Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA SAVOYARDE

LA FECLAZ

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAMIERE BERNARD (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DESSEUX MARC (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U17->M12
Style :
L

10/03/19 - FSAM0181

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
16871/U17FFS26712322002[G]DELSOL BASTIENSACS LA FECLAZ36:02.000:00.0
27222/U17FFS26960622002[G]FAUDON EVANSACS LA FECLAZ36:02.300:00.2
36603/U17FFS26658572002[G]RICHON MASSIMOSASC BOZEL36:54.000:51.9
47054/U17FFS26706872003[G]PERRIN REMISACS LA FECLAZ39:33.803:31.7
56665/U17FFS26948832003[G]BELISSENT AUGUSTINDABOURG VAL SM40:11.104:09.0
66796/U17TIC6106100372002CHAZARENC CLEMENT40:11.104:09.1
76827/U17TIC6106100482002DAVID FRANCOIS40:29.404:27.3
86568/U17FFS26810372003[G]RENAUD JULESSACS LA FECLAZ42:07.706:05.7
97001/U20LCN117460122000SCOUARNEC ALEXANDRE42:21.106:19.0
106789/U17LCN117460132002SCOUARNEC MALO42:49.506:47.4
1166510/U17FFS26706002003[G]ISENMANN NAILSACS LA FECLAZ44:58.108:56.0
126732/U20FFS26965772000DAUTEL THIMOTHEEDABOURG VAL SM45:21.009:18.9
1368811/U17LCN117603702002MICHALLON ELOUANMBRANDO CHERAN45:46.509:44.4
146941/SENFFS39607001994[C]TANG WEI YAN49:44.613:42.6
1571312/U17FFS26795632003[G]TABOURET KARLSACS SAISIES49:55.113:53.0
1667213/U17LCN117603352002BORG RAPHAELMBRANDO CHERAN50:52.114:50.1
176632/SENTIC6106100601990DUBREUIL KEVIN58:54.322:52.2
186691/M5LCN117500681967DEVILLE PATRICKMBASO NTN-SNR1h00:11.124:09.1
196761/M4FFS26516931969OLLIVIER FABIENMBASO NTN-SNR1h04:11.228:09.1
206953/SENTIC6106101751990RIGAUX GAUTIER1h06:47.230:45.1
217034/SENTIC6106100041990BASILI JEREMY1h11:26.435:24.4
226551/M3LCN117529071977DREANO STEPHANEMBASO NTN-SNR1h30:33.654:31.5
236851/M7FFS26217031956PINEL PATRICKMBASO NTN-SNR1h30:34.454:32.4
Non partants
690FFS26488842003[G]FRAYSSINES ANTHONYSACS KARELLIS
702FFH095885011996SADOINE Anthony
723FFS26611032003[G]BONIFACE DAMIENSAES BESSANS

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! FFH09588501
6 Matricule FFS invalide ! FFS3960700 pour TANG WEI YAN !
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11746012
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11746013
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11750068
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11752907
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11760335
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11760370
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610610004
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610610037
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610610048
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610610060
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610610175
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 139270
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : FRAYSSINES ANTHO (FFS2648884)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BONIFACE DAMIE (FFS2661103)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : RICHON MASSI (FFS2665857)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : ISENMANN NAIL (FFS2670600)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : PERRIN REMI (FFS2670687)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : DELSOL BASTI (FFS2671232)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : TABOURET KARL (FFS2679563)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : RENAUD JULES (FFS2681037)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BELISSENT AUGUS (FFS2694883)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : FAUDON EVAN (FFS2696062)