CIOCCIO PATRICESACS LA FECLAZ1h09:10.316:28.2486.70
446589/M2TIC6107402291979JOCALLAZ ERMESETRSKI CLUB VALDIGNE MONT BLANC1h09:11.916:29.8487.41
457843/M1TIC6107402211988GOUDIN VALENTINMBTHONON LES BAINS1h09:34.716:52.6497.50
4663010/M2FFS26835061983ULRICH TIMMBDRAGONS ANNY1h09:46.517:04.4502.73
477766/M4TIC6107401991972COMMUNAL SÉBASTIENMBSTAUBLI SPORT1h09:50.917:08.8504.67
486391/M6LCN117486691962LUME PATRICKMBDRAGONS1h10:32.817:50.7523.23
4967711/M2TIC6107402761980ROULET ETIENNEETRSC CHASSERON-LES RASSES1h10:48.018:05.9529.96
507363/M7FFS9007801957ARVIER JEAN YVESMBSALLANCHES1h11:06.018:23.9537.92
516293/M5FFS26053991966HARZALLAH THIERRYBOSCA CHALON1h11:24.618:42.5546.16
521094/M5TIC6107400531968DURAFFOURG CHRISTOPHEMJVESCLES1h11:33.018:50.9549.88
5376312/M2TIC6107402491980MICHEL OLIVIERDAVILLEURBANNE1h11:39.918:57.8552.93
5475513/M2TIC6107402161981GACHET RENAUDMBLUCINGES1h11:59.419:17.3561.57
557444/M1LCN117512911986BYLICKI AURELIENMBCNG USILLON BEACH1h12:19.919:37.8570.64
5670914/M2TIC6107401921981CAPRON WILFRIEDMBANNECY1h13:15.620:33.5595.30
576872/M6TIC6107402721959RIGAL DIDIERCEMJC RODEZ1h13:15.820:33.7595.39
587207/M4TIC6107401801970ARRIGONI SÉBASTIENLYBRION1h14:52.622:10.5638.25
597134/M7FFS9933701957KOEGLER BRUNOMBLES GETS S.C1h14:54.622:12.5639.14
606808/SENTIC6107402431998LUTZ VICTORMBDRAGON D'ANNECY1h15:10.222:28.1646.04
618058/M4FFS26658371973GARNIER SYLVAINMBSALLANCHES1h15:17.122:35.0649.10
6274812/U20FFS26569592001DUCREY SIMEONMBSALLANCHES1h15:17.222:35.1649.14
636781/M8TIC6107402141949FOULAZ JACQUESMBSAINT PIERRE EN FAUCIGNY1h15:20.922:38.8650.78
647045/M5TIC6107401811968AUBRY ERICMBMONTAGNY LES LANCHES1h15:26.622:44.5653.30
656655/M1TIC6107402501988MONNET GAUTIERLYDIVONNE RUNNING1h15:39.422:57.3658.97
667246/M5TIC6107402671965PONCET JEAN-MICHELMJHAUT-JURA SKI1h16:01.623:19.5668.80
6778915/M2FFS26988401982CARRIER JULIENMBCS ANNECY VX1h16:11.423:29.3673.14
687703/M6FFS26424061963BOCQUET FREDERICSACS LA FECLAZ1h16:23.823:41.7678.63
696847/M5TIC6107402771965SEGAY PHILIPPEMBRANDO CHERAN1h17:03.524:21.4696.21
707064/M6LCN117642301963TRUCHY PHILIPPEDAUSSE1h17:10.124:28.0699.13
716619/M4TIC6107402361970LE FUR RÉMIMBENTREMONT1h17:21.424:39.3704.13
7273210/M4TIC6107402311969LAMALLE BORISSASAINT-ALBAN-LEYSSE1h17:39.524:57.4712.14
737657/M3FFS26958501976HOLZER NICOLASMBCS LA CLUSAZ1h17:39.724:57.6712.23
7476011/M4TIC6107402601969PELLAT BRUNODALA TERRASSE1h17:42.525:00.4713.47
757075/M7FFS26080741957CHASSAING ANDREMBCS MANIGOD1h18:13.425:31.3727.15
767385/M6TIC6107402681960RACLOZ PASCALMBCLUSES1h18:36.525:54.4737.38
776986/M7FFS9013771955DUPART DANIELMBSC D'AGY1h18:44.526:02.4740.92
787336/M6FFS9431251961PINEL PATRICKMBCSA EMHM1h18:47.126:05.0742.07
7966412/M4FFS26987781972POCHET LAURENTMBCNG1h18:54.126:12.0745.17
8068613/M4TIC6107402331970LATELTIN JEAN-CHRISTIANLYCAF LYON-VILLEURBANNE1h19:08.726:26.6751.64
816487/M7LCN117477681957JEUNET DIDIERMBCS LA CLUSAZ1h19:20.526:38.4756.86
8266814/M4TIC6107402171969GAIILARD-LIAUDON DIDIERMBLE GRAND BORNAND1h19:22.626:40.5757.79
837018/M5TIC6107402061967DIERSTEIN LAURENTMBTHORENS GLIERES1h19:44.927:02.8767.66
8478715/M4LCN117479051970NERBOLLIER LIONELMBCNG DES GLIERES1h20:02.627:20.5775.50
8573916/M4TIC6107401891973BUCHY SÉBASTIENMBDRAGONS1h20:25.527:43.4785.64
8669316/M2FFS26235261979GAGLIANO MARCMBDRAGONS ANNY1h20:56.328:14.2799.28
876908/M3FFS26620561977BERGER MICHAELDAEGREVE NORDI1h21:00.528:18.4801.14
887757/M6FFS26667561962GARCIN PIERREMBRANDO CHERAN1h21:15.328:33.2807.69
896812/M8FFS14011311952DUCHANOY CLAUDEMVAV CORNIMONT1h22:14.229:32.1833.77
907259/M5TIC6107402391964LEMAIRE GILLESMBLOVAGNY1h22:15.629:33.5834.39
917568/M6FFS22853321959MILLOT PASCALSACN REVARD1h23:03.530:21.4855.59
927266/M1TIC6107401871986BOUCHETEAU MAXIMEMBSAINT MARTIN BELLEVUE1h23:22.530:40.4864.01
9373517/M2LCN117605291979VEISY GWENAELMBENTENTE NORDIQUE DU HAUT GIFFR1h23:24.930:42.8865.07
948131/M9LCN117887271947CHAYS PIERRE-YVESMBFFS1h23:34.930:52.8869.50
9571117/M4FFS26778561971REGNIER FREDERICSACS LA FECLAZ1h23:36.430:54.3870.16
967998/M7FFS13909201954CONTE RICHARDSASC MENUIRES1h23:40.930:58.8872.15
977729/SENTIC6107402561992NOLIN VICTORAUVIVEROLS1h24:21.431:39.3890.08
9864513/U20TIC6107402242001GUYOT LÉONARDMBCHARVONNEX1h25:29.032:46.9920.01
997299/M7TIC6107402451957MACAULEY DOMHNALLETRST GERVAIS LES BAINS1h26:09.933:27.8938.12
10079710/M5TIC6107402071966DOBERVA LAURENTMBASO NTN-SNR1h26:23.433:41.3944.10
10175811/M5LCN117523581964SYLVESTRE-BARON BERNARDMBSKI CLUB NORDIQUE PAYS ROCHOIS1h26:28.633:46.5946.40
10274210/SENTIC6107402011992CUISSET RAPHAËLMBFAUCIGNY1h27:08.134:26.0963.89
1037629/M3LCN117497581975BOEUF ALAINMBSLI CLUB BELLEVAUX1h27:10.134:28.0964.77
10479310/M3TIC6107402081977DUPONCEL JEROMEMBAVOC1h27:37.134:55.0976.73
10580018/M2TIC6107401851981BERTHOLON BENJAMINSASTÄUBLI SPORT1h28:47.736:05.61007.99
1066673/M8TIC6107402741949ROL JEAN-LOUISSAMERCURY1h29:04.536:22.41015.42
10780818/M4TIC6107402661972PIARD RÉGISMBLA MURAZ1h29:07.536:25.41016.75
10878611/M3LCN117478351975BOREL MICKAELMBCNG1h29:12.136:30.01018.79
10966019/M2LCN117478541982MAUPU VINCENTMBCLUB NORDIC DES GLIERES1h30:25.737:43.61051.28
11067110/M7TIC6107402801956ULRICH ALAINMBDRAGONS ANNECY1h31:00.138:18.01066.58
11168219/M4LCN117475451972BETEMPS PHILIPPEMBDRAGONS ANNECY1h31:20.238:38.11075.48
1127282/M9LCN117515481946MONFA GERMINALDAUSSE ST EGREVE1h31:47.339:05.21087.48
1137149/M6FFS26968941963JULLIARD ALAINMBSALLANCHES1h33:09.540:27.41123.88
11465512/M5TIC6107402781967THIEBLEMONT ALEXANDRELYSPTRI SAINT PRIEST TRIATHLON1h33:12.640:30.51125.18
11567513/M5TIC6107402051965DESMARIS PATRICELYMONTRACOL1h33:19.140:37.01128.08
11679220/M4TIC6107402371969LE LIGNE ARNAUDMBLA ROCHE SUR FORON1h33:38.540:56.41136.68
11771721/M4FFS26970771973MUFFAT MERIDOL DAVIDMBSALLANCHES1h34:45.942:03.81166.58
11872711/M7FFS10931881956PESCHOT REGISMBDRAGONS ANNY1h34:51.542:09.41168.98
11971812/M7TIC6107401971955CHORON DIDIERMBPUBLIER TRIATHLON1h34:59.142:17.01172.38
12079422/M4TIC6107402641970PETROD JEAN-MARCMBSILLINGY1h35:24.742:42.61183.68
12176910/M6TIC6107402091960FALCOZ ALAINMBASO NTN-SNR1h35:33.942:51.81187.78
12265013/M7TIC6107401901957BUFFARD HERVEMJMORBIER1h35:40.742:58.61190.78
12365711/M6TIC6107402401962LEVENARD PHILIPPEIFFONTAINE ETOUPEFOUR1h35:48.843:06.71194.38
12471523/M4TIC6107402261970HAEBERLI PHILIPPEETRGENÈVE1h37:07.244:25.11229.08
12565412/M3TIC6107402221978GRENOT MARTINMBANNECY1h37:12.244:30.11231.28
12665914/M5TIC6107402581967ORTH JEANMBCLUSES1h37:35.244:53.11241.48
12779524/M4LCN117860521969PLANTAZ FRANKMBSKI CLUB VILLARD1h37:40.744:58.61243.88
12865115/M5TIC6107401911965CALME JÉRÔMEMBTHORENS-GLIÈRES1h38:31.045:48.91266.18
12975012/M6TIC6107402751962ROSSIGNOL DENISMBAGY SKI CLUB1h38:49.546:07.41274.38
13074511/SENTIC6107402341993LAUZET ARNAUDMBPRINGY1h39:31.246:49.11292.88
13163113/M6TIC6107402811963VILLARET MANUELMBSC GRAND BORNAND1h39:49.947:07.81301.08
13276813/M3LCN117491281974JELIC NICOLASMBSKI CLUB VILLARD1h40:12.547:30.41311.18
13371016/M5TIC6107402191968GIVET FABRICEDALA TOUR DU PIN1h40:15.547:33.41312.48
1346694/M8TIC6107402571949ODD0NE GIUSEPPENATSCI CLUB VALLE MAIRA (00372)1h40:22.147:40.01315.38
13580114/M6FFS26224991961CHARTON JEAN NOELMJSC ABBAYE1h40:31.047:48.91319.28
13667225/M4TIC6107402471971MEIGNIER FRANCKMVHERICOURT1h41:30.448:48.31345.58
1378045/M8FFS26144321949PELLET MANY ANDREMBVIUZ SALLAZ1h43:02.150:20.01386.18
13869426/M4TIC6107402351973LAVOREL DAVIDMBSKI CLUB VILLARD1h44:49.752:07.61433.88
13968927/M4TIC6107402851971ZAMBEAUX RENAUDMBANNECY1h44:58.352:16.21437.68
14074714/M3TIC6107402701977RAUX YOHANNMBARGONAY1h45:43.653:01.51457.68
14165314/M7TIC6107401791957AIRIAU ROLANDDASASSENAGE1h47:03.954:21.81493.28
14277317/M5TIC6107402711968REZVOY XAVIERMVSELESTAT1h47:23.854:41.71502.08
14376620/M2TIC6107402591981PAUCHET SÉBASTIENMBANNECY1h47:24.954:42.81502.58
14469715/M7TIC6107401821957BACHELIER DENISMJROGNA1h47:33.654:51.51506.38
14567915/M6LCN117449721963JOMIER YANNMBDRAGONS ANNY1h49:29.856:47.71557.88
14679615/M3TIC6107402381978LELOUP MICKAËLMBFÉTERNES1h50:56.858:14.71596.38
14775416/M3TIC6107401981976CLOUET JOCELYNSACHAMBÉRY1h51:25.658:43.51609.18
1487883/M9TIC6107401881948BOURRIER FRANCOISSABARBY1h51:36.458:54.31613.88
14968518/M5LCN117851431966JACQUELINE YVESMBS.C VILLARD SUR BOEGE1h52:25.259:43.11635.58
15077712/SENTIC6107402731995RODOLPHE NICOLASIFSAINT-REMY-LES-CHEVREUSE1h52:49.21h00:07.11646.18
15173021/M2TIC6107402481982MELINE JEAN-MARCMBVILLAZ1h54:08.31h01:26.21681.18
1517514/M9LCN117689541948BINET MARC-HERVÉMBANNECY LE VIEUX1h54:08.31h01:26.21681.18
15367616/M7TIC6107402621958PERISSIER CHRISTIANMBHERY-SUR-ALBY1h58:16.11h05:34.01790.88
1547785/M9TIC6107402531947MONTGERMONT DANIELMBALLONZIER LA CAILLE1h59:13.31h06:31.21816.18
15579017/M3TIC6107402131976FISCHER SÉBASTIENSALE BOURGET DU LAC1h59:49.21h07:07.11832.08
15670816/M6TIC6107402121962FERRY OLIVIERMBNAVES PARMELAN2h00:46.11h08:04.01857.28
1577056/M8TIC6107402201953GOEMANS JOSEMBLA BALME DE SILLINGY2h18:10.71h25:28.62319.78
1587837/M8TIC6107402001951COSTARELLA GIUSEPPEETRTORINO2h39:03.11h46:21.02874.28
Abandons
605FFS26343821998MARTIN REMIDAUS AUTRANNAI
628FFS26663002001ALBERTINO CHARLYMBSC GD BORNAN
740TIC6107402411965LOISEAU LAURENTIFPARIS
749FFS26889321977ACHOUI RAFILMBVILLARD/BOEG
780FFS26051811965TETAZ OLIVIERSACS LA FECLAZ
811FFS8900051953DAUTRICHE ALAINSAAIX REVARD
Non partants
753LCN117501871977MICHEL PHILIPPEMBANNECY LE VIEUX

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11744972
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11747545
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11747768
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11747835
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11747854
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11747905
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11748669
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11749128
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11749758
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11750187
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11751291
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11751548
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11752358
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11760529
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11764230
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11768954
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11785143
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11786052
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11788727
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740053
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740179
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740180
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740181
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740182
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740183
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740184
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740185
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740187
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740188
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740189
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740190
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740191
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740192
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740194
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740195
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740196
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740197
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740198
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740199
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740200
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740201
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740205
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740206
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740207
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740208
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740209
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740212
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740213
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740214
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740215
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740216
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740217
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740219
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740220
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740221
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740222
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740224
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740226
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740229
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740231
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740232
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740233
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740234
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740235
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740236
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740237
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740238
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740239
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740240
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740241
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740243
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740244
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740245
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740247
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740248
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740249
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740250
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740253
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740256
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740257
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740258
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740259
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740260
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740261
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740262
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740263
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740264
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740266
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740267
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740268
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740270
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740271
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740272
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740273
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740274
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740275
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740276
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740277
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740278
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740280
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740281
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740283
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610740285
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 139996
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 139949