Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe du Dauphiné Banque Populaire AURA

MEAUDRE

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DURAND POUDRET GERARD (DA)
D.T. Adjoint :
HELDENBERGH NICOLAS (DA)
Dir. Epreuve :
GAILLARD LILIAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
32.5000
Coefficient :
 

Catégorie :
U17
Style :
 

10/03/19 - FDAF0065

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
13421/U17FFS26557422002[G]GAULIER JULIETTEDACS VILLARD22:06.700:00.032.50
23402/U17FFS26654002002[G]BARDINET ROMANEDASNO22:24.000:17.350.76
33383/U17FFS26546742003[G]FILLIARD PEMADACO 7 LAUX GR22:34.300:27.661.65
43434/U17FFS26606392003[G]GAILLARD JUSTINEDASA MEAUDRAIS22:44.800:38.172.77
53475/U17FFS26710332002[G]DUPONT LOUNADACS VILLARD22:54.500:47.882.95
63376/U17FFS26606852003[G]CUCCARO ROMANEDAVERCORS SKF23:28.601:21.9118.92
73527/U17FFS26962042003[G]CROCOMBETTE ELISEDACS VILLARD23:47.001:40.3138.34
83468/U17FFS26531352003[G]BEAUDOING ZOEDACS VILLARD24:02.801:56.1155.06
93419/U17FFS26709262003[G]GATIE EVADASN CHARTROUS24:24.602:17.9178.06
1033610/U17FFS26703962002[G]GIGNOUX ANAISDASNB CHAMROUS24:25.102:18.3178.53
1135611/U17FFS26919882003[G]ROBACHE PHILOMENEDAGUC GRENOBLE24:33.302:26.6187.24
1235112/U17FFS26864002003[G]SAMICA ZOEDAUS AUTRANNAI24:36.602:29.9190.72
1334413/U17FFS26527932002[G]PERRET MELISSADASNO25:19.403:12.6235.82
1434914/U17FFS26573992002[G]LAMBRET CAMILLEDACS VILLARD25:40.503:33.7258.09
1535015/U17FFS26604992003[G]VALETTE LOUNADAUS AUTRANNAI26:03.403:56.7282.31
Abandons
357FFS26864892003[G]SERILLON FARENC LOANEDAUS AUTRANNAI

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 139647
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : PERRET MELIS (FFS2652793)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BEAUDOING ZOE (FFS2653135)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : FILLIARD PEMA (FFS2654674)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GAULIER JULIE (FFS2655742)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : LAMBRET CAMIL (FFS2657399)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : VALETTE LOUNA (FFS2660499)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GAILLARD JUSTI (FFS2660639)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CUCCARO ROMAN (FFS2660685)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BARDINET ROMAN (FFS2665400)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GIGNOUX ANAIS (FFS2670396)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GATIE EVA (FFS2670926)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : DUPONT LOUNA (FFS2671033)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : SAMICA ZOE (FFS2686400)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : SERILLON FARENC LOANE (FFS2686489)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : ROBACHE PHILO (FFS2691988)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CROCOMBETTE ELISE (FFS2696204)