Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE

LA FECLAZ

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAMIERE BERNARD (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DESSEUX MARC (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17->M12
Style :
L

10/03/19 - FSAF0181

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
16961/SENFFS26276691997BEGUE MYRTILLEPESC FTROMEUP237:17.800:00.0
26741/U17FFS26653102002[G]MUNIER ELODIESAMONOLITHE SF40:05.402:47.5
36572/U17FFS26705612002[G]MATHE MARCELLINESACS LA FECLAZ44:27.607:09.7
46613/U17FFS26639832003[G]VOLLUET EMILIESACS LA FECLAZ45:16.007:58.1
56924/U17FFS26918142002[G]SARRET ZELIEDABOURG VAL SM46:21.809:04.0
66845/U17FFS26613152003[G]NAUCHE ELIANESACS LA FECLAZ47:31.910:14.1
77246/U17FFS26577932003[G]ZANELLATO ELODIESACS VAL CENIS48:02.210:44.4
86807/U17TIC6106101662003RAT-PATRON CAMILLE48:03.110:45.3
96718/U17FFS26704482003[G]SUIFFET JUSTINESABAUGES S.N50:24.913:07.0
106919/U17LCN117778932002CHRISTIN MARGOTDASC PTE ROCHE52:30.915:13.1
1166210/U17LCN117603592002GODIGNON ELEAMBRANDO CHERAN52:31.315:13.5
1265811/U17FFS26653322003[G]WEBER PERRINESACN REVARD53:43.216:25.4
136751/M1TIC6106100201984BOISSY NATHALIE55:40.318:22.5
1468912/U17FFS26865182003[G]VISSEAUX CLARASACN REVARD56:04.718:46.9
156812/SENTIC6106100821990FURET CAROLINE59:17.621:59.8
1669313/U17TIC6106100722003FANTINI MARINE1h00:13.822:56.0
176833/SENTIC6106101401993METZ ELENA1h01:32.124:14.3
187044/SENLCN117603921989BRUSLE JULIEMBASO NTN-SNR1h01:33.724:15.9
196775/SENTIC6106100811990FURET AGATHE1h04:14.226:56.3
206591/M6LCN117528381963FRAYER SHOPHIEMBASO NTN-SNR1h04:15.026:57.1
216701/M2TIC6106101881982SOULIER CAROLINE1h07:32.530:14.6
226861/M5LCN117500671965BALLUFIER JUDITHMBASO NTN-SNR1h12:23.635:05.8
236992/M6FFS26964631962COUTURIER SABINESACN REVARD1h15:05.837:47.9
247012/M1TIC6106101691985RAYMOND LAURE1h25:50.348:32.4
256686/SENTIC6106101831989SAUNER FLORIANE1h25:57.348:39.4
Non partants
697TIC6106100951992GOUJON JOSEPHINE
698FFS26550731999CHAUVEAU SOPHIEMBSC GD BORNAN

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11750067
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11752838
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11760359
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11760392
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11777893
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610610020
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610610072
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610610081
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610610082
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610610095
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610610140
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610610166
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610610169
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610610183
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610610188
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 139269
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : ZANELLATO ELODI (FFS2657793)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : NAUCHE ELIAN (FFS2661315)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : VOLLUET EMILI (FFS2663983)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MUNIER ELODI (FFS2665310)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : WEBER PERRI (FFS2665332)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : SUIFFET JUSTI (FFS2670448)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MATHE MARCE (FFS2670561)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : VISSEAUX CLARA (FFS2686518)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : SARRET ZELIE (FFS2691814)