Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

3e Derby des Mouilles

LES GLIERES

FS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FORT THOMAS (MB)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROGUET JEAN CLAUDE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU DES GLIERES
Distance :
3.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2018-33-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U15+U16
Style :
L

01/04/18 - FMBF0185

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
11601/U15FFS26702532003BIHLER NINAMBDRAGONS ANNY10:22.400:00.0
21612/U15FFS26761432003PIGNOT FRANCEMBSC D'AGY10:29.300:06.9
31573/U15FFS26644692003MARCINIAK JULIEMBCS MEGEVE10:33.400:11.0
41664/U15FFS26560632003JEFFERIES MOLLYMBLES GETS S.C10:45.400:23.0
51551/U16FFS26709062002[G]PLACE ISELINEMBSC GD BORNAN10:45.900:23.5
61542/U16FFS26440942002[G]FORTINA NOEEMBSC CONTAMINE10:46.400:24.0
71533/U16FFS26475122002[G]CHAPPAZ FELICIEMBCS LA CLUSAZ10:51.500:29.1
81645/U15FFS26609982003ALLARD ELEONOREMBCS MEGEVE10:54.200:31.8
91816/U15FFS26802222003POENSIN PAULINEMBCS CHAMONIX10:54.300:31.9
101564/U16FFS26709032002[G]CROS JEANNEMBSC GD BORNAN10:55.500:33.1
111697/U15FFS26756912003LEBAY CAROLINEMBPRAZ LYS-SOM10:58.000:35.6
121635/U16FFS26788292002[G]REISS EMMAMBDRAGONS ANNY11:01.700:39.3
131678/U15FFS26818062003JELIC ILONAMBVILLARD/BOEG11:07.700:45.3
141659/U15FFS26761462003ROSSIGNOL LEAMBSC D'AGY11:08.700:46.3
151846/U16FFS26702102002[G]MAUGER JULIEMBPRAZ LYS-SOM11:09.600:47.2
161767/U16FFS26661062002[G]VIGNEAU LUCIEMBCHABLAIS NOR11:14.600:52.2
171588/U16FFS26702582002[G]CREDOZ ALICIAMBCS LA CLUSAZ11:15.100:52.7
1817410/U15FFS26763962003LEROY ADELEMBSCNP ROCHOIS11:17.800:55.4
1918511/U15FFS26760872003CHAUSSIN THYLANEMBCS CHAMONIX11:18.900:56.5
2015912/U15FFS26757712003DUPONT CHLOEMBDRAGONS ANNY11:21.200:58.8
211899/U16FFS26610532002[G]VOUILLAMOZ MARIEMBSALLANCHES11:27.501:05.1
2216210/U16FFS26709022002[G]BASTARD ROSSET LUCIEMBSC GD BORNAN11:33.801:11.4
2317113/U15FFS26634372003THOMAS JEANNEMBPRAZ LYS-SOM11:33.901:11.5
2417314/U15FFS26802462003MASSELIER ELISABETHMBCS ARGENTIER11:37.901:15.5
2519311/U16FFS26702142002[G]GUILLAUMOT MARGOTMBPRAZ LYS-SOM11:40.501:18.1
2617215/U15FFS26757002003OLIVIER ANOAMBPRAZ LYS-SOM11:48.701:26.3
2717016/U15FFS26574802003VURLI VALENTINEMBSC D'AGY11:52.201:29.8
2818817/U15FFS26760892003MAURY LISONMBCS CHAMONIX11:59.601:37.2
2917812/U16FFS26709612002[G]BRETON MATHILDEMBVILLARD/BOEG12:11.101:48.7
3017718/U15FFS26825632003CHARLOT MORGANEMBCNG12:26.202:03.8
3118219/U15FFS26827292003FERRY CHLOEMBCNG12:27.202:04.8
3218020/U15FFS26781232003LACROIX CHARLOTTEMBDRAGONS ANNY12:41.102:18.7
3318621/U15FFS26754772003BETEND EMMAMBSC GD BORNAN12:53.102:30.7
3418322/U15FFS26754662003BREMOND CHLOEMBSC GD BORNAN12:54.102:31.7
3519213/U16FFS26707342002[G]APPLAGNAT FLAVIEMBSC CONTAMINE13:01.302:38.9
3619023/U15FFS26813222003RUBION PALHOMAMBDRAGONS ANNY13:15.902:53.5
3719124/U15FFS26601522003PIHEMA MAIAMBSC CONTAMINE13:31.503:09.1
Non partants
168FFS26761472002[G]FEUGUEUR ORLANEMBSC D'AGY
175FFS26720392002[G]ZURFLUH ALEXINEMBSCNP ROCHOIS
179FFS26714502002[G]SYLVESTRE BARON CLAIREMBSCNP ROCHOIS
187FFS26757582002[G]HOFFMANN EMMAMBDRAGONS ANNY

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 130491
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : FORTINA NOEE (FFS2644094)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CHAPPAZ FELIC (FFS2647512)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : VOUILLAMOZ MARIE (FFS2661053)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : VIGNEAU LUCIE (FFS2666106)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : MAUGER JULIE (FFS2670210)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : GUILLAUMOT MARGO (FFS2670214)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CREDOZ ALICI (FFS2670258)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : APPLAGNAT FLAVI (FFS2670734)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BASTARD ROSSET LUCIE (FFS2670902)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CROS JEANN (FFS2670903)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : PLACE ISELI (FFS2670906)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BRETON MATHI (FFS2670961)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : SYLVESTRE BARON CLAIR (FFS2671450)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : ZURFLUH ALEXI (FFS2672039)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : HOFFMANN EMMA (FFS2675758)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : FEUGUEUR ORLAN (FFS2676147)
13 Categ U16 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : REISS EMMA (FFS2678829)