Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

ETOILE DES SAISIES (1,5 à 10km)

LES SAISIES

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
REMY PATRICK (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DENEU PIERRE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DOMAINE NORDIQUE OLYMPIQUE DES
Distance :
1.5 km
Point Haut :
1630 m
Point Bas :
1650 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-26-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U10
Style :
L

08/04/18 - FSAF0151

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
115981/U10FFS26871702008CADI MARIONSACS LA FECLAZ06:54.800:00.0
216132/U10FFS26871722008COURTIEU ELIASACS LA FECLAZ07:15.000:20.2
315913/U10FFS26922042009BUISSON TAINASACS SAISIES07:18.500:23.7
415944/U10FFS26918472009BRAY ZOESACS SAISIES07:27.100:32.3
516005/U10FFS26881562008GIUNTA CERISESASC MENUIRES07:36.500:41.7
615966/U10LCN116901892008COUDER CASSANDRECS La Clusaz07:46.300:51.5
716507/U10LCN116905342008TESSIER LEENASKI CLUB CHABLAIS NORDIC08:09.301:14.5
815998/U10LCN117373402008ARIEY BONNET CELIAGAP-BAYARD08:11.401:16.6
916129/U10FFS26916092009GAUME ANNASASC MENUIRES08:17.301:22.5
10159510/U10FFS26832432009CHAMBON LILOUSACS SAISIES08:21.901:27.1
11160911/U10TIC6108700202008OUVRIER BUFFET ADELEMBSC GD BORNAN08:32.601:37.8
12160212/U10FFS26884382008MAGRO FEMKEMBCS MEGEVE08:40.901:46.1
13161013/U10FFS26921852009TUZET FLEURSACS SAISIES08:41.801:47.0
14159714/U10FFS26916072008LEROY MANONSASC MENUIRES08:42.301:47.5
15160715/U10FFS26874692008ROBERT ARWENDAADDSN ARDECH09:15.702:20.9
16159316/U10LCN116936432008PENALVERT ENORASki Nordique Chartrousin09:24.202:29.4
17160817/U10FFS26918842009LEMAL AMALIASACS LA FECLAZ09:26.702:31.9
18161118/U10FFS26939482009REYMOND ELSAMBSC MORZ AVO09:28.102:33.3
19161719/U10LCN116916052008MAUGAIN LEIALA CLUSAZ09:31.802:37.0
20160320/U10FFS26916082009HUDRY MANONSASC MENUIRES10:15.103:20.3
21160621/U10LCN116936442009PENALVERT NOÉMIESki Nordique Chartrousin10:34.403:39.6
22161522/U10TIC6108700302008VIALLET HEIDIARECHES11:01.704:06.9
23160123/U10TIC6108700162009MAZZOCCHI MAGDA11:13.304:18.5
24160524/U10LCN117183802009HUAUX ZANAESC ARECHES11:16.504:21.7
25159225/U10FFS26946642008VERMANT ZALIEMBSC MORZ AVO11:18.504:23.7
Non partants
1604FFS26921152009BREYTON BOUVIER SWANNDASN CHARTROUS
1614FFS26780732008LOOSEN LUCIESACS SAISIES

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11690189
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11690534
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11691605
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11693643
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11693644
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11718380
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11737340
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610870016
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610870020
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610870030