Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MINITOUR DE SKI

HAUTACAM

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CARRERE JEAN CLAUDE (PE)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CAPOU SEBASTIEN (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PONT D'ESPAGNE
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2022-13-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
1400

Catégorie :
U17->M12
Style :
L

16/03/19 - FPEF0055

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
11321/U20FNL974972472001CUADRADO IratiSPIRRINTZI35:57.100:00.0
21011/M3FFS26939101977ESTANGUET LAETITIAPEMONT ARGELES38:35.002:37.9
31261/U17FNL974974532003PLAZAS OlaiaSPUZTURRE38:48.602:51.5
41212/U17FNL34951412002GIMENEZ ClarisaSPMAYENCOS39:52.903:55.8
51033/U17FNL974999002003VILLACAMPA LauraSPMAYENCOS40:28.604:31.5
61291/M1FFS21222031987DUPONT JULIEPEMONT ARGELES42:01.006:03.9
71184/U17LCN117452632003BOUYRIE PaulinePEMONT ARGELES43:07.507:10.4
81221/M2TIC6108300091980MARLOT ClairePEMONT ARGELES48:15.712:18.6
91251/SENTIC6108300121997GUERRY IndiaPEMONT ARGELES1h00:46.224:49.1
Non partants
102FNL974971322001GARCIANDIA OlgaSPUHARTE
134FFS26713442001LANNE JUSTINEPESC AZUN

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! FNL3495141
6 Code Coureur non pris en compte ! FNL97497132
6 Code Coureur non pris en compte ! FNL97497247
6 Code Coureur non pris en compte ! FNL97497453
6 Code Coureur non pris en compte ! FNL97499900
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11745263
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610830009
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610830012